Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

отсканирую завтра,он у меня дома.Посмотрела цену в магазине -55 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я тут недавно нашла модель пальто такая классная и там вышито впереди и сзади ,я так такое хочу себе тоже пошить и вышить вот только не знаю как называеться такая вышивка,но не крестиком это точно ......вот фото

Ссылки скрыты.

подскажите мне пожалуйста ,что это за вид вышивки и где можно найти подобные схемы...заранее очень признательна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка, это скорее всего вышивка гладью (качество фотки не очень, но скорее всего так и есть). Схемы можешь в нете посмотреть. Вот напримерhttp://www.relojesdesol.org/, а вообще можно взять любой рисунок и просто цвета подобрать (если цвет без сложных переходов, то это вообще элементарно)

а здесь техника описана

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка, я тоже к вышевке гладью склоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaga,Mollimal девченочки спасибо большое!!!!Да тут цвета не очень сложные...куплю ткань и буду вышивать и шить как сошью сыставлю фотку ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все в процесе :)времени на вышивку не так и много, но потихоньку продвигаюсь. вот, как продвинулась за недельку :) я тут прерывалась на вязание платья :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13, Очень красиво получается, даже захотелось весну поскорее и в лес гулять.... красота... Девчонки, я вот смотрю, все говорят к нг готовятся, бычков-коровок схемок прикольных выложили, и никто что ли не вышивает?! или не хочет показываться, что получается?! ;) делитесь красотой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,про коровок и бычков,лично я не вышиваю,хотя это мой год.......Я вообще эту неделю не вышиваю,нет времени,бабуля лежит в больничке,перед работой и после бегаю к ней,+ дом и кухня,этого с меня никто не снимет.Девочки обещала показать картинки с журнала, все сделаю,только вот немного войду в калию.К вам вот заглядываю буквально на 5 мин,да на свою страничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а есть у кого-нибудь схемки шарпея? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моё стадо!

Ссылки скрыты.

 

 

ну и тип рода парнокапытных но не корова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, :thumbsup: :thumbsup: мне особенно буренка в рамочке понравилась... схемкой делись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, какая прелесть!!!!!!!!!!

 

 

эх, а я , видимо, буду свою картину вышивать до второго пришествия.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, спасибо,подняла настроение:все здорово. :good: буренка чудо,а от зебры я просто в ауте :taunt: Надеюсь увидеть эти схемки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на работу,отсканировала обещанные схемки.

post-16433-1327937954,4031_thumb.jpg

post-16433-1327937954,4659_thumb.jpg

post-16433-1327937954,5115_thumb.jpg

post-16433-1328434894,5644_thumb.jpg

post-16433-1328434894,6098_thumb.jpg

post-16433-1328434894,6832_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше "обнаженная девушка"

post-16433-1327937954,5461_thumb.jpg

post-16433-1327937954,5979_thumb.jpg

post-16433-1327937954,6301_thumb.jpg

post-16433-1328434894,7462_thumb.jpg

post-16433-1328434894,7899_thumb.jpg

post-16433-1328434894,8373_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня последняя "зимний пейзаж"

post-16433-1327937954,6618_thumb.jpg

post-16433-1327937954,6952_thumb.jpg

post-16433-1327937954,7507_thumb.jpg

post-16433-1328434894,8844_thumb.jpg

post-16433-1328434894,9257_thumb.jpg

post-16433-1328434894,9748_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь вышивал вот такую орхидею

Ссылки скрыты.

? Я сделала уже 2/3 примерно, и обнаружилось, что нижняя часть вышивки (стволики) на 4 крестика выезжает за контур внизу (получается, что часть вышивки окажется под рамкой. Вроде бы просчитала все клетки по высоте - все нормально. Оно так и должно быть или у меня вышивка дефективная? На фотографии этой части вышивки внизу не видно, она закрывается рамкой, но все-таки...

И еще, в схеме серединки орхидей вышиваются в 1 нитку (бургунди, терракотовый, темно-розовый, золотой металлик), а темный хаки - в 3 нитки. Может быть, стоит все-таки вышить их в 2 нитки? В 1 получается слишком резкий контраст, серединки выглядят полупрозрачными. Бутоны я уже вышила в 2 нитки вместо 1, теперь думаю, стоит ли их переделывать. У меня почему-то очень много ниток остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, прикольно, забавные такие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! может у кого нибудь есть черно-белые схемы апельсинов, мандаринов? хорошо было бы с подбором цвета ниток. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! нашла такой сайт с вышивками и схемами!!!!!!!!!! я просто очарована! вот тут!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amber, очень красивая картинка! я вышиваю всегда так, как мне на глаз больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, ну что про шарпея (я выше писала), нет ни у кого схемки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amber, У меня с наборов тоже где -то 30-40% ниток остается,так что по этому поводу можешь не париться.

Oksidgi, попробуй в нете через поиск,а я сегодня тоже пороюсь в журнальчиках,посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, смотри я просто набрала в яндексе "Схема вышивки шарпей",и выходит очень много информации,например вот:www.xrest.ru/overview/698/ · 5 КБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, смотри я просто набрала в яндексе "Схема вышивки шарпей",и выходит очень много информации,например вот:www.xrest.ru/overview/698/ · 5 КБ

Я такого видела, что-то он мне не очень понравился... спасибо за помощь, я одного уже скачала.... я просто думала может у кого в закромах есть другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...