Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девчонки, привет! Вот и я появилась!!! :yahoo: И не просто так, а с пополнением в сундучке вышивок!!!

Ссылки скрыты.

А вот икона, которую я вышила бисером! Цвета не очень и качество... :( Т.к. снимала на телефон. Извините... :blush:

А вот еще одна икона из бисера Спас Нерукотворный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, вау!! красотаа какая! особенно иконы.Я представляю себе ,как их трудно вышивать. Молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letnee, вышивать легко, даже легче, чем мулине, и быстрее. Например Спас нерукотворный я вышила за новогодние праздники, т.е. за 11 дней! Вообщем мне очень понравилось вышивать бисером, это когда от ниток устаешь, можно и бисером повышивать, отдыхаешь, :D И картинке ярче получаются. Иконы на солце прямо переливаются. Так, что советую! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, ой красотищаааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, про комментарии по психологии.

 

Ну что ты, я не обиделась :D . Ты абсолютно права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, мне вот очень нравиться семья мишек от Дим набор №35093 "A row of Love"

Скачала подбор цветов к этой схеме.

 

 

А ссылочку можеш дать?

 

Вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, красота, просто слов нет!!!

Вот теперь я в мечтах о вышивке бисером...

А первая икона - это боровая матка (травка такая)">БМ Умиление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, просто дух захватывает от красоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, здорово как!!! Молодец :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, работы красивенные!!!Мне почемуто всегда казалось,что бисером вышивать сложнее.Теперь и я заразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, :giverose: Эти иконы, так вообще продуманные. Лик Святого уже нанесен, вместо канвы, там лен, за счет него смотрится очень естественно. Куда бисеринки втыкать очередность, в инструкции написано, да еще и на лен нанесены точечки. куда и следует иголку втыкать, поэтому главное не путать бисеринки по цветам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, нет, это Семистрельная или еще ее называют Умягчение злых сердец. :D Но если тебя интересует Умиление, то такая икона тоже есть ;) Эта серия наборов вышитых бисером, там почти все основные иконы есть. У меня мечта вышить многие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, просто великолепно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение моего маяка:

d0bfd180d0bed186d0b5d181d18110.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, Оболденно, а схемку можно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна,

 

а я в восторге от твоих МИШЕК!! :) гляда на них, подумала, что было бы хорошо для детской, где двое деток, возьму на заметку! У меня как раз двое племяшек: девочка и мальчик. Недавно закончила вышивать племяшке обезьяну, оформила уже, надо сфоткать - похвастаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, красиииво!! Такие яркие сочные цвета :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Спасибо конечно за ссылочку, только она ошибку выдает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, led, спасибо за отзывы! Это готовый набор (Дименшнс)...по Инету заказывала... Схема большая и мелкая,и у меня она только в бумажном варианте есть, уже вся затерлась на сгибах... Да и к такой схеме, думаю, нитки самостоятельно очень трудно будет подобрать...

Kissulya, такой набор лучше купить, не мучиться с подбором. Но схемку в эл. виде поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, красиво! Скоро море появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, нет, это Семистрельная или еще ее называют Умягчение злых сердец. :D Но если тебя интересует Умиление, то такая икона тоже есть ;) Эта серия наборов вышитых бисером, там почти все основные иконы есть. У меня мечта вышить многие :grin:

 

А какой фирмы наборы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот результат подбора:

Ссылки скрыты.

 

Вот подбор:

 

Это проверенный уже, отшитый подбор. А набор этот из золотой коллекции Дим, не дешевый, кстати.

Схемки у меня нет, т.к. подруга покупала набор возьму у нее, когда понадобится. А найти схемку несложно в и-нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я загорелась, но представляю как сложно. Но очень подходят к моим мишкам! ;)Тюшик, домик красота..... вот такую бы повесить в спальне на даче..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, красотище,умничка.

Я задавала вопрос про вышивку бисером :Вышивать надо на станке,или как?Я вообще хочу для начала попробовать небольшую работу,так где-то 20*30 см,а потом если понравится процесс хочу замутить огромную 1*1,20.Еще до моего рождения была куплена ткань с нанесенными знаками ,27 цветов,называется композиция "в лодке",там по озеру в лодке плывут девушка и парень,ну и деревья вокруг.Бабуля вышила только саму лодку болгарским крестом,и она у нее лежала,руки не доходили,а потом и зрения не стало.Вот она мне ее подогрела.Я конечно могу болг.крестом вышивать,но этож года на 2 точно.Да и номеров ниток нет,а только название цветов.Вот думаю если аккуратно крестики распустить,а соответственно знакам пришивать бисер.Как думаете ,стоит?И не вышить не могу,хочется бабулю порадовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, led, спасибо за отзывы! Это готовый набор (Дименшнс)...по Инету заказывала... Схема большая и мелкая,и у меня она только в бумажном варианте есть, уже вся затерлась на сгибах... Да и к такой схеме, думаю, нитки самостоятельно очень трудно будет подобрать...

 

Тюшик, я вообще только за готовые наборы! ;) Не смогла бы вышивать подбором...особенно дизайны, где много цветов (я именно такие люблю; например, в дизайне Фуджико, который я собираюсь вышить, 70 цветов :Crazy: ) Хотя как некоторые девочки подбором вышивают мне нравится...Но это же столько труда надо, чтобы найти нитки нужных тебе цветов...Мне проще готовый наборчик купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...