Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Kissulya! я сама ищу эту схему.Нашла только в одном интернет в магазине,но и там нет в наличии.А вообще мне больше нравится покупать готовые наборы.(чтобы не подбирать нитки)

 

 

Ой, я уже нашла и схему и к нему всю палитру ниток. Так что мне уже ненадо у меня все есть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Wish, на форуме была, зарегистрировалась, буду посещать! Молодец за страничку, а то эта у меня долго грузиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, Oksidgi, bimonna,

Спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, у меня была первая моя работа эта рысь,Мужу так понравилась,что он даже забрал на работу .Успехов тебе!

bimonna.Я тоже это замечала, мой свекр заказывает мне рамочки с антибликовым стеклом и все сглаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya!

 

где нашла? скинь мне тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, Вот ссылочка, Удачи в работе, как закончиш похвастайся роботай незабудь :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, Я еще новичек в вышивке, поэтому готовлюсь к этой вышивке основательно, перекапала кучу литературы, начиная от примитива, типа как закрепить нить в начале работы. Посмотрим, буду стараться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna.Я тоже это замечала, мой свекр заказывает мне рамочки с антибликовым стеклом и все сглаживается!

Какой заботливый свекр :good: Я уже заказала рамку, но вот стекло скорее всего там будет обычное. Обещали в эту пятницу-субботу сделать. :cool:

Чую я не успею к маминому ДР картину довышить. Всего неделя осталась, а у меня только 2/3 готово. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, а можно мне как-нибудь получить от тебя схему и цвета ниточек для картины с бабочками и иероглифами? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Конечно можно мне нежалко!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bimonna,я надеюсь,что ты успеешь.А рамочки я люблю с паспорту,так картина выглядит богаче и законченной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, я уже писала,но повторюсь как закреплять нить в начале работы,таким образом изнанка получается очень аккуратная ,без узелков.Итак,берем одну нить мулине,складываем вдвое,и хвостики вводим в иголку.Теперь с изнанки вводим иглу,и тут же с лица в противоположный угол обратно.Снизу получается петелька,вот в нее вводим иглу и затягиваем.Нитка закреплена,нет узелка,и продолжаем вышивать уже в две нити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, я не поняла на схеме цвета в чем? Ссылку на перевод из одного цвета в другой видела, но что во что переводить? Или хотя бы из чего? :blush:

Леночка Г. я почему-то думала, что паспарту делается собственными руками :hmm:

Tun@n, я тоже так всегда начинаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая работа :blush: и такая счастливая получилась :yahoo:

69caa5c8261d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bimonna, мне все подбирают в магазине по изготовлению рамочек. Получается здорова.Вот сфотографирую свои работы и покажу.Скажите свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, сильно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, я не поняла на схеме цвета в чем? Ссылку на перевод из одного цвета в другой видела, но что во что переводить? Или хотя бы из чего? :blush:

 

Переводить надо из Dimensions в ту палитру которой ты поьзуешся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, Красивые ангелочки молодец! Я уже много видела этих анегочков. Самое интересное, что вроде все вышивают по одной схеме, а у всех они по разному получаються. Главное, что все красивые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, А можеш написать как закрепить нить если их 3, а то как четное число ниток закрепить я уже знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У всех такие суперские работы,прямо загляденье!

Я сейчас работаю над большой работой.Как только закончу,сразу похвастаюсь.Только работа медлено продвигается.Постоянно что-то отвлекает.

Девчёнки,хотела у вас спросить.Кто-нибудь вышивал нитками комбината им.Кирова?И сильно ли отличаются нитки по цвету этой фирмы от DMC,если переводить по таблице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все-таки красиво все у всех получается :grin:

я наконец-то нашла "Почти идеального" в магазине, сейчас вышиваю, а до этого вышила котов, но еще не оформила,т.к. у меня на руках уже были ангелочки ;) Потом обязательно покажу, что у меня получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, они у тебя такие солнечные получились! Думаешь, это они поспособствовали? :D

Kissulya, поняла, спасибо! Очень красивая картина. Только меня в этой работе сильно смущает большое количество вышивки контуров "не крестиком". Пока не решусь на такую работу :blush:

Леночка Г.. Ждем фоток твоих работ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Я вчера ее начала вышивать и полукрест мне очень нравиться, картина получиться "рельефная". Мне очень нравиться! Но я тебя неуговариваю, дело твое. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, я не про то, что мне не нравится, а про то, что для меня это очень сложно :unsure: Там ведь, допустим, лилии обшиты линиями не только горизонтальными или под углом 45 градусов, но и в произвольных направлениях! :shock: Буду пока облизываться. А тебе удачи, буду с нетерпенем ждать фоток с твоими промежуточными результатами этой картины :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...