Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Night_Wish, а как твои лошадки, продвигаются потихоньку? Очень красивая картина. Я влюбилась в нее :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Привет! Заразилась вышиванием, как и вы! Нашла вышивку ангелочков здесь и уже ее вышила, кому интересно у меня на страничке есть. Я там только крылышки и нимб зделала из бисера. Я думаю получилось неплохо!

 

У меня к вам вопрос, я хочу вышить картинку, но когда я ее скачала в папке оказалась картинка и файл, который я немогу прочитать, там все закодированно, а мой комп. его нечитает. Подскажите, если кто знает, как открыть файл, что-бы увидеть схему. Очень прошу! :beg: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, а какое расширение у файла? Если так его не видно, то можно посмотреть в пункте контекстного меню (правая кнопка мышки) Свойства. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, попробуй встать на файл,и правой кнопкой мыши выбери "открыть с помощью ",а ты когда его сохраняла не выбирала тип файла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, pdf :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои ангелочки решила их сюда поместить!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, ангелочки с бисером,ловко ты придумала,а ты не оформляла работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки незнаю я пробовала открыть всеми программами, которые у меня есть, ничего неполучаеться, ничего непонятно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, да, ангелочки обалденные, бисер очень к месту. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, а я у тебя на страничке смотрела......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, расширение все-таки посмотри ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширение у файла "xsd". :beg:

 

Ангелочков, еще неоформила, решили с мужем купить рамочку и повесить на стенку, над кроватью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, попробуй заново скачать,а еще попробуй просто "копировать",и у себя на компе сохранить в вердомском файле.Если будешь скачивать,при сохранении в нижнем окошке ,через выпадающую стрелочку выбери "все файлы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы, содержащие XML Schema, обычно имеют расширение «.xsd» (XML-Schema-Definition).XML Schema — один из языков описания структуры XML документа. Файл, содержащий XML Schema, обычно имеет расширение «.xsd» (XML-schema-definition).

Это файлы программы Pattern Maker.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще ссылка на форум вышивальный. Может, там чего прочитаешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, я ангелочков сама оформляла,купила рамку за 80 руб,и все.Картинка где-то на сороковых стр,там же чуть дальше есть как я их оформляла.Если интересно ,можешь посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, Классно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :D Я скачала и распечатала схему ангел на руке,а теперь к вам опытные вышивальщицы за советом ;) .

Подскажите пожалуйста,какого размера надо покупать ткань для полотна и нужно ли приобрести пяльцы и с чего начинать...с крестиков или с контура половиночками.А ещё там указано что вышивать 1-3 ниточками,а насколько я знаю бывает ткань с более и менее широкими дырочками...какую же выбрать? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Спасибо большое все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Да нинкак не продвигаются :(

У меня периуд застоя - решила немного отдоxнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya - да не за что :grin: Все, что я тебе написала из интернета нашла. А ты молодец, если с программкой сама разобралась ;)

 

Night_Wish, отдыхать тоже надо, иначе любимое занятие может првратиться в работу. Я вот лет 5 отдыхала. Сейчас опять потянуло :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка 79, пяльца обязательно! Размер полотна надо выбрать так, чтобы края помещались в пяльца. Канва чем меньше ее номер, тем больше размер крестика, и тем в большее число ниточек надо вышивать. Поэтому, придется тебе самой определяться "на месте". Я так устала в свое время нитки подбирать (вышивки все делала на сорочечной ткани), что купила сейчас готовый набор с канвой, нитками и даже иголкой. И схема цветная. Сейчас наслаждаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я тут смотрела ваши работы. Все просто супер! И у меня возник один вопрос я обратила внимание, что канва как-бы поделена на квадратики, в недоделанных работах, где вы берете такую канву, это надо самой прорисовать или она такая продаеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, есть такой специальный фломастер, которые рисует на канве, а при стирке в ТЕПЛОЙ воде растворяется. ;) Продается в магазинах где и вышивка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а я думала все уже готовое есть, бери и вышивай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...