Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Виктоша, из-за $ они не завозят новые вышивки ((( Не могут установить цены (((

bimonna, Tun@n, девочки не скромничайте! Я свою изнанку точно не выложила бы... хотя, я и пытаюсь стремиться к красивому, но изнанку мою лучше не показывать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna

Я думала об этом...но "Почти идеальный" ведь идеальный должен же быть! :grin: все ниточки, для нибка золотая..боюсь все не подберу..так что буду ждать свой набор! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктоша,посмотри в блогах за вчерашний день ,там выложили замечательную схемку ангелочков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , у меня крестики меньше,поэтому косяки меньше видно.А бабушка меня ругает,говорит ,что протяжек вообще не должно быть,а как без них -не понимаю,не будешь же по два крестика всего вышивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще закрепить в конце вышивки или цвета могу, а как вначале закреплять без узлов??? у меня есть узлы-читала что это не правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, бабушки - они такие! :lol:

Виктоша, когда четное число вышиваешь, тогда все просто - сложил пополам и продел в петельку на изнанке. А вот если в нечетное - то я тоже только с узелками умею! Даже если набор и не купишь, а сама все подберешь, то почти идеальный будет целиком твой, от души! Не зря ведь они у всех такие разные получаются! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keune, спасииибо)) приятно :)

 

Девочки, у вас офигенные изнанки!! Моя просто позор)))

Я сейчас вышиваю бегемотика с мороженым)) Причем азарт появился только тогда когда уже бегемот стал похож сама на себя, и все стали узнавать что эт именно бегемот)

 

Следующие на очереди ангелочки! (дай Бог волшебные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктоша, я выше писала,но наверное все-таки непонятно.Так,только не смеемся-я попыталась нарисовать.С изнанки ведь у нас получаются такие стежки(красные полоски),так вот под них я просовываю нить ,когда заканчиваю цвет,или когда начинаю вышивать нечетным количеством нитей.

Ссылки скрыты.

продеваю под три-четыре стежка,и обрезаю под корень,максимум 2 мм кончик.Боже,я только-что увидела,у меня кол-во смайлов добавилось.Ура!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n

Спасибо! но про начало-как вышивать четными и закреплять все равно не понятно :banghead:

А где добавились смайлы и почему??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлы добавились сбоку окна сообщений,почему не знаю,в обед еще не было.Про начало писала выше,ну ты подожди ,я сейчас журнал найду ,сфоткаю и выложу картинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Виктоша, когда четное число вышиваешь, тогда все просто - сложил пополам и продел в петельку на изнанке. "...
Концы нитки вводишь в иглу,а после затягивания петли ,продолжаешь вышивать уже в две нити.А вот и мое безобразие,журнал (крос стичер)оставила на работе.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие-же вы умнички!!!! :good:

Я вот тока вычитала в и-нете что кагда вышиваеш работу на жилание(почти идеальный и т.п ии т.д) то последний крестик должен заканчиватся УЗЛОМ. Мол закрепить желание( чтобы не ушло привязать). :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, это что-же мне ангелочки теперь могут и не помочь? :worried: :beg: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего Ангела хранителя тоже на желание вышиваю,теперь нужно будет не забыть сделать узелок в конце.Хотя я вот сейчас вспомнила,что многим помогли в процессе работы,т.е.без узелка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла,почему добавились смайлы-просто я перешагнула рубеж в 150 сообщений :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже верится что, есть или нет узелок жилание исполница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здравствуйте! ;)

А мне можно к вам присоединиться?

Меня мамуля подсадила на вышивание крестиком и первую свою картинку вышила "Почти идеален". А потом яблочко, а в нем деточка. Такая красота, вот только как загрузить и похвастаться, я не знаю. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tytanna, привет,мы всегда рады вновь прибывшим,ведь вышивка -это еще тот наркотик ;) ,а для того чтобы вставить картинку,посмотри форум в самом низу технические вопросы,кстати там написанно не только про картинки ,но и про линеечки и многое другое.Давай,показывай свои работы.А кстати как давно ты вышила ангелочков,и какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! для "почти идеальный". может кому нибудь пригодиться нитки подбирала сама (DMC). может кому нибудь пригодиться. только волосы не оформила, сразу не подобрала нитки, а после того, как нимбы пришила и вставила в рамку - доставать не захотелось

Ссылки скрыты.

для нимба

для крыльев

схема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

me4ta, а я смотрю ты у ангелочков личико тоже в две нити вышивала,да?Нам уже пора конкурс устраивать,эта картинка самая вышиваемая.А у меня почему-то не такие блондиныстые... :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

me4ta, оперативно,я пока ссылки смотрела ,ты уже на картинки заменила :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы центр высчитали у Идеального? Или не обязательно его считать?) Боюсь накосячить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! я к вам! Я люблю вышивать иконы :) Говорят, что ангелочка вышить - к беремености вроде? я одного уже вышила бисером....пока ничего. правда я его вышивала в подарок крестнику, может надо именно себе? я вот сейчас рыбку вышиваю, а как закончу планирую вышить в подарок мужу маленького ангелочка, загадаю заветное желание, помолюсь в процессе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tytanna, Бууся , велкам!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marshust, поскольку это была моя первая вышивка, то я тупо сложила лист в четыре и нашла центр :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...