Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Леночка Г., Такие классные картинки!!! Я прям влюбилась в эту веточку с розовыми цветочками!!! Обязательно себе вышью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. ветка сакуры просто обалденная, в пастельных тонах :) ну а мишки в сосоновом бору - это вообще классика :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., красота, молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!!!!! потихоньку буду выкладывать схемы работ.У кого есть желание ,то вышивайте на здоровье :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы канву обрабатываете перед началом вышивки? подшиваете? а каким швом? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilenk@, а ты можешь выложить схему вышивки этой картинки ангелочков в руках ...плиз очень красивые)))к тому же близнецы я так хочу себе тоже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПОМОГИТЕ вышиваю Почти идеальный и ломаю голову над тем как вышить крылышки - в смысле полукрест как должен быть расположен вот так \\\/// или все в одну сторону?

лекочка, где то я их скачивала я поищу и выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia полукрест вроде бы всегда вышивается так : ////, во всяком случае так в инструкциях написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я довышивала ангелочков)))) и у меня одна знакомая увидела и начала придираться: лучше вышивать в 4 нитки и личико в 1 нитку плохо, и надо вокруг все вышить тоже,т.е. все пустые клеточки между ножками, головами и т.д. :confused: типа кажется все таким незаконченным......, при этом сама она не вышивает, на мои оправдания, что это я не сама придумала, она так снисходительно улыбнулас :banghead: ь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, поздравляю! А фотку с работой нет возможности сделать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочк вот ту на сайте есть примет кто вышьет картнку с ангелами то беременеет. Правда ли это и сть ли тут люди кому это реально помогло и может поделитесь опытом?? И раельно ли оно помогает если есть проблеммы или это все таки очередной бред??

я вышивала просто ребятёнка, не ангелочка. где-то даже выкладывала фотку в этой темке. ЗаБ в процессе, еле успела довышивать до родов. так что дело не в ангелочках, думаю. а в том, что когда отвлекаешься, тогда всё и получается. вышивайте, и забудьте о Б. На время! :grin:

сорри за офф! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ваши работы просто прелесть. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, есть, выложу, просто на работе сейчас :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV не обращай внимание ,у меня тоже личико в 1 нитку и вон какие суперские, причем я покупала готовы набор, и там в инструкции так сказано.Может она от зависти ;) наверное суперские ангелочки получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, это зеленая зависть не показывай ей больше ничего!

И тоже снисходительно улыбайся на такие замечания! Она же ничего не ПОНИМАЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что дело не в ангелочках, думаю. а в том, что когда отвлекаешься, тогда всё и получается. вышивайте, и забудьте о Б. На время!

Подверждаю, я согласна! Кажется, у нас все получилось. И не за ангелочками, а за абсолютно другой вышивкой! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка,

Ссылки скрыты.

!в ладонях у БОГА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка, держи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышивала целый год, нитки сама пдбирала, вроде бы получилось. надеюсь ангелочки мне помогут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это творчество моей мамы. мне есть к чему стремиться.

к сожалению качество фото плохое, фотографировала телефоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

me4ta, очень и очень классные ангелочки!

Согласна что нам есть к чему стремится глядя на работы мастериц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, спасибо большое за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

me4ta, ангелочки у тебя такие розовощекие! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, не поможите, может кто знает? Нашла безумно красивую схему Иконы (неувядаемый цвет), очень хочу вышить, а открывается она только программкой Patten Marker. Может кто подскажет где ее в Москве купить можно, не через интернет,т.к. там оплачивать в основном с помощью электр. кошелька, а у меня его нет, или может кто подскажет серийник для установки. Саму программку нашла, а установить не могу. До дрожи хочется эту иконку вышить, такая красавица !!! И малыш у Богородицы такой хорошиньки ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

me4ta, даааа, мамины работы просто супер, я вот тоже ангелочков довышивала, правда, еще рамку не купила, потому что стараюсь на все работы покупать одинаковые, и до нужного магазина пока не могу добраться))))post-24036-1328434900,6379_thumb.jpg

post-24036-1327937963,61_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...