Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Аленушечка, Спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, конечно придёт!!!! Я в этом уверенна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я честно еще не начинала , но 20 ноября обязуюсь уже отправить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, а я уже 30% сделала, думаю уложусь в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, если ты всё еще ждешь мастер-класс по закладкам, то удалось pdf-файл только вот так на черно-белые файлы разбить... :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, такая закладка красивая,прям жалков книге прятать.А края крючком обработаны что-ли?Я сегодня попробую более новую версию Акробата скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я начала, и вышила уже примерно процентов 60, ну кроме вышивки еще оформление будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахочка*, :friends: Ну наконец-то...созрела! Будь как дома!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахочка*, Добро пожаловать :Hello: , все мы изначально чайики, все с опытом приходит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я ещё не начинала - на сессии сейчас мучусь :banghead: , но всё необходимое уже подготовила и в срок обязательно управлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, обязательно будет! Главное верить! ;)Тахочка*, добро пожаловать. :friends: Ждем работы! И чем больше, тем лучше! D@na, удачи тебе на сессии! Девочки-участницы, молодцы! :) Так держать, у меня тоже 30 % готово. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахочка*, привет! привет!!!!

Присоединяйся и работу выкладывай! Здесь и компания задорная, и вышивается быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, мой котик - мальчик, чему я очень рада :grin:

Тахочка*, добро пожаловать, ждем работы)))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, я вышила Ангелочков еще летом, жду-не дождусь! Вернее - дождусь!

olgetta, а какая из работ? у меня несколько! Вот жду, когда ты за меня голос отдашь!

вот твой ответ на мой вопрос, недопоняли друг друга... :scratch: :beg: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахочка*, не переживай, я и тут и в вышивке тоже новичек!!! Вместе быстро профи станем, да и учителя здесь оч.хорошие :grin:

 

Девочки вот и моя первая неудача с новогодними кривулинками :worried: чень злюсь на себя :banghead: , что что то пропустила, вроде бы по схеме вышивала, а ровного треугольничка не олучилось, пришлось выкручиваться и пришивать ниточку так что бы хоть какой то треугольник получился :clapping:

Вот

Ссылки скрыты.

- что называется:"первый блин комом"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, В целом получилось замечательно, единственное мне кажется не ровности получились из-за не правильного сшивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, хорошенькая! Только шила видимо неправильно! Ты по мастер-классу сшивала?! А вообще, это говорит о том, что не нужно останавливаться на достигнутом! И пробовать, пробовать еще! ;)HelenaV, тебе не сказанно повезло, что это кот! :grin:

А я вот девочки довышивала икону, осталось оформить

Ссылки скрыты.

А еще хотела похвастаться метрикой, после багетки, не успела вам показать, а уже подарила. Я попросила мамочку, чтобы она сфоткала картинку, вот она мне прислала . Так приятно, что на фото и детка и метрика! Хорошая идея фоткать деток с подаренными им метриками. Возьму себе на заметку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, Анна сергеевна, сшивала по мастер классу, думаю не из-за того что неправильно сшила, а из=за того что неверныый размер в длину получился, я чего то там напутала, видимо с клеточками ошиблась, вот и получился неравнобедренный треугольник(((

Анна сергеевна, икона превосходная!!! а сам лик на такань нанесен? он не вышивается? И метрика чудесная и мальчуган такой крепыш :thumbsup: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Икона супер, снимаю шляпу :Hello: . Я вот настроится никак не могу на свою икону, не созрела видимо еще.

Ну а Лёва с метрикой вместе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, умничка , насколько я помню икона у тебя не первая, сколько уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, не расстраивайся ты так уж...

Ссылки скрыты.

Думаю, ты правильно поняла, в чем твоя неточность получилась, я тоже склоняюсь к тому, что это в размере дело! А раз так, то это ведь пустяки, дело поправимое!

Анна Сергеевна, ну ты, блин, даешь!!!!!!!!!!! Уже????? У тебя руки с моторчиком? Получилось ВЕЛИКОЛЕПНО! Слу, а что в этом наборе икона уже с нарисованным ликом и руками? Интересный вариант...Скажи как называется фирма, которая выпускает такие наборы...Помнится, ты говорила, что уже не первый их набор покупаешь.... :scratch:

А какой солидный гражданин....рядом с метрикой!!!!!! Правда, девочки? Анют, прости, но он своим важным видом твою метрику затмевает.... :pardon: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Я думаю стоит начать вышивать новую кривулину, и уж она то должна получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, liolia, Тюничка, Шлепок, спасибо, девочки. Да, верно, икона не первая, она у меня уже 4-я! И еще один набор, икона "Николая Чудотворца, лежит. Ждет совего часа. :grin: Да лик уже на холст нанесен. Фирма "Кроше", это набор, в который входит, холст с нанесенным ликом, бисер, иголка. Вот здесь можно купить

Ссылки скрыты.

Я уже говорила, что я не вышиваю иконы, где не нанесен лик, потому что не считаю себя таким намоленым человеком, который может лики вышивать. Это делают избранные, в монастырях, церквях, очень намоленные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, великолепно, одним словом!!!

а [Лёва с метрикой - :give_heart:

Аленушечка, первый блин комом? но очень аккуратно!!!! сделай ещё! буду ровняться на тебя, я ещё не вышивала. А может, разметь или бек только прошей, а тогда попробуй сшить(приметать). Посмотришь, если всё получается, то разберёшь и вышьешь, чтоб наверняка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, вот этот факт и привлек моё внимание, т.к. тоже озабочена правильностью вышивания ликов святых! :scratch:

Пойду, погуляю по твоей ссылке... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...