Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Tutsi, я тоже скачала с этого сайта схемку мишек Попкорн. А кто-нить знает мулине какой фирмы их вышивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки гдето в инете прочитала, что ангелочков вышивать надо тем кто первого ребеночка ждет, а для тех кто второго надо мишку вышить. Незнаете какого мишку, может и схемка есть? :confused:

 

А Мишки Тедди не смотрела? И еще мне мишки Попкорн понравились, ссылку выше Tutsi давала, там схемки. Я вот не удержалась вчера начала вышивать мишку ребенку на годик в подарок. Надо за неделю осилить. Вот такого:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, мне вот очень нравиться семья мишек от Дим набор №35093 "A row of Love"

Скачала подбор цветов к этой схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, про комментарии по психологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, мне вот очень нравиться семья мишек от Дим набор №35093 "A row of Love"

Скачала подбор цветов к этой схеме.

 

 

А ссылочку можеш дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, очень душевная работа! мне давно она нравится, ты умичка, что вышила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

led, а здесь интересовалась?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, на счет схемки.... я покупала набор,схема на 2 листах.Как мне ее можно вам скинуть? отсканировать ? объясните плиз..) я вот решила теперь вышить что-нибудь для любви так сказать,примета вроде такая -нужно или лебедей вышить или волков.вот заказала себе и тех и других. :blush: наверное все таки вот этих волков

Ссылки скрыты.

 

а кота отдала в багетную мастерскую в рамку оформить .Для первой работы решила разориться.. Дороговато конечно, потом покажу вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Светуська/, Лучше всего отсканировать,я себе обязательно сохраню.

/Бууся/,спасибо большое.Теперь осталось дело за малым-родить ребеночка,и повесить над кроваткой,ведь изначально было так задуманно,когда покупался набор.

И еще ,вот тут писали"ангелочков нужно вышить для первой берем.,а мишек для второй",а если у меня первая была внематочная,сейчас ждем вторую,мне вышить мишек надо,для достижения результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leta, а помогите разобраться с программой для вышивки. какую лучше скачать чтобы она была на русском языке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letnee, я две инструкции тебе сбросила одна именно для этого набора, вторая общая. Посмотри на схему конечно и нитками и ленточкой. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки инструкция по изготовлению станка для вышивки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вышивал бисером,поскажите ,плиз,Обязательно нужен станок?Это я к тому,что если -да,то буду папика напрягать сделать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РАССЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО КАНВЫ КОТОРОЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЫШИВКИ?????? ДОПУСТИМ СКОЛЬКО НАДО САНТИМЕТРОВ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО КРЕСТИКОВ???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalechka, я в лавке купила такую линеечку, там есть разметка для разного размера канвы по квадратам и сантиметрам. посмотри в магазинах для рукодельниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalechka , когда покупаешь канву обычно на упаковке написано и в схемах обычно указано сколько надо. А вообще для Aida:

Aida 7 (27 крестиков = 10 см)

Aida 14 (55 крестиков = 10 см)

Aida 16 (62 крестиков = 10 см)

Aida 18 (72 крестиков = 10 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла в недрах интернета, где можно скачать журналы по рукоделию, например "вышиваю крестиком". Но они в формате djvu, скачала программу для просмотра. если кому-нибудь нужно, пишите, поделюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalechka, здесь счетчик канвы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia, подскажи ,плиз. Личико ангелочков вышивать в одну нитку, я поняла. А каким цветом? По моей схемке получаеться персиковым :Crazy: ,что то я сомневаюсь. Но квадрат серый (не черный) цвет вроде персик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letnee, персиковым в одну там где квадратик.А где j ,ну примерно такой знак ,там 2 нитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bars, разве лицо персиковым должно быть? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letnee, посмотри по схеме внимательно,там где квадратик персиковая(в инструкции где обозначения цветов этот квадратик самый первый стоит и написано ,one strand-т.е одна нит, а ниже написано two strands-т.е. две нити и все остальные цвета.На форуме я тоже задавала этот вопрос,сейчас найду страницу напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letnee, 73-74 страница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bars, пасибки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...