Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девчонки, скажите, здесь есть такие,кто не носит оформлять вышивку в багетку, а оформляет сам? Если откликнутся такие ОчУмелые ручки, расскажите, как вы это делаете? Или не стоит самой? Дело в том, что не успеваю отнести вышивку-подарок маме к 8 Марта на оформление в багетку :scratch: как выкрутиться,пока не придумала... :banghead:

P.S. А поваренок получился... кажется... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia можешь здесь почитать

Ссылки скрыты.

я вот тоже сегодня буду сама оформлять.. нужно будет купить рамку и цветной картон для паспарту.Правда сильно натянуть у меня не получится.. но у меня работка маленькая (10х15), поэтому думаю что-нить сварганю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, Может просто купиш другую рамку тагоже формата :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, обалденный кот!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia можешь здесь почитать

Ссылки скрыты.

я вот тоже сегодня буду сама оформлять.. нужно будет купить рамку и цветной картон для паспарту.Правда сильно натянуть у меня не получится.. но у меня работка маленькая (10х15), поэтому думаю что-нить сварганю

Светуська,спасибо большое за ссылку! Много чисто творческих идей по оформлению вышивок! Однако техническая сторона вопроса (натянуть,закрепить,толщина(если с паспарту)) осталась не до конца ясной! И не хотелось бы чтоб выглядело кустарно... Всё-таки оформление превращает просто вышивку в творческий шедевр и памятник женскому терпению и мастерству!!! Хочу,чтоб было КРАСИВО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да котяра у Светуськи - знатный получился! Говорят он от лени избавляет, в учении хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нашла я этого котяру на сайте Ручной работе!

Светусик - не мучайся, не надо сканировать!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик ок, не буду.

А я слышала,что кот понижает давление .(правда оно у меня и так низкое )

От лени... прикольно , хм поставила вчера на шкаф... так МЧ весь вечер работал.., а иногда ленится. (может правда действует)

 

Осталось только гвоздик в стену вбить и повесить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. :Hello:

Вот чем могу поделиться

 

схема:

Ссылки скрыты.

 

в готовом виде:

 

схема:

 

в готовом виде:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, Очень красивые работы молодец :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79 Можно схемку дома не мыло; [email protected] ПОЖАЛУСТА!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто из Питера!

Подскажите, где в вашем городе магазины для рукодельниц с большим выбором ниток? вот переехала и не могу нитки найти :((( а поварешка изз кулинