Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

kanifolka13, :D

я точно так же сделала со своей 1 вышивкой, которую сейчас довышива..хм...ну вообщем заканчиваю вышивать))

Прост хочется что б Почти Идеальный получился идеально))) ну раз метод "сложить в 4" действует, то так и буду)) спасибо)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, помогут если веришь и надеешься на их помощь! Девочки ВЫ ВСЕ здесь так красиво вышиваете не ужели ВЫ сомневаетесь в том что ВЫ -ВОЛШЕБНИЦЫ???????????!!!!!!! А разве у волшебниц может что-нибудь не получится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про "Почти идеального", я вот вышила, никак не оформлю, а вот недавно в инете прочитала, что девушке, которая хочет забеременеть, надо вышить и подарить эту вышивку другой, у которой тоже не получается.... :confused: я вот теперь в раздумьях - сестре подарить что ли????? хотя немного жалковато :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia, ты абсолютно права!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, я выфшивала без инструкции, нитки сама подбирала - вот и вышли щекастые блондины. :D

К вопросу, что картинку нужно подарить - я нигде не встречала такой информации, но подарила уже, правда в виртуальном варианте. посмотрим, что получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marshust, Ну если "почт идеальный" получится ПОЧТИ идеально - это тоже в самый раз :)kanifolka13, спасибо за теплый прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, выкладываю схемку:

Ссылки скрыты.

Правда, качество все-таки упало, отсканила я получше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

me4ta, я с тобой согласна,много прочитала про ангелочков,но "про подарить" не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки я сделала ободочки для своих ангелочков.И как то успокоилась, что работа доделана до конца )

вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, теперь со спокойной совестью жди результаты.Наши ангелочки молятся вместе с нами,у меня ,кстати,вот уже второй цикл,так много ЯБ,никогда раньше такого не было.Думаю мне они начали помагать,вот только МФ нас подкачивает,то голова болит,то еще что-нибудь.Скоро от "голода"на сторону начну смотреть. :twisted: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот купила себе Идеального, а приступить не могу.Чего то страшно,я никогда не вышивала,даже не знаю с чего начинать. Я даже со стежками не могу разобраться,где какие.Я так понимаю там ведь не везде крест?Поскажите мне пожалуйста.Можно даже в личку.Вы тут все такие опытные.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bars, сложи канву попалам,и еще раз пополам.найдешь таким образом середину.Тоже самое со схемой(хотя обычно на ней отмеченно).Далее я расчертила спец карандашом (см выше) разметку как на схеме.лицо и ножки вышиваются крестом в одну нить,крылья лентами в полукрест.Остальное вышивается крестом.Про венец писали неоднократно выше.Давай,твори и удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как этот контур сделать? котоый коричнивым? что-то не разбурусь никак :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marshust, этот шов называется "назад иголку".На схемке разве не нарисованно? или ты с компа вышиваешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, спасибо большущие!!!Сижу ,нитки разложила,и жду ответа.А сколько ниточек в иголку вставлять ,по1 ?Сейчас приступлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n,

я его купила, инструкция какая-то ненормальная)) прост не поняла что за шов такой)) Спасибо! Ушла в работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, вышывается все крестом,в одну нить,кроме крыльев,которые в полукрест? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bars, я брала по одной,потом складывала вдвое ,коротковато получалось ,но узелеи делать не хотелось.Посмотри пару страниц назад,я описывала как закреплять нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bars, нет,вышивается в две нитивсе кроме лица и ножек,просто чтобы было без узелков,я беру одну нит ,складываю попалам ,концы ввожу в иглу,и на изнанке затягиваю петелькой,вот так и получается двойная нить,а при вышивке лица придется сделать узелок,или закрепить на изнанке под нитями канвы.Не поленись,отлистай пару страниц назад :read: ,я там даже картинки выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marshust, ушла она в работу,как ушла ,если непонятно?Смотри ,ты когда -нибудь зашивала что-либо?не через край,а как бы имитируя машинный шов?так вот,это очень похоже,только там по прямой шьешь,а здесь иголка входит в изгибы линии.Если непонятно напиши,мы все здесь друг у друга учимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, тебе надо срочно давать медаль, за работу с молодежью! Ты молодец!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я палец сильно порезала,поэтому не вышиваю и сижу тут,делюсь опытом , ;) так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, спасибо.Процесс пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n,

спасииибо!) На самом деле все понятно стало, я прост нашла рисунок и теперь рукодельничаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n Такая же фигня) То понос ,то золотуха) я его уже пенсионером называю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...