Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Ой,девочки, СПАСИБО вам всем огромное за поддержку :friends: !!! В церковь я впринципе хожу для себя считаю часто, стараюсь хатя бы 1 раз в 2 недели, вот только причащаться и исповедоваться как то страшно, но понимаю, что надо, я уже практически созрела до этого. Проблема больше не во мне а в батюшках наших. Я была в оной деревне, мне там батюшка понравился, вот только ему моя душа готова раскрыться. Но машины теперь нет(разбили в ДТП) и поехать к нему не могу :worried: А про вышивку я просто ,наверное, в нашем храме спрошу, без исповедвывания, надеюсь разрешат. Но все-равно закончу в любом случае, мне почему то сердце подсказывает, что надо эту икону довышивать!!! Буду ее святой водичкой опрыскивать во время вышивания и молитву читать :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, вот видишь...славно, что у тебя всё в голове и душе улеглось...Слава Богу!

А вот тебе ...какая классная штучка-шпаргалка нашлась....Теперь точно не ошибешься в расчетах своих кривулек-пирамидок...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, икона прекрасная!

А я вот не могу. Мне нравятся иконы вышитые бисером и видела хорошие наборы для вышики крестом, мне они нравятся, но кажется я не смогу, чисто морально. Боюсь что ли, вобщем не знаю как это выразить :blush: Наверно просто еще не созрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к этому нужно прийти. :) Всему свое время! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ну, ты - Кландайк!!!! Это ж супер закрома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, согласна с olgetta! Тебе скоро свой сайт создавать можно будет со схемками и мастер-классами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, olgetta, дык...если б это всё моё, а то всё ж СТЫРЕННОЕ!!!!!

Ссылки скрыты.

Я как у Ильфа и Петрова в "12 Стульях"...ГОЛУБОЙ ВОРИШКА!!!!

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :D :thumbsup: наверное в отношении вышивки это можно сказать про всех нас, все мы хомяки-ворюги! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже вышивала Ангелочков по подбору, весной еще, но разрешили планировать только сейчас (1 цикл) ВЕРЮ, что очень скоро буду с лялей!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d9e942a84b7d.jpg

а это метрика, которую я вышивала для подружкиной дочечки! Правда строго не судите, это моя четвертая работа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкаФ, просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа! Несмотря на то, что четвертая...УМНИЦА!

 

Кто там у нас закладками вышитыми увлечен? осовобождаем место в хомячьей норке... :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Это я закладками интересовалась.Такие красивые,спасибо!У нас в семье по-женской линии все читать любят,вот и наделаю сюрпризов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, мне больше всего именно в этих понравилось то, что они ПОДАРОЧНЫЕ, ну с надписями соответствующими, и вышиваются просто и значит быстро, а в результате - подарок, сделанный своими руками! Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкаФ, какая яркая метрика! :good: Обожаю метрики! А я вот еще раз выставлю свою метрику, теперь уже оформленную, подаренную и с крестником

Ссылки скрыты.

:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкаФ, красотень!!!! Молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Ты уже как известный дизайнер, МОДЕЛИ для демонстрации метрик свои...целый штат! :good: Потрясающе!

 

Девы мои, вы простите меня...мне уже даже как-то неудобно...но если меня слишком много, то вы не стесняйтесь, говорите...я не из обидчивых! Но чесслово, ну как тут удержаться, когда такую красоту увидишь, да еще и новенькое что-то....Вот и тащу всё к нам сюда...простите великодушно, но раз уж МЕТРИКИ, то вот...только что в журнальчике обнаружила :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкаФ, здОрово получилось, молодец!!! :good:

 

Анна Сергеевна, классно (собственно, у тебя так всегда!) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, супер! Я уже распечатала. Дома захомячу в нору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, уж, поди, знаешь, кому вышивать будешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкаФ, Анна Сергеевна, просто чудо ваши метрики :give_heart: !!! Вы большие умнички!

liolia, А ты поражаешь своими запасами, молодчина, так держать! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, по идее, закладка двусторонняя должна быть? а внутрь что-н плотное, типа картона?

и ещё может есть что-н на сотовый повесить? или бискорню подойдёт? я про падарки уже подумываю... на новый год...

Анна Сергеевна, очаровательный малыш с метрикой(ты - молодец!!! :giverose: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня начиная с 30 декабря по июнь,рожают 4 подруги.На рождение малыша получается метрики дарят?Вышить рисунок можно,а потом добавить рост,вес и т.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкаФ, красотища! Умничка, даже и не скажешь, что это всего 4-я работа, так всё аккуратненько :good:

Анна Сергеевна, супер :thumbsup: Особенно хороша идея выкладывать фото работы и счастливых обладателей, тем более таких маленьких и сладеньких лапотулей

Ссылки скрыты.

liolia, спасибки тебе, дорогая, за то что снабжаешь нас - ненасытных хомяков - такими потрясными схемками Комп уже "трещит по швам", а я всё равно не могу устоять перед такой красотой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,спасибо мои милые,что не обижаетесь на меня! Очень стараюсь из всего океана выбирать самое лучшее,самое интересненькое... :Crazy: Полагаюсь,конечно на свой вкус, но и (по секрету скажу) с Анной Сергеевной перешептываемся-советуемся...

А к Году тигра захомячила себе вот такой брелок(можно на сотовый.можно на ключи)

Ссылки скрыты.

Собираюсь его вышивать для сувенирчиков(на пластиковой канве), ну и, конечно, новогодние бискорнюшки! Их ведь можно по-разному использовать,уверена мои подруги,те,что рукодельницы приспособят их под игольницы, а еще их и на елку вешать можно, таких эксклюзивных игрушек вряд ли сыщешь!

А еще вот такого тигра можно на открытках вышить

olgetta, да,закладка лучше,если по-плотнее будет,лучше не картон, а спец.флизелиновую прокладку,такие в магазинах швейных продаются. Ты мастер-класс по закладкам скачала? Там очень пошагово показано как сшить,чем уплотнить! :good:

 

Айриш, ого...целых 4 надо!!! Тогда лови еще, для выбора и разнообразия ;)

схемы в РМ

 

Во,понесло меня... :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Кто знает, где у меня педаль тормоза? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ты у нас просто....просто......ну слов найти не могу, какая ты хорошая :grin:

 

а у меня сегодня радость - мне прислали пяльцы гобеленовые и набор от Дима "Волна" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...