Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки у меня вопрос не вышивальнический, я тут на досуге себя в панику вгоняю, помогите, кто нибудь сталивался с несовместимостью по группе крови, возможно ди что из-за группы крови несовместимость соответсвенно и нет беременности?

 

!!!!!!! думаю лучше почитать и обсудить тут viewtopic.php?f=5&t=450&start=0 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, в моей работе тоже много смешанных , и чтобы не путаться с этим хвостиком , я просто считаю на канве где еще такая нить проходит , и добиваю его. я сегодня не вышиваю , целый день на кухне , готовлюсь к днюхе , а вот сейчас расматривала домики , там тоже много смешанных нитей , и техника на любой вкус , и полукрест , и крест , бека море ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, продвигаются котята!!! Киса у тебя - красавец!!!!(надо его к котятам твоим добавить)

Аленушечка, я раньше не размечала канву, а теперь(как с этой бандой связалась :man_in_love: )попробовала - так удобно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, канву я стала размечать, впринципе, недавно - очень удобно, но вышиваю все равно от середины. Вы такие молодцы - сочетаете разные техники, а я только обычный крест могу, но свами и правдо похоже профи стану скоро. Щас правда даже с разметкой чато ошибаюсь-просчитываюсь в крестиках-невнимательная УЖАС! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, я вышиваю точно так же как ты! Сколько раз зарекалась начать с какого-нибудь угла и продвигаться у центру дальше ...нифига!!! :Crazy: Видимо, как привыкла сначала одним цветом, потом другими...А может еще потому, что ни одной большой серьезной картины не вышила ...так...пустяковины какие-то... :this:

В связи с этим...Тюнечка, ты сильно преувеличиваешь мои возможности...какие там запасы...Видела бы ты ЗАПАСЫ ( на одном из сайтов, чего ни попросишь у девочки, все отыщется... :good: ) А уж про знания ...вообще молчу! :spiteful: :bye:

 

Shureikа, от замка твоего вместе с мужем пришли в немой восторг!!!!!ВПЕЧАТЛЯЕТ это не то слово! А когда прочитала, сколько ты его вышивала.... :man_in_love: божечки...когда же я что-нить путное вышью... :blush:

HelenaV, :drinks: за возвращение рыжего гуляки? Как он там? Отживел?

 

Айриш, ни чем пока не могу тебе помочь, дома комп виснет так, что "...прям так и убила б чем-нить, паразита!!!" Первый раз в жизни ХОЧУ НА РАБОТУ...там компик мой хорошенькийй!!! Пока просто у мужа спросила,что такое может быть, почему Акробат ругается...предположил,может версия старовата... :pardon: Но мы обязательно что-нибудь придумаем! Будет у тебя мастер-класс по закладкам!

 

Кстати, девочки, на выходных утащила в норку наборчик, на который давно облизывалась...5.JPG

Чей хомяк не устоит, пишите в личку, вышлю схемки...На файлообменники заливать бесполезно, файлы тут же удаляют за нарушение авторских прав, жадины!!! :beee:

 

 

Дописано:Только что нашла на просторах интернета:

"Три золотых правила Настоящего Хомяка"

1. У настоящего Хомяка в закромах, всегда есть одна из новинок самого дорогого производителя, а цена всех наборов и "прибамбасов" в хомячьей норке эквивалентна бюджету небольшого государства.

2. У настоящего Хомяка всегда есть 1-2 недоделки или долгостроя.

3.Настоящий Хомяк никогда не будет тырить схемы, чтобы немедленно их вышить. Кредо настоящего Хомяка: "Стырить-чтобы было!!!".

:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, хочу-хочу-хочу!!!! мой Хомяк (именно с большой буквы)просто бьется в истерике... Желание вышивать резко проснулось вчера в 9 вечера, проколупалась со своими тюльпанами до 12 ночи, заодно залезла на димшоп, там коллекцию Весна-2010 выложили, оставила предзаказ на такое чудо

Ссылки скрыты.

. На маки сейчас адрес в личку скину, красотища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, радует, что я не одна такая!!! :D И еще я походу настоящий Хомяк: и наборов куча понакупала, которые неизвестно когда вышью, и недоделок как раз 2 и долгострой имеется, да и схемы качаю просто так, что бы было, а то вдруг понадобиться что то вышить а у меня схемки нет :Crazy:

И еще, помните маячок, который я племяшке хотела подарить? Я вчера у нее была, дарю ей, а она мне в ответ-у тебя скоро ребенок будет. Я удивилась, спросила, откуда она знает, она сказала, что знает и все. Представляете, ей всего 4 годика, но самое интересное, она уже своей бабушке позвонила и сказала, что я Б. Вот и думай после этого-верить детям или нет. Может услышала где подобное, да взяла и на меня спроецировала. А может и правда мои ангелочки вышитые работать начали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, ангелочки тебе обязательно помогут!!!!

