Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Natalia777 J, ну вот, в нашем полку прибыло!!!! Умничка! Так держать!

 

Айриш, поможем твоему "горю".... ;)

Сейчас мы тебе из РМ графику сделаем...

лови:

Ссылки скрыты.

и ключик

Если качество тебя не устроит, скажи, разобьем схемку на две части и увеличим. Наверное, получше будет...

А еще в этой серии есть вот такие

Благополучие в доме и Любовь в доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, продолжай вышивать, мне как-то не хотелось предыдущую вышивать, так девочки здесь подбодрили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да, в Авантюрке я впервые! ;) Вот думаю и во второй Новогодней поучаствовать, уже и ткань сегодня получу из Крестомании! :good: А ты там зарегилась или просто читаешь? Присоединяйся, этапы небольшие и раз в неделю, все успеешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, зарегистрировалась....на свою беспокойную голову!!! :rotfl:

Не... в АВАНТЮРКУ точно не вступлю...Роббинов аж два и свои хотелки списком! :banghead:

А вот на игру "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" там, соблазнилась....уже получила три адресочка... ;) Теперь вот вся в поисках...

А какую ты ткань ждешь? Купила там, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, я зарегистрировалась, хотела влезть куда-н, чтоб свою работу делать, но ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не соображу как начинать и заканчивать работу, чтобы на нитке узелок не завязывать? Ато у меня изнанка вся в узелках. Как горошки. Как спать то на такой подушке? Просто "принцесса на узелках" :nea: . Помогите, пожалуйста, советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, у нас есть волшебное слово ПОИСК ;)

Мы тут уже много раз этот вопрос обсуждали...и даже фоты выкладывали!

Ищи...и будет тебе...счастье! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивай на лице под крестиками того же цвета протяни нить и отрезай близко к крестикам, а под ними видно не будет

а начинать можно на изнанке, протянув нить под пару крестиков иkv методом "петли" , счас найду ссылку...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не подумала, ато 349 страничек читать многовато. А что писать в "поиске?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, я ж тебе ссылку дала, а в поиске напиши начало работы, конец и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Я наскоком....У меня в гостях свекровь)))))) Котята двигаются черепашьим темпом, зато вчера по почте прислали мою Викторианскую элегантность и я уже разобрала ниточки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, посмотри как я оформила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не подумала, ато 349 страничек читать многовато. А что писать в "поиске?"

Вариантов много...ну вот, первое, что мне сейчас на ум пришло...это слово "прятать"....(попробуй сама...увидишь,что будет... ;) ) Иногда я несколько слов перепробую,чтоб он дал мне то, что ищу! Но в любом случае, это быстрее и проще, чем 349 страничек перечитывать! Для этого поиск изначально и был придуман!

Тюнечка, классный пузан у тебя получился! Куда повесила?

Дописано... Нашла классную

Ссылки скрыты.

про этих замечательных котов!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой папуля наконец-то решился другу на юбилей вышить его портрет. Схему в программе уже сделали осталось нитки купить, канву и в бой. Кто нибудь вышивал уже портреты? Может какие нибудь нюансы есть? И как вы думаете 60 оттенков ниточек достаточно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я его подарила на день рожденья хорошему человеку , вместе со статьей. Говорит реально помогает. Про эту работу выше писала , у него не только в бизнесе дела пошли в гору , так и с женой помирился. я и фоткала поэтому в упаковке, что на подарок сразу отдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, оформление очень гармонично смотрится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня кажется едет крыша :Crazy: Смотрю на номера машин и на любые цифры вообще , и вспоминаю какой это цвет ниток , получаю файл по электронке в неизвестном формате , знаете там всякие значки вместо текста, так вот это видется мне схемой. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а ты в Крестомании под этим же ником? расшифруйся, в крестоманском чате можно поболтать! :friends: А ткань жду голубую аиду с перламутровым блеском, и нитки жду, аж 20 штук, и еще всякие штучки!

olgetta, а куда влезть-то хотела? давай в Авантюру к нам! их сейчас две штуки! :friends:

HelenaV, поздравляю с получением посылки! :giverose: Какой кайф - открывать новый наборчик и все пощупать, понюхать, поразбирать, аж руки чешутся!

uson, я в шоке! Мужик вышивает? Наш респект и уважуха! :good: :good: :good:

А 60 оттенков для портрета наверное даже многовато, ИМХО

Тюничка, даааааа, тяжелый случай :Crazy: , настоящая крестоманка!!!!!!!!

А я сегодня вышила сюрприз, в котором участвую в Крестомании, пока болею, лежу с температурой и кистой в одном месте, вот и вышила за денек, к тому же он не большой совсем.

Послезавтра предстоит операция по удалению бартолиниевой железы, кто сталкивался с этой заразой (бартолинит) знают, что это такое! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, не, я хотела со своей работой, просто, по 100-200 крестиков в неделю... чтоб вышивать и не запустить :D

удачи в нелёгком завтрашнем деле :bye: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, тогдаты можешь влезть в тему Долгострои, там как раз для всех нас! :thumbsup:

liolia, кажется и я тебя вычислила, авка с бегемотиком? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta,

удачи тебе

я когда лежала с внематочной, у нас девочка была с такой бедой

операция была довольно длительная, я когда у м/с спросила почему она там та кдолго, она мне сказала, что неприятная операция, ну в плане неудобная в выполнении :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, не в тему , а что это за напасть такая ???? Держись , держу кулачки , чтобы все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, надо будет в долгострои, а я думала туда с почти сделанными работами...

 

 

залезла в твои хвастушки и выложила свой венок в процессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ПРИВЕТИЩЕ дорогая, это что за в интригу ты опять влезла "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ"????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок,

Ссылки скрыты.

ПРИВЕТ!!!! Надеюсь ...ничего сильно обременительного...Просто обмен открытками...за знакомство...так сказать... :drinks:

nataliyalta, вот ты Штирлиц!!!! Ага...там я очаровашка-бегемотик....Надо будет там выложить свои работы...чтоб хоть как-то обжиться...

Пиши там в личку....поболтаем... ;) И ,конечно...@@@@@@@@@@@ на удачную операцию! Держись, друХ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...