Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Светуська, вот уж точно,лежит вон на диване кряхтит и :yawn:

Девченки,ждем ваши работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, я про лицо поняла,в инструкции прочитала,а про ножки не знала.Теперь знаю.Я уже одно личико сделала.Пока вроде получается.Про узелки почитала,так гораздо удобнее(под нить).Спасибо большое.Буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже вырисовался домик. Но очередной этапный отчет выложу к концу недельки, поскольку наметился переезд :) всех ЛЮ! ВОт думаю, ангелочков своих взять с собой на чужбину или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своими ангелочками, наконец закончила :yahoo: Оформила их как подушечку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sosholesya, как подушечка - очень здорово, оригинально! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sosholesya, здорово получилось! )

я сейчас работаю вот над этим

Ссылки скрыты.

уже кот готов, вышиваю ветку , ну и т.д. покажу только когда будет все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я начала новую работу. Называется "молись не переставая"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sosholesya, как классно!!! :good: Отличная идея!!! А я все никак в рамку не оформлю. Повешу потом волшебных ангелочков над маськиной кроваткой. Хочу рамку или розовую, или голубенькую. Вот жду, пока будет известно, какую покупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, ой какая прелесть! потом покажи обязательно! уже много вышила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sosholesya, про ангелочков супер придумала,а вот твой аватарчик рассмешил :rotfl: ,я прямо представила их сразу три ,как ангелочков,блондинов в белых сорочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, я видела эту работу уже в рамке,впечатляет,кошара как живой получается.Он у меня на рабочем столе в ярлычке весит,может когда вышью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13, ангелочков бери с собой ,даже не думай.Я в больничку и то хочу с собой взять,спрячу в тумбочке,а то засмеют.А мне будет спокойнее,ведь лапару буду делать для заБ-я,пусть помолятся за меня пока я буду под наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, все, положила в чемодан! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13, конечно покажу :) нет вышила совсем немного купила ее только позавчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Вышивать совсем не умею, все время хочу научиться, так что я к Вам, можно? Скачала в инете вот такую схему, конечно, совсем не для новичка, но я не могу, влюбилась :) я крючком вяжу - так учится тоже начинала со страшно сложных схем, короче, без препятствий = нет жизни :) Даже почти все ниточки по номерам купила, пару цветов не нашла, но мне пока и этого хватит, теперь только начать!!! Может кто-нибудь со мной? И, вообще, картинка нравится? Или сначала на ангелков замахнуться??? Жду советов и предложений!!! Давайте дружить!

Ссылки скрыты.

(честно, 75 страниц не осилила, может картинка уже тут пробегала, тогда можете смело поругать меня :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, привет,где-то на 50-х стр есть ссылка на сайт,в котором обсуждается темка ангелочков,их помощь в нашем деле.Так вот многие девочки там заБ вышивая не только ангелочков,но и всевозможные вышивки с детками.Я думаю,что главное ,чтобы ты верила ,что именно это "дитя " принесет тебе долгожданные //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, слушай,а мне плохо знаки видно ... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tun@n, спасибки, да я про ангелочков тоже читала, и про деток... Мне просто картинка очень понравилась. Если осилю обязательно покажу. И я почему то когда увидела эту картинку, не про заветные // подумала, а вышью - обязательно в детской повешу, причем утвердительно думая, как будто и детская уже есть, как то машинально :) Так что вот вышью - и буду детскую сооружать ;) Начнем с картинок - закончим малышами!!!

 

Сейчас попробую по другому вставить - чтобы с видимыми знаками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, обрати внимание на левую часть,там есть подсказка мастера ,как закрепить нить без узелка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давно я к вам не заглядывала.. сколько всего навышивали! Умницы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, я уже скачала твои коды,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Wish, а ты вышивала усердно ,или на других страничках гуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13, правильно, разве можно маленьких ангелочков бросать? Пусть они всегда буду рядом с тобой и будущем малішіко, так он легче вас найдет :)

Sosholesya, чудесня работа! желаю тебе, чтобі когда нибудь на єтой подушечке сладо уснул твой детеныш:) а еще, у тебя такие милашки-ангелочки живут на твоей странчке (запись от 1.02), ты не могла ы и мне таких подарить? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Я довышивала :yahoo:

Ссылки скрыты.

Потом еще обязательно в рамочке покажу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, красота............

 

 

ААААААААААААААа закрыли супер сайт с вышивками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так и не успела скачать схемы :((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...