Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Mollimal, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 4 дня ...это тоже не слабо! :D Надеюсь, все теперь получится! Я поставила ангелочков рядом с фотографией личика нашего малыша (выдали в клинике на УЗИ в 19 недель, профиль, 10 на 15). Вот теперь мне кажется, что они молятся за него...

А вообще, сейчас вспоминаю, какая депрессия была, когда вышивала (это уже был 10й месяц усердного планирования) и слезы наворачиваются... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плиз, подскажите какую небольшую картинку вышить в подарок на кристины девочке :doh: Может есть схемка у кого :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, напиши, что ты очешь, чтобы было изображено. Схем-то масса - правда, в основном, в Pattern Maker. Но что-нибудь подберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyM, из PM можно в графику переделать, лишьбы схемка понравилась... я вот тоже у себя пересматриваю, да по местам злачным поискиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, может вышить, что -нибудь подобное?! 84b0a2baaca3t.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот это

Ссылки скрыты.

Мне кажется эта картинка даже больше подходит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя творение, которое в выходные закончила, только сторого не судите, рамочку не успела купить. Говорят надо нарисовать рыбок, но я рисовать не умею.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, может вышить, что -нибудь подобное?! 84b0a2baaca3t.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки милинькие на носу Новый год я ищу схемы коровок(символ года) да они ещё и молочные(приносят достаток в дом по народному поверью), может у кого есть :hug: (перерыла весь мне доступный интернет но там тока страшнинькие :bye: , а мне так хочется весёлинькую) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, правильно говоришь, есть и две девочки. у меня и такая схемка есть. :grin: Просто Обаяшка спрашивала про крестины девочки, поэтому я и выложила такую картинку. Их вообще несколько, 2 девочки, 1 девочка, говорят еще есть мальчик и девочка. :) Эта картинка называется "2 ангела в ладонях Бога"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, точно.

А у тебя есть мальчик и девочка? и Сможешь ли ты мне их выслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, к сожалению мальчика и девочки у меня нет! :( сама бы не отказалось такую вышить! Есть 2 девочки и просто одна девочка. могу выслать где 2 девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi , а вот теперь этих чудесных рыбок надо ложить под простынь перед ПА... говорят, помогает. Я ложила, правда, они были нарисованы мною на листе А4, а вышитые - это хоть не порвутся :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyM, ужасть какая... я впервые о таком слышу... черт.. теперь боюсь.. рыбок то я не подкладывала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот это

Ссылки скрыты.

Мне кажется эта картинка даже больше подходит! ;)

 

мне тоже эта картинка больше кажется подходящей к крестинам ... там можно даже дату вшить

 

можно схемку выклянчить на [email protected] :) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, Я уже начала готовиться :P Купила наборчики для вышивания, могу поделиться схемами, хочу вышить семейку ;) Вот такой бычок

Ссылки скрыты.

. А вот и "Пятнышко" уже вышитое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi! рыбки просто супер! :thumbsup:

Анна Сергеевна! коровка уматная! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, Конечно можно, я здесь опубликую, вдруг кому-то еще приголъдиться! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна :wave: ХОЧУ схему "БЫК"! :rules: Ну пожалустаБИТЕ БИТЕ! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, пожалуйста!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, к сожалению мальчика и девочки у меня нет! :( сама бы не отказалось такую вышить! Есть 2 девочки и просто одна девочка. могу выслать где 2 девочки.

Наверное я не откажусь и от 2 девочек. А можешь здесь выложить или мне на эл.адрес выслать? Но вдруг если попадутся мальчик и девочка, то скажешь ладно?

 

Oksidgi , а вот теперь этих чудесных рыбок надо ложить под простынь перед ПА... говорят, помогает. Я ложила, правда, они были нарисованы мною на листе А4, а вышитые - это хоть не порвутся :grin: :grin:

а я хотела в рамочку и на стенку. А тебе рыбки помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, Конечно сообщу, сама в этом заинтересована! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, я не знаю - рыбки помогли или не они, главное что что-то помогло. Я уже писала, что у меня была депрессия после года планирования и я готова была уже не только на рыбках спать и ангелочков вышивать, а все что угодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...