Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девченки, привет! Вот думаю, быстрее бы мои Ангелочки сработали! :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, привет! А ты когда их вышила? Я вот тоже в ожидании, когда сработает. Я в сентябре вышила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, как я тебя понимаю!У меня тоже все мысли о планировании были.Любимое занятие рассматривание графиков когда у меня 2 фаза!А теперь я стараюсь меньше времени проводить,потому что вышиваю))).Кстати,тоже ангелочков вышиваю сейчас,потом закончу свою Любовь и нежность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, хорошо, когда есть единомышленники :friends: Я уже писала, что этот форум сильно помогает отвлечся! Я вот с новыми силами взялась за вышивание, и на разглядывание чужих Б. графиков гораздо меньше времени :D . Ведь надо столько успеть вышить :grin: . Сейчас у меня ударная программа, все картины отброшены-занялась вышивкой бискорнюшек к новому году. А их нужно вышить много-всем родственнимам и друзьям! я вообще ими заболела :Crazy: , никогда раньше не вышивала, а тут уже две вышила (первые) за 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, Говорят когда кот из дома уходит, он беду с собой из сеьми уносит, болезнь или даже смерть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а тут уже две вышила (первые) за 2 дня.

А показать? ;)

HelenaV, Говорят когда кот из дома уходит, он беду с собой из сеьми уносит, болезнь или даже смерть....

Да??????? я не знала даже...... :shock:

 

А я сейчас "разгребла" свои РОББИНЫ и наконец-то принялась за третьего поваренка...

вот такого

Ссылки скрыты.

Желтеньким уже все вышила.... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Показать пока не могу :worried: - фотик дала маме на отдых попользоваться , а шнур от телефона на работе оставила (я на больничном). Так что придется потерпеть емножко :grin: Зато в понедельник выложу фотки сразу нескольких бискорнюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, 27321198_vuyzdor.gif

 

 

Фото-мастер-класс по изготовлению берлинго

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :give_heart: ! Так приятно, когда за тебя волнуются! :friends:

А ты еще и мысли на расстоянии читать умеешь, как догадалась, что я не знаю, как делать эти треугольнички? Я только из-за них и не начинала вышивать по этим схемкам! :D Вышивала просто веселые бискорнюшки, не связанные с новым годом. Теперь, конечно, приступлю и к ним!

___________________________________________________________________________________________________________

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, а какая твоя работа?

Аленушечка, а ты звёздочки делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: olgetta, неа, звездочки я не делала. Я вообще за эти схемки не бралась. Вот и звездочки пока побаиваюсь делать. Я еще новичек в изготовлении кривулинок :grin:

olgetta,ой, чет я смайлик не туда поставила :D

 

_____________________________________________________________________________________________________________

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, я ещё тоже ни разу такую красоту не делала, здесьпро такое узнала, хочу своим такие подарочки сделать.

Ты выложи потом , что получилось :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, договорились! Думаю завта начну вышивать эти кривулинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Аленушечка, не переживайте...я вот какую полезность нашла...

Ссылки скрыты.

, а еще

, а еще

 

ХОМЯКИ-И-И-И-И, НАЛЕТАЙ!!!!!! Только все файлы в формате .pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ну ты наша палочка выручалочка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Аленушечка у меня с губ слова сорвала!!!! Чтоб мы без тебя делали!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нашла у себя блютус, буду хвастаться своими первыми бискорнюшками, которые сделала за последние дни :D

Вот эта самая первая

Ссылки скрыты.

С огрехами, конечно, но для первого раза по моему неплохо :give_heart:

Вот вторая

Ну а этот маячок я завтра племяшке подарю (4 года) она у меня по всяким брелокам тащится :Crazy::D

__________________________________________________________________________________________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, красиво! А из каких ниток ты кисточку делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно навышивать таких кривулек и на елку вместе с игрушками повесить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, из тех же, которыми вышивала сами кривулинки- мулине Гамма.

Тюничка, да запросто можно на елку вешать, я их и буду близким дарить в качестве НГ игрушки, только потом скажу что можно использовать как игольницу. Короче оч. многофункционально! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот вернулся, аааааааааа :Crazy: :thumbsup: :man_in_love: Моему счастью нет предела))))) Теперь можно вышивать, а то даже настроения не было((((

Аленушечка, такие бискорнюшки красивые, а у тебя канва цветная или ты всю вышивала?????

liolia, я не смогла пройти мимо мастер-класса звездочек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, я же говорила вернется! :thumbsup: Очень рада за тебя!!!

Канва обычная белая, просто я все завышивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, свозвращением блудного кота :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, поздравляю с возвращением "блудного сына" :yahoo: У меня тоже дома кошечка - могу себе представить, что ты пережила, это ж член семьи!

Аленушечка, кривульки просто супер :clapping:

Я тоже к НГ решила вышить друзьям в подарок, правда ещё ни разу их не делала. Но, думаю, что после такого обилия информации и уроков, которые нашла здесь на форуме - это уже не проблема. Спасибо всем огромное за них

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, поздравляю :drinks: , у меня собака один раз потерялась на час , так думала меня в психушку заберут , истерика такая была. Девочки , а вот мои воспоминания 50 % , вышиваю с 10 октября.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...