Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Вот хочу вынести на ваш суд и мою работу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ну и скорость))))) куда спешим-то?????? :D получается красивооооо :giverose:

Shureika, это восхитительно :good: :giverose: работа кропотливая :thumbsup:

 

А я не могу никак продолжение котят выставить, как только захожу на радикал - сразу вылетаю из инета :pardon:

 

А еще хотела добавить по поводу того, что вышивка помогает отвлечься от планирования - я теперь на бэбиплан прихожу только ради Вышивания)))) а форумы про анализы, диагнозы и т.д. не читаю - надоело :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, убедительная просьба обратить внимание на пункт 1.9 - Правила форума:

 

На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, спасибо за похвалу.Очень горжусь собой, что все-таки осилила эти 35 000 крестиков.А насчет вышивки как альтернативы планирования - согласна на все 100 %.А как это уравновешивает нервную систему!Чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shureika, великолепно! Такое я люблю!!! :good:

Тюничка, захотелось лета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, Ух ты! Клас! Мне дл такого, еще как до китая пешком! Я все, что по проще вышиваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ПОЗДРАВЛЯЮ возвращением гулёны :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у меня почему-то ссылка не открылась(((Скачалась быстро,а акробат пишет-ошибка в открытии файла.Что делать-то?Я закладку хочу,читать очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, чудесная картинка, мне нравятся такие нежные тона.

Shureika, этож целый шедевр, а какого он размера (кажется не меньше 50*70 см)? и долго ты его вышивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, спасибо за такие слова :blush: .Размеры 30*35 см, вышивала я ее 5 лет, но по 2 мес в году, т.к. терпения у меня не очень-то много.Но в сентябре собрала его в кулак и добила работу.Теперь под такую красоту нужно ремонт в квартире делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shureika, молодец, я тоже по году-два картинки вышивала ;) , а тут, как с девчонками познакомилась, думаю быстрее процесс пойдёт!!!! Так, что присоединяйся!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, спасибо за приглашение.У меня есть таких же размеров тигр.Вот сегодня уже хожу, на него посматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shureika, суперовская , такая строгая .....мы тут домиками балуемся , а ты сразу себе крепость вышиваешь :grin:

HelenaV,я действительно тороплюсь ,(кстати размер 30*30, но вышивается в основном в полукрест , и работа идет легко),20 ноября у моего папы день рожденья , а это ему подарок , + до 20 же нужно закончить новогодний сюрприз.А еще я сегодня забрала свои домики , и уже руки чешутся начать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, вот это скорость :Hello: Классная позитивная картина выходит :good:

Shureika,

Ссылки скрыты.

Грандиозная картина, завидую твоему усердию, я в начале весны начала вышивать картину шерстью - не пошло что-то, теперь не могу взять себя в руки и закончить её :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: , спасибо вам, девочки, огромное!Здесь собрались такие талантливые вышивальшицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shureikа, замок впечатляет! :thumbsup:

D@na, а мне наоборот шерстью больше, почему то, нравится вышивать, все наборчики стараюсь с шерстяными нитками брать, а мулине вышиваю только по скачаным схемкам :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос не вышивальнический, я тут на досуге себя в панику вгоняю, помогите, кто нибудь сталивался с несовместимостью по группе крови, возможно ди что из-за группы крови несовместимость соответсвенно и нет беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, я начала вышивать гобеленовой шерстью ДМС на страмине картинку, которую создала в РМ. Эту:

Ссылки скрыты.

Работа не пошла, потому-что ужасный расход ниток - мотка хватает на кусочек ~ 5х5см. Может как-нибудь и закончу, уж очень мне этот сюжет понравился :man_in_love:

Шлепок, я тоже такое слышала, но не стоит раньше времени огорчаться. У меня есть положительный пример - мои родители, и как результат - трое детей (я и два брата) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, про не совместимость я слышала, но чтоб несовместимость по группе крови- в первый раз! Вряд ли! Ведь не зря есть таблички, где от сопоставления группы крови отца и матери выводят группу крови ребенка, т.е. Б. возможна при любой группе крови родителей. А вот если с резус-факторами напутано, то может быть не совместимость, но мало вероятно, обычно при этом Б. наступает, но трудно сохраняется. Так что не забивай голову!

D@na, с шерстью и правда расход большой, но картинки такие мягкие получаются, приятные, только не всегда яркие. Мулине посочнее будут цвета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня II(-), у мужа II (+) полож

вот я и задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, у мамы 4 (-), у папы 1 (+) - адская смесь))))) но я есть результат работы с 3 (+)

вот мое продолжение на вчера, сегодня еще кусочек корзинки вышила))))

Ссылки скрыты.

 

а это моя гулена (не очень удчно рожица получилась, так он красавчик :Crazy: ), сидит на вышивке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, красота такая вырисовывается :good:

А кот у тебя - красавец :man_in_love: Обалденный окрас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, да не переживай ты так! Ну да, есть конфлик резусов, но Б. то может наступить, а выносить врач помогут, щас все делают!!!

HelenaV, киски супер :thumbsup: и вышиваемые и реальный. Рыжик просто прелесть, рыжие котики они вообще такие лапочки. :grin: А у твоего цвет вообще очень оригинальный-с легкой рыжинкой!

Слушайте, интересно вы все вышиваете, двигаетесь от одного края к другому и целиком. а я вот от центра, в куске который в пяльца входит сначала все одним цветом вышью, потом следующий цвет беру и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, киски такие лапатульки , сладенькие такие , так умилительно спят... А у твоего правда интересный окрас ,это порода какая-то ? Аленушечка, Если ты обратила внимание , мы канву размечаем заранее , т.е. точно знаем где начало , а где конец. Я иногда тоже вышиваю с края , но это только когда работаю на раме.А на пяльцах хоть и с разметкой , вышиваю с середины , и тоже участком , который помещается в пяльцы , сначала область одним цветом , затем другим и т.д.А у Хелен , мое личное мнение , скорее всего осталась нить смешанная , вот она и заканчивала ее , и обрати внимание , у нее тоже все входит в область пялец , они у нее большие. И еще , еще год назад я умела вышивать просто только крестом , с кучей огрехов. А благодаря этой темке , чувствую себя чуть ли не профи.Так что у вас все впереди.Одна Леля чего стоит со своими знаниями и запасами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, котик мой дворняжка))))) просто так ему повезло))))

а корзинка почти вся состоит из смешанного креста,.....а вообще я поняла, что мне лучше идти по порядку и вышивать даже единичные крестики сразу, иначе потом оооочень лень возвращаться в вышитый кусок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...