Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

olgetta, Канифолька, Анна Сергеевна, Lena_V, Айриш, девочки, спасибо Вам за комменты о моих Ангелочках, мне так приятно, просто слов нет! :giverose: :giverose: :giverose:

Lena_V, наборы СУПЕР! :thumbsup: Я от волков балдю и от тигра! Мне почему-то стрррррррррррашно волки в вышивке нравятся, особенно "Лесной страж" и 3 волка, которые подняли морды ввех и воют на луну, забыла, как дизик называется, вспомнила - "Гармония". Балдею от них! :good: :good: :good: Муж, кстати, не понимает моей темы про волков... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, я тоже это практикую , а так если у меня вышивки нет , я начинаю канючить , чтобы освободил комп :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, боже , какая красота , один набор лучше другого , я бы наверное от счастья упала в обморок :swoon: , я вот тоже волка хотела бы вышить , уж больно они натуральные получаются на вышивках. Я себе сохранила вот такую картинку , может когда нибудь вышью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, HelenaV, спасибо! просто я люблю большие каритны вышивать. а это для меня отдыхалочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, повернок хорошенький! :)Тюничка, а это набор или подбор?! Мне кажется там цветов должно быть огого... сколько! Lena_V, красота.... теперь занятие на зимние вечера тебе обеспечены! ;) Да и муж счастлив, что теперь комп будет только его! :grin: Мне понравились дельфины, и домик... Должы получиться красочные картинки. Пчёлкина, может тебе посоветоваться с кем-нибудь?! что так долго болит?! у тебя там синяк?! может поприкладывать мазь какую-нибудь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, я хочу тоже что-н большое вышить, раньше наборы покупала, было трудно что-н большое найти, тк они дорогие и их не привозят, но теперь можно под заказ или найду в нете схему. а твои работы можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна,нет просто картинка , у меня есть програмка , чтобы сделать схемку , она в автомате дает номера и кол-ва ниток .Размер и кол-во цветов можно задать самому.Единственный минус , она рисует схему крестом , а ведь в наборах иногда предлагают полукрест , или бек , например , для улучшения передачи изображения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, а я вот как-то не очень доверяю своему мастерству по деланию схемок из картинок. Вот в ПМ сделал свадебную фотку?! но что-то не уверена.. Не могу сообразить какой размер задать, сколько цветов выбрать, чтобы все было и читабельно и красиво. А что у тебя за программка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я вот Ванькину фотку хочу вышить, как на линеечке, обрезала, сделала сепию, загнала в ПМ, теперь осталось самое основное - доработать... буду пытаться, так хочется сынулю вышить, я раньше даже не думала, что такое возможно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Опять я уведомления не получаю :banghead: Прямо наказание какое-то.

Я купила 2 полотенца с капюшонами, на одном мишку надо вышить, схема и нитки есть. А на другом просто каемка канвы, схема есть с вариантами, а ниток нет. И что-то ни один из вариантов мне не нравится. Сам капюшончик сделан в виде головы Винни-Пуха, поэтому и на кайму хочу Винни-Пухов или что-то такое в тему. Пока ничего не нашла, сижу и голову ломаю. Ни у кого не завалялось что-нибудь похожее? Высота всего 24 клеточки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, их немного. т.к. я вышиваю чуть больше года. они вот тут :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не завалялось что-нибудь похожее? Высота всего 24 клеточки :scratch:

Kjaere, мы когда к нашему Роббину готовились, вот тут

Ссылки скрыты.

целый воз всяких Виннипухов нашли...полистай там...может что подберешь! Там оооочень много! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, liolia! Пошла смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот ты задачку задала?! высота 24 клеточки... это сложно... Могу предложить такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Пятачка такого там видела, а вот Винни - нет :pardon: Фигня еще в том, что кайма хоть и узкая, но длинная очень, капюшон мне сильно велик даже. Хочется не одну картинку, а несколько похожих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень хочет, чтоб я его портрет вышила........ :pardon: Зачем, спрашивается????? Пока что-то не тянет на такое))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, у меня у свекров через 2 года золотая свадьба, я уже готовиться начала :grin: Заказала схемку с их фото девочке с другого форума. Все-таки 50 лет вместе - это повод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну это другое дело :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Анна Сергеевна, девочки, у меня dump не грузиться... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, а какая канва крупнее Aida 14 или 18 ... Чтото запуталась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uson, крупнее будут крестики на 14-ой канве, а на 18 мельче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjatre, спасибо большое. В принципе так и думали. А еще вопрос Где по интернету нитки DMS можно заказать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такие красатули вышили мои родители :grin:

Свои работки надо нафоткать и вам выложить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну вообще в ссылке, которую Лёля дала там много всяких мелочей, типа таких

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, а я решила, что просто мужа вышить, это слишком! только вместе с собой любимой :grin: Krasava, почему не грузит?! что пишет?! давай эл. почту, вышлю. uson, вот это да! :shock: сколько красоты!!! :good: Что значит твои родители?! папа у тебя тоже вышивает??!!!! цыганка какого размера?! uson, купить можно в любом инет-магазине. Вопрос только в цене. Вот еще прелесть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...