Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Привет, девочки! Еле прочитала и с удовольствием просмотрела ваши работы! КРАСОТА! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриана, а куда ты вешать собираешься эту картинку?! А я к вам с новой хвалюшкой, вышила брату на день варение часы. История этих часов такова, что на вопрос у мамы, что подарить брату на день рождение, ответила, купи часы. Я поинтересовавшись у брата, что он хочет, он промолчал, я озвучила идею мамы, на что он сказал: "на фиг они мне нужны"?! Тогда я решила удовлетворить желание обоих именно такой схемкой часов! ;) Правда итогом не довольна :(

Ссылки скрыты.

1. Циферблат у часов, был не съемный, он был приклеен, на заднюю сторону часов, который к тому же был еще и с бортиком, что не удобно. 2. вышивку клеила на двух-сторонний скотч к картонке (нужного размера картона не было, нашла картонную папочку, у которой был сгиб), который впоследствии очень виден под стеклом :( 3. вышивку обрезала по краю картона, и все мои обрезные края видны, т.к. рамка их не закрывает. :( Вообщем я в расстройстве. Первый блин -комом. Теперь о приятном, сейчас для родителей мужа, вышиваю икону бисером, пока на таком этапе Вышивается легко, просто, для меня вышивка бисером -это отдыхалочка. Так, что рекомендую. А еще параллельно начала работу, "мамина радость", пока вышила только локоточек малютки , да и то забросила, потому что хочу довышивать и успеть оформить икону до отъезда, буду вышивать наверное в отпуске её. Вот мои работки, пока жду робины! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, молодец, столько всего творишь!!! А с часами не расстраивайся, думаю, никто ничего не заметит, это ты слишком строга к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, а по моему часы прикольные, тем более для молодого человека! А огрехи иногда у всех бывают. Не переживай, тем более что их не заметно из далека!

Неужели бисером легче вышивать?! Я вот не у мею, мне кажется это сложнее, там же каждую бисеренку пришить надо, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Аленушечка, спасибо девочки. Аленушечка, мне легче. Ты правильно поняла, что каждую бисеринку. Но она так быстро пришивается, я как ленивая швея, беру нитку по длинее, чтобы по реже, отвлекаться на обрезание и вставление новой нити в иглу. :) И тем самым процесс быстро идет. Вот единственное, что меня начало напрягать, так это то, что я уже не первую икону вышиваю из этой серии, и бисер у этой фирмы один и тот же, т.е. одеяние святого повторяется. И честно сказать поднадоедает, вышивать одну и ту же одежку. Хотя в перемешку между картинами, вышитые крестиком, забывается, что бы ло вышито бисером, и вышивается на одном дыхании, как в первый раз. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, с часами классно придумала , я даже такого нигде и не видела , а про огрехи сама не скажешь -никто не заметит.

Я смотрю пишут мало , вышивают все усердно. Сегодня 19 , стартуем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ДА!!!! :grin: Девочки, больше никто не хочет поучаствовать в новогоднем сюрпризе??!!!! Еще есть возможность присоединится! ;) :friends: Девочки-участницы, кто записывался, тот знает ;) Сегодня 19 ноября, стартуем! Начинаем вышивать наши сюрпризики!!!! Не забывайте писать можно в личку, как у вас продвигается сюрприз и на каком этапе!!! Отправляем 20 НОЯБРЯ!!!! Время пошло.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, УДАЧИ ВАМ в новогоднем сюрпризе!!! Ровных крестиков и удовольствия от работы и от сюрприза!!!

 

Аленушечка, я вышивала Вервако по набору. Вервако любят за простоту и качественно разработанные схемы, обычно в наборах мало цветов используется и нет бэка и прочих техник только крест. Дорогие, наверное, потому что импортные (Бельгия). А формируются все наборы Вервако мулине DMC. По подбору можно вышить, если этот подбор составлял человек по живым ниточкам из родного набора, у которого имеется карта цветов DMC, чтоб результат не разочаровал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, так для вышивки бисером тоже наборы специальные есть? или ты сама подбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо за такой полный ответ! :D Я все-таки решила заказать наборчик вервако, но столкнулась с тем что их постоянно нет в наличии, видимо пользуются успехом. Сейчас вышиваю подушку по скачаной схемке из серии Вервако, скоро заканчиваю, потом выложу фотку похвастаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо за пожелание! Аленушечка, есть спец. наборы, куда входит бисер и полотно с нанесенным рисунком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, любовь-морковь! :good: Это ты себе или кому в подарок?! КАк офрмлять будешь? просто в рамку, или есть идеи по интереснее?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, часы и правда, прикольные :good:

Андриана, моему мужу понравилась картина, которую ты собралась вышивать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, прикольные пингвинчики :D , нежные такие, надо в спальню вешать обязательно!!! Чтоб любовь в семье поддерживали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, прикольные пингвинчики :D , ...

Это СОВЫ..... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Но всё-равно...классные!!!!!!!! :thumbsup: И когда успела-то? ;)

 

Девчонки!!! С началом вас...Новогоднего сюрпирза...!!!!

Ровных крестиков, приятных минут за вышивкой и,

taddi_helper.jpg

конечно, СЮРПРИЗА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Каждый день читаю форум, очень красивые у всех работы! Сама вышиваю с февраля этого года, работ не много, вышила метрику младшему племяннику, а старшая просит теперь лошадку ей вышить! Хомячки выручайте у кого есть не большие схемки лошадей или пони … племяннице 6,5 лет! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть то лучше в РМ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, романтика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik_1, привет!

У меня вот такие нашлись...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, часы -СУПЕР! Уверена, брат их оценит :good: (а схемкой можешь поделиться? :blush: )

Шлепок, красотища! Так аккуратненько, как нарисованные :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia Ой какие хорошенькие! А можно мне на почту скинуть [email protected] или тут выложить, как тебе удобно будит! Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, вот я дурында :banghead: , точно теперь вижу, что совы :D . Пингвины...совы...Главное красиво и романтично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ты аватарку сменила, а я сразу не узнала тебя :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, :blush: ага... обновляю, так сказать, имидж...

Ссылки скрыты.

 

Kotik_1, дома в хомячьей норке, вот такая еще нашлась

А те две на работе (тоже в хомячьей норке :rotfl: :rotfl: :rotfl: ) остались, завтра тут выложу!

Может еще у какого-нибудь хомяка лапки зачешутся, не устоит и в свою норку потащит :Crazy:

А почту свою вот так, открытым текстом не стОит писать, ... ХАККЕРЫ и СПАМЩИКИ заколебают!

Если надо адресочком поделиться - только в личку!

 

Дописано:Упс...вот эту тоже уже можешь взять

 

Дописано...еще раз: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Кто ищет, тот всегда найдет...Будет тебе счасТЯ уже сегодня!!!

Лошадка в горошек и еще зверушки в горошек... для полного счастья и набора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...