Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Рыжжая, лови

Ссылки скрыты.

Последняя тоже там...на всякий случай. Если фон не вышивать, то, наверное, и не такая уж большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я решила всем своим на новый год вышить бискорнюшки, вот только схемок маловато интересных. помогите кто чем может.

И еще, научите меня пожалуйста делать кисточки на бискорнюшках, увидела в инете, что на бискорню с одной стороны петелька, а с другой кисточа, очень красиво, а как сделать не знаю, подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, вот здесь есть мастер -класс по кисточкам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, спасибо большое :friends: , очень понятно написано и показано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, вот такие нравятся?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, КАКИЕ КЛАССНЫЕ!!! Я тоже хочу к новому году своим такие бискорнюшки сделать :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: !!!!

Анна Сергеевна, спасибо, за ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ух ты, класс! :thumbsup: Можешь мне по почте скинуть, я тебе в личку адрес напишу? Спасибки тебе большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ясно, лошадок и проч. весёлых животинок уже гружу - просто инет еле ползает, поэтому долго ждать придётся эти 11 Мб :pardon:

А схемки новогодних бискорнюшек выкладывай прям сюда :clapping: мой хомяк тоже такие хоччччееееттттт!!! :Crazy:

 

Ленок, де котятки? :friends: В их полку уже прибыло? Давай показывай! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто искал схемки пони? Я тут щас хомячила :Crazy: и случайно наткнулась. Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, всё? Тоже "заболела"? Хомячишь с утра пораньше....? :Crazy:

С новой аватракой тебя! :good: Поветрие у нас что ли? :scratch:

 

Выкладываю обещанные

Ссылки скрыты.

, все схемы в РМ! Хомяки, налетай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибки большущее за схемки :friends: . Хомячу я уже давно. А щас доктор на больничный отправил, так у меня свободный доступ к компу появился (по вечерам муж сидит), ну я и давай маньячить-схемки качать :Crazy:

Аватарку, вот тоже решила сменить (с шоколадки аленка), может и в жизни перемены начнуться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, :drinks: за перемены в жизни! Приятные и желанные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, :drinks: за перемены в жизни! Приятные и желанные!
За перемены :drinks: :friends: :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь есть схемки с орхидеями? желательно, чтобы серия была , ну 2-3 похожих. а то ДИМовские все по одной, а я очень маме хочу вышить, она любительница фаленопсисовНашла Перминовские наборы, но у нас не продают :( если только через и-нет заказать, но дороговаты 70-5125, 70-5126, 70-5127

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не совсем понятно, каки именно орхидеи ты хочешь? Не по одной, как у ДИМ, а букетом что ли? Поточнее..., ага? А то тяжело сориентироваться и искать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо!!!!! :giverose:

Аленушечка, у меня тоже по вечерам муж в компе, по схемкам в ПМ только днём вышиваю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, а чего не распечатаешь схемку из РМ, да еще и каком хочешь аршинном масштабе!!!! Тогда и с листа вышивать очень удобно! Глазки всё хорошо видят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, орхидеек может быть на одной вышивке и одна и несколько, главное чтобы это был триптих, например, или 2-3 похожие картинки одной серии, т.е чтобы не одна вышивка была, а несколько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, это идея, надо экспортировать файл, а как увеличенный сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, если я не ошибаюсь, ты когда экспортируешь, там размер можно выбрать, если нет, то можно при выводе на печать размер менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, кстати, за то что муж мне не дает вечером за компом посидеть, я его напрягаю на работе схемки распечатывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, как найдешь , покажи , плз , очень хотся посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, а я сейчас ему подарок вышиваю, поэтому днём за компом, и самой надо распечатать, а то б у него спросила как сделать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мдяяя, задачка!!!! :scratch: Бум искать....

 

olgetta, прописываю путь:

1. ФАЙЛ - ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ - РАЗМЕР - поставить галочку в РАЗМЕР С УЧЕТОМ ЗАДАННОГО РАЗМЕРА СТЕЖКА и цифрой в окошке СТЕЖКОВ НА ДЮЙМ 6 (или7) я когда как ставлю... - ОК

2. снова ФАЙЛ - ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР увидишь как у тебя листы будут выглядеть после распечатки, в том числе и лист с ключом...если надо будет, подправишь покрупнее (тогда 5 стежков на дюйм) или мельче (тогда 8 стежков на дюйм)

3. снова ФАЙЛ - ПЕЧАТЬ распечатается ровно столько страниц со схемой, сколько ты видела на предварительном просмотре + страница с ключом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо!!!! :giverose:

а если распечатывать занесу туда, где ПМ нет , то в грфич файл экспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...