liolia, а про настоящего хомяка - это точно. Хотя я ещё только начинающий хомяк, но муж уже говорит, что всё пособие на ребёнка уходит на мои ниточки :grin: :grin: :grin: (почти бюджет моего маленького государства :grin: )

и всё потому, что здесь зависла :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я весной начала ангелочков вышивать, вышила двух,а третьего никак не могу начать и все :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра на работе буду мастер-класс по вышиванию ангелочков проводить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Боничка*, обязательно надо закончить!!! Если и не сразу поможет, то через какое то время обязательно!

У меня с ангелочками вообще история странная связана: я их начала вышивать в снтябре, сразу как разрешили не предохраняться после длительного лечения. Схему скачала в инете, начала вышивать и оказалось нитки подобрала не верно, бросила(а вышила уже волосики одного ангелочка) Еще подумала, наверное, и с Б. так получится не хорошо, раз бросила. вобщем начала вторую вышивку-этих же ангелочков только другими нитками, а вконце цикла у меня задержка 10 дней, тесты отрицательные, сходила к врачу а он говорит с большой вероятностью Б. А через три дня М. пришли. Вот так сорвалась моя предполагаемая Б., врач потом сказал, ее и не было, такое бывает, признаки есть, а Б. нет. вот теперь жду все-таки настоящей Б., ведь ангелочков то я все-таки довышивала :grin:

Янтаринка, а у вас чего там все разом заБ. решили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, что-то вроде того :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня два ангелочка легко и быстро получились, а с "почти идеальным" все какие то заморочки: то наделаю лишнего крестиков, то недоделаю, то нитки коричневые закончились, то голубые собака своровала и...скушала. Так что мой "почти идеальный" и получается почти идеально. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за неделю уже двух ангелочков вышила.Тоже подбором вышиваю.И не стала желтые покупать,так как у меня были.Потом оказалось,что они темнее и переход слишком яркий.Но результат в итоге мне понравился.Довышиваю 3-го и покажу.А еще у меня в процессе закончились белые ниточки и когда муж купил другой фирмы,оказалось,что у них оттенки разные!А я уже пол-платья вышила.Вчера купил опять DMC,он одобрям моё увлечение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня II(-), у мужа II (+) полож вот я и задумалась

 

У нас с мужем так же. Для зачатия это не препятствие врачи говорят. Будешь сдавать на антитела во время Б. Я сейчас сдаю 1 раз в месяц. Лучше не читать на эту тему разные страшилки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, я вышила Ангелочков еще летом, жду-не дождусь! Вернее - дождусь!

olgetta, а какая из работ? у меня несколько! Вот жду, когда ты за меня голос отдашь!

Shureika, мы с тобой земляки! :friends:

liolia, Лёль, насчет правил Хомяка - не в бровь, а в глаз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, надо! знаю! в декабре в дом переезжаем,по планам хотела к переезду закончить вышивку и в рамку :sorry:

 

А еще я поняла,что мне не хватит коричневой нитки,видно где-то надо было двойной вышивать,а где-то одной :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Боничка*, да там действтельно контур голов и платьицев в одну коричневую нитку вышивают, в две только глазки и носики

nataliyalta, обязательно дождемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Боничка*, да там действтельно контур голов и платьицев в одну коричневую нитку вышивают, в две только глазки и носики

ну вот :( надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредо настоящего Хомяка: "Стырить-чтобы было!!!".

Ну, прям, себя увидела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, ты аватарку сменила?!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shureika, замок большой, какой, но на мой взгляд мрачноватый! Куда повесили? Тюничка, домики твои похожи, на пряничные, такие красочные. Какой размер картинки? и нитки-шерсть? HelenaV, котятки твои прелесть :good: Твоя гулена, может с пополнением пришла? ;)liolia, а у меня такие маки есть! :man_in_love: Тоже тащусь от них. И вообще маки обожаю! :give_heart: Янтаринка, какая красивая картинка, стиль какой-то венецианский, что ли?! Шлепок, какая у тебя детка?! грустная, маму ждет?! ;) Девочки, отпишитесь, как продвигается новогодней сюрприз?! Кто на каком этапе?! Начали вышивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, olgetta, Девочки это моя доча меня ждет :) , уж больно тронула меня эта аваторка. Скоро она у меня родится, я верю в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, прикольная аватарка, желаю чтобы твоя доча поскорее к тебе пришла :give_heart:

Анна Сергеевна , я почти закончила новогодний сюрприз, продвигаюсь быстро так как вторую неделю сижу на больничном, время для вышивки полно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...