Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Glasy, Очень миленькие собачки! Молодец! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, собачка с лохматыми ушками такая озорная и красиво так получилось , а вторая работа ...я не знаю как должно быть , по мне все тип топ. Я вчера закончила свое лебединое озеро , отнесла сегодня в багетку , после 15 заберу и покажу. Зашла сегодня за нитками для вышивки подарка для папы , набор рыбака (схемка с картинкой выше) , пока подбирали цвета , я увидела набор от Дима , тоже связанный с рыбалкой всего за 700 руб , и решила не заморачиваться и... :sorry: короче я его купила. Но тот все равно вышью , моему папе только 57 , сколько еще праздников впереди. Это мой второй набор от Дима , здесь номера ниток даны кодами , а перевод в нормальный номер ДМС вообще существует ? Просто у меня от ангелочков тоже нитки остались , и лежат безхозные ,неподписанные. Набор вышивается полукрестом в основном , так что думаю я его быстро одолею.А то ведь нужно еще новогодний сюрприз вышить , а там смотришь и мои домики от Дима привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, я что-то тоже не вижу катастрофических огрехов во второй собаке - вроде так и должно быть :blush: Думаю, что друг вряд ли что-то заметит. :)

 

Тюничка - глаза завидущие, руки загребущие ;)

Поздравляю с покупкой))) Что за наборчик, каакой номер? У меня папа - тоже рыбак заядлый :Crazy:

А какие именно домики ждёшь?

Держи сайт для перевода

Ссылки скрыты.

.

А вообще, выше я уже писала, что по бОльшей части сама пользуюсь вот автопереводчиком - можешь в нём выбрать палитру Dimensions, и через запятую все нужные номера ввести - выдаст подходящие и в DMC, и в других мулине, если надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, набор называется Building Memories (Создавая воспоминания)

Ссылки скрыты.

, а заказала Italian Vista (Итальянский вид) , отдала задаток 1000 , при расчете еще 800 р.Вот его я и хочу вышить не на 18 , а на 16 канве.За перевод спасибо , сейчас сразу подпишу как ДМС , а так визуально уже вижу , что многие цвета есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, цвета с ДМС не совпадают , вернее тон :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, а они и не будут совпадать((((( Дим специально разрабатывают цвета чуть ли не индивидуально для каждой работы. у меня уже несколько димов было, так вот в каждом наборе они одни и те же цвета (по номерам) по разному называют :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки-рукодельницы! Вот решила выложить на темку свою первую работу. Сейчас заказала в магазине картинку с обнаженной спиной девушки,нам с мужем очень понравилось.Если вышью-то в спальню. А эту скоро на кухню повесим :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриана, привет))))

Красивая работа - сочный лимончик :good: и аккуратно так все :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриана, привет))))

Красивая работа - сочный лимончик :good: и аккуратно так все :thumbsup:

 

Спасибо большое! я эту вышивку купила не думая о сложности,просто очень понравилась,да и намеревалась именно на кухню что-нибудь выбрать.А как дома стала разбираться,поняла,что она достаточно сложная.Но ничего,потихоньку за месяц вышила-теперь дожидается,когда муж повесит ее на стенку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриана, красиво! Молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриана, красиво! Молодец! :giverose:

Спасибо,девочки!очень приятно,что оценили!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, как ты во-время дала ссылочки на сайт перевода цветов.Я вот давно собираюсь вышить "Почти идельный".Сегодня нашла его в магазине,стоит 440 р.А у меня уже есть схема и инструкция на русском.И вот как-раз в выборе ниток стоял вопрос.А теперь я все перевела,вот только золотой металлик и ленточное мулине не знаю где найти.Стоит ли подбирать или готовый набор купить?Что посоветуете?Как-то собралось все:в Тулу привезли мощи Матроны,набор нашла и перевод ниточек тоже,цикл еще 12 и дни рождения наши с мужем грядут в конце цикла.Так хочется надеяться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриана, да лимончики , что нужно :good:

Айриш, я могу тебе написать коды ниток , я набор покупала , давай не затягивай с вышивкой , раз у вас все так складывается.А золотой металлик и ленточное мулине все равно практически в конце используются, пока будешь вышивать и их прикупишь. Кстати , я где -то видела , что крылышки вышили не лентой а перламутровым бисером с голубым отливом .Мне в таком варианте даже больше понравилось. Золотой металлик посмотри в палитре ДМС , или купи метр тоненького готового шнурочка с золотой ниточкой , у нас продают в магазине Ткани в отделе фурнитура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вчера муж сутки работал, сынулю уложила и пришёл ночной хомяк :Crazy: до 2 ночи лазила по бескрайним просторам(боюсь, скоро одной жизни будет мало, чтоб планы осуществить :man_in_love: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, :man_in_love: :Crazy: это точно)))

я тоже одну знакомую подсадила, так он полночи сегодня сидела изучала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, вы тут все и меня подсадили :friends:

а я теперь маме и сестре их вышивки разлинеила :D

и всякие нюансы рассказываю, что как делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, спасибо большое за идеи и советы!Я вчера перевела все тона ниток,завтра буду закупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Где-то видела такие картинки вышивают к рождению ребенка-с мишками Тедди и разными надписями ну типа "ждем своего сыночка.. " и т д. И теперь не могу нигде найти. Может кто вышивал-подкиньте идейку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело движется медленно, но верно :grin:

Появилась вторая мордочка и часть корзинки :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Огрехи не заметны, но осадок-то остался :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, да ладно - не расстраивайся)))) теперь, наверное, тебя уже не потянет эту фирму покупать...... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет :wave:

Хочу с вами дружить! Меня зовут Дана. Вышивать научилась ещё в школе, но готовых работ не было, пока не наткнулась на эту тему. Вы меня заразили, перечитала всю тему и вот теперь решилась выставить и свои работы :blush: . Их пока только две, третья сейчас в процессе. За масштабные работы пока не решаюсь браться - боюсь быстро перегореть с желанием. Просто я люблю рукоделие. Я - маньяк :spiteful: ! пытаюсь освоить разные техники.

Метрика. Вышивала племяшке Данилу:

Ссылки скрыты.

Мой вариант "Почти идеального". Вышивала по подбору, схемку взяла тут, за что огромное спасибо :giverose: :

А сейчас вышиваю панно с машинками от Пермин. Вышила уже 2, но сфоткана только одна:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D@na, привет :wave:

присоединяйся к нам :drinks:

работы замечательные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, спасибки! Я сама получила массу эстетического удовольствия, когда смотрела работы форумчанок :clapping: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D@na, привет!!!! :wave:

присоединяйся!!! Классные работы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...