Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

это моя новая работа за 1.5 недельки вышила

Ссылки скрыты.

, а это должно получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, АПЧИХ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И на тебя заразным Беременным чихом!!! Чтобы все получилось у вас в этом цыкле!!! Кардиналы красивые, как раз к Новому году успеешь!

 

Айриш, главное результат! АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И НА ТЕБЯ!!! А я с этой процедуры в июне сбежала, представляете, прямо со стола уже разделась в простыне была, а потом ренгенолог пришел я у него про контрастную жидкость спросила, она оказалась на йоде, а мне нельзя (хотя у врачихи узнавала заранее, сказала импортная не на йоде), ну я и быстренько соскочила. Меня моя Г и мама и муж отговаривали от этой процедуры, т.к. ни воспалений ни абортов ни Б. никогда не было, а мне ж надо все и сразу :grin: ну Слава Богу не стала делать.

 

Тюничка, лови и ты персональный ЧИХ АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

 

Оля, поздравляю с новым членом семьи :giverose: Наша вот скотинка 6-ти килограммовая породистая (купленная за приличные деньги) нас не призновал полгода, жил сам по себе, а мужа до сих пор не признает, мы с ним так воевали. А подобрашки они самые благодарные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, очень красивая рамка! в таком домике ангелочки обязательно помогут! кстати, мои мне помогли, когда я их подруге подарила :))) в первый же цикл после этого и заБ :)

 

Lena_V, как красиво получиться должно! Сразу так захотелось зимы и новый год!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, яркая будет картинка, красиво! aramat, не помню поздравляла ли я тебя лии нет?! :Crazy: не помню я, поздравляла ли?! Но желаю вам крепиться к мамке по крепче, здоровья вам и легкой беременности, без токсикоза! :clapping: :give_heart: nataliyalta, анегелочки оформлены супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо за чих и за комплименты ;) . А тебя тоже хочу поздравить, пусть все будет легко и хорошо. :giverose:

 

Канифолька, я тоже уже так хочу зимы :friends:

 

nataliyalta, красиво получилось, я тоже на работе в свободной время вышиваю этих ангелочков, второго сейчас заканчиваю. Хочу подарить подруге, а то у нее тоже не получается заБ. А тут может вместе с ней запузатимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, захотелось снежной зимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, не помню поздравляла ли я тебя лии нет?! :Crazy: не помню я, поздравляла ли?! Но желаю вам крепиться к мамке по крепче, здоровья вам и легкой беременности, без токсикоза! :clapping: :give_heart:

 

Аня, не помню чихала на тебя или нет :blush: Лови заразный призаразный беременный Чих АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И--И-И--И-И-И-И-И-И-И-И-И-И--И-И-ИИ-И--ИИ-И-И-И-И-И!!!!!! Спасибо!!! У меня, Слава Богу, нет токсикоза, подташнивает немного только, когда голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Девочки, кто хочет забеременеть - может вам фикус спереть - тоже хорошая примета. У подруги муж спер с работы и все получилось))))) А мне сегодня кровь из вены брали - наковыряли пипец как, т.к. попасть сразу не смогли. Теперь моя рабочая левая рука отказывается полноценно двигаться - наверное пережали жгутом. Хотела повышивать, а фиг там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо большое! :yahoo: :friends: Пчёлкина, с фикусом идея хорошая! :grin: Но боюсь, не прокатит. Да уж.. медицина у нас, всё для людей.... в благость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет! И всем

Ссылки скрыты.

Не помогает фикус.....уже здоровый вымахал...как дерево...а я всё жду...

Вот, поковырять бы им тоже.... :club: в вене...а еще лучше...где поглубже!!!!!!

aramat, ага...спасибо! Дает прикурить...эта ...благодарная...Вчера вышивали вместе! На коленях у меня устроилась...и все норовила лапой по мелькающей иголке попасть! Цыкну на нее, тогда лапки сложит, вроде и ни при чем она тут...а потом снова...охотница,блин!

Муж уже влюблен в нее :give_heart: А у меня чего то одна сплошная голвная боль...чем накормить, сходила ли на горшок, куда шарик свой резиновый загнала?....Напряжнооооо! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо большое,мне очень пригодится ЧИХ в октябре,у меня на него большая надежда.Меня по тем же причинам Г.отговаривала,но уже пол-года прошлос начала ее лечения.Перед стимуляцией надо было.Растите здоровенькими! :give_heart:

 

nataliyalta, очень красиво.Вот мне эти ангелочки нравятся,а руки все не доходят до них.Хотя благодаря им я и попала на этот форум.

А сегодня я была в магазине "Все для шитья" там уже и вышитые картины продаются.Мне очень понравились 2 картины смешанной вышивки.Крестик и гладь по-моему.Вообщем от обилия схем и наборов голова кругом идет!!! :man_in_love: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у нас когда появился деть-кошак мне оч.помог форум кошачий

Ссылки скрыты.

 

Айриш, скорее всего это крест и полукрест в картинах используется. А сколько стоят у вас готовые картины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, разобралась с вязанием, обметала канву, приступлю к новой вышивке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а фикус в том то и фишка, спереть надо или чтобы подарили)) Тебе кошка мешает, а мне деть мой - когда вышиваю и ему ниточки ненужные даю, а то один раз чуть все мои DMC не перепутал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо большущее за чих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, удачного старта! А что вышивать будешь?

 

А мне 2 года назад на ДР подарили друзья и свекровь абсолютно одинаковые фикусы, я про примету знала и в спальню их поставила. И все думала двойня будет, тем более у бабушки двойня была, и мама и муж как-то уверены были, ан нет один :) НО мы не расстроились одному больше достанется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ну и пусть один , гланое чтобы здоровенький , и рос на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, нам вот тоже все пророчут двойню. и у меня и у мужа в роды двойни... а у нас и один не получается! :pardon: Поэтому согласна с Тюничка, , главное ,чтобы здоровьем было. Хотя я все равно больна идеей двойню родить. :blush: Я с детства мечтаюю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, у меня муж мечтает о двойне - прям покоя ему эта мысль не дает, предлагаю ему ЭКО, что б уж точно, но до Нового года пытаемся сами, а потом начну поконкретнее думать об ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, наборчик-то димовский????? :man_in_love: здест и слова не нужны :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, фикус подарили...Так что всё по правилам! И растет в нашей сЮпружеской спальне! :pardon:

aramat, спасибо за ссылочку....захомячила ;) Будем пользоваться...Если я не капитулирую...раньше времени

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat,

Ссылки скрыты.

вот это буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фикус купила сама, причем вымахал уже, купила в январе, а в феврале случилась Б.

Теперь хочу черную жемчужину :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже сама купила :) и сразу заБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, да, наборчик ДИМовский. Я вот отломала себе росточек от фикуса, годика 2 назад, но пока все равно не Б.

А еще я хочу похвастаться, мне муж купил 4 набора для вышивания и все большие :Crazy: . Щастью моему нет предела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...