Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Oksidgi, спасибо,вот сейчас загружу то,что вышила,а вечером сфоткаю схемку-она состоит из четырех больших листов,так что буду выкладывать фрагментами.

post-16433-1327937942,5146_thumb.jpg

post-16433-1328434885,1411_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, ух.. большая работа :) схемку обязательно буду ждать... и как-нибудь повторю подвиг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ждем схему... а какого размера она получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Wish 23 :thumbsup:

Tun@n Вот это даааааааааа Она наверно очень большая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так очарована вашими работами. Вы такие умницы!!!Красотища. :good:

Я вот тут собралась вышить "Почти идеальный" и хотела спросить, перед тем как заказывать, подходит ли этот набор для неопытных, вроде меня. (вышивала в последний раз еще в школе) :) Очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, ага ))) он легкий! Можешь смело заказывать! Главное, читать инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочумалышка, просто супер!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, я думаю "почти идеальный" то что надо для начала: и размер небольшой,мало цветов ,а самое главное -это желание.

Девочки,подскажите как выложить схемку,фоткнула фрагмент-символы плохо видно.Вот ,думаю,а может отсканировать? Кстати размер самой вышивки 40,6*55,9.Плюс паспарту и рамка,нормальный такой размер получается.Канва №16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@,

v principe on ledkij. edinstvennoe - tam shnur nado pleasti, esli nuzhna pomosh napishi, ia pebe obaisnu, a tak smelo pokupai :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, я тоже когда начала вышивать, то начала как раз с этой работы (почти идальный), так что вполне нормальная работа. Начиная, если что-то не будет получаться, то мы поможем, советами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, начинай ОБЯЗАТЕЛЬНО, удачная схемка для начинающих.. а мы тебе если что поможем :) и потом обязательно покажи результат :)

Tun@n, а есть возможность отсканировать? было бы отлично и потом все картинки зархивируй в 1 архивчик и выклади на

Ссылки скрыты.

и ссылку на архивчик сюда :) так будет проще и быстрее... хотя.. можно и поотдельности каждую картинку сюда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что канва по номерам означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Tun@n, Night_Wish, Oksidgi, Mollimal,

спасибо вам огромное за советы и за предложенную помощь!

Уверенна, что она мне понадобится :)

 

Набор только что заказала. Очень надеюсь, что у меня получится и обязательно покажу вам результат.

 

З.Ы. у меня прямо ркуи чешутся, так вышивать хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, ширина крестиков.... обычная это 14-ая, 16-ая по мельче, 18-ая еще мельче... чем больше цифра, тем больше клеточки и тем больше крестики получаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, спасибо за объяснение... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я тоже вышиваю, еще со школы. Вот некоторые из моих работ:

Ссылки скрыты.

Проблема, правда, в том, что у меня далеко не все оформлено в рамочки - все руки не доходят, да и нет у нас в городе такого салона, который бы занимался оформлением. Так что не судите строго.

Вышивать очень люблю, очень нравится сам процесс, особенно начало и конец. Люблю вышивать большие картины на много цветов, в основном, покупаю готовые наборы. А мой муж очень любит смотреть, как я вышиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще:

Ссылки скрыты.

А это для нашего будущего малыша:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая :thumbsup: , а я рамки в фото салонах подбираю, а паспарту сама делаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В фото салонах не все по размеру подходит... А из чего ты делаешь паспарту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, вот это мастерица .... ЖИРАФЫЫЫЫ!!!!!! *истекает слюной от белой зависти* :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, :clapping: и я выражу свое восхищение твоими работаим :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, я у тебя подсмотрела такие чудные наборчики :) *шаркает ножкой* схемкой как прийдут не поделишься? :) :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер канвы зависит от количества крестиков на 1см ,чем больше номер ,тем меньше размер крестика,у меня мечта вышить на румынской канве № 22, там на 1 см 10 крестиков.Смотрится просто супер!!!!!!!!!!!!

Рыжжая,жирафы бьют наповал,я бы вышила с удовольствием.

Mollimal, у меня через ссылку загружаются по 1 картике,а их 4*6=24,плюс ключ

Сегодня отсканировала,дома сжала,сейчас начну загрузку по одной картике сюда или через ссылку.Девочки,стараюсь как могу, принимаю советы как лучше сделать.Еще раз:схема состоит из 4 больших листов.Я их назвала : а,б,с,д.Каждый состоит из 6 фрагментов а1,а2,а3 итп.Соответственно при распечатке "а" ,сложив все шесть ,вы получите 1 лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лист а 1

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лист а след

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...