Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

HelenaV, я тоже так отмечаю так легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, а что означает надпись на животике у коши?Я вот завтра буду искать какую-нибудь картинку с фен-шуем ,хочу другу на днюху вышить,он всякими иероглифами болеет,думаю ему будет приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia, у меня рабочее место на диване,беру свой сундучок с ниточками и полулежа вышиваю.Проблем со спиной нет,под поясницу подкладываю небольшую подушечку.Кстати ниточки я всегда наматываю на бумажные "катушечки",подписываю номер цвета.Удобно ,можно приматывать обрезки нитки,вдруг потом пригодится на несколько крестиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, что означат иероглиф - не знаю, я готовое изображение нашла. Про кошку вот: "Манэки-нэко (яп. 招き猫?, буквально «Приглашающий кот», «Зовущая кошка»; также известный как «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи») — распространённая японская скульптура, часто сделанная из фарфора или керамики, которая, как полагают, приносит её владельцу удачу. Скульптура изображает кота с поднятой вертикально лапой, и обычно выставляется в витринах магазинов, в ресторанах, комнатах патинко, на складах и в других местах. Кошка, поднявшая правую лапу привлекает деньги, а поднявшая левую лапу — клиентов. «Манэки-нэко» бывают разных цветов, но традиционными считаются скульптуры трехцветных кошек - с белой шерстью и пятнышками".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста, мне надо мишки Тедди я заходила по сайту

Ссылки скрыты.

(здесь давали на 15 по-моему странице) скачала оттуда 5 схем, а мне нужна еще одна, помогите может есть другой такой же сайт, который у меня откроется :giverose: или может кто-нибудь на это сайт залезет и мне на почту скинет схемы :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала, не открывается тоже, но у меня есть мишки Тедди, может, даже с этого сайта (шт. 10). Давай скину :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше, раз уж ты дом. страничкой оставила ссылку на всем известный сайт :grin: - зайди там по ссылке

Ссылки скрыты.

, это группа вышивки крестом, там есть папка Me to you, это все Мишки Тедди, штук 75 схем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyM, спасибо, я совсем новичок в этом деле - поэтому мне нужны схемы где нарисовано а не вышито уже :blush: если у тебя есть такие скинь пожалуйста [email protected] :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую, там они в архиве rar. , это ничего? Посмотри, если можешь открыть, я тебе дальше слать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти маленькие и тут на сайте поместятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, пусть будут в rar

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я снова про организацию раб места Вы станки используете или пяльцы? И вообще поделитесь маленькими хитростями если не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , шесть архивчиков тебе улетели, остальные не хотят.

Nikasia, лично я вышиваю для отдыха, то есть когда есть время, медленно... поэтому использую обычные пяльцы. Но вот недавно нашла в инете чертеж станка для вышивки (так и ввела в поисковике) , и не так уж его сложно мастерить, может, попрошу своих мужчин. Вот такой он:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyM, класс мне так хочется, сейчас тоже чертеж поищу, но мои мужчины не умеют с деревом работать надо мастера искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки увидела домики классные, а схемки нет. Помогите, может у кого они есть или ссылочку скиньте. :beg:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyM, если есть возможность скинь чертежик буду оч оч благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, зайди поспрашивай, может кто вышивал...... вышивка Dimensions

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia , вот тут скачивали (идет описание, а внизу есть надпись скачать чертеж станка), только ножку хотели переделать, чтоб можно было к себе ближе подставлять

Ссылки скрыты.

Только, если мудрить некому, то лучше ведь заказать, я видела в интернет-магазинах по вышивке от 270 грн. Оправдает ли он себя -вот вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya , ест у меня верхний дом , схема только в Pattern Maker.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое рабочее место:

Ссылки скрыты.

Это настольные пяльцы, но я вышиваю на кресле и ставлю их на колени. Очень удобные, одна рука свободная получается. А если на стол их поставить и с прямой спиной сидеть, так вообще красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyM, У меня есть эта програмка. Скинь схемку, если сможеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя последняя работа с иероглифом:

Ссылки скрыты.

Это Риолис, "Времена года". Наборчики недорогие, небольшие, вышивка шерстью. У Риолиса - это весна. У нас на ковре такой же иероглиф, я искала, что он обозначяет. Обозначает - гармония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, могу. Только давай куда, сюда не хочет лепиться - пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya :grin: я и второй домик у себя нашла! так что оба твои заказа выполнены. Куда бросать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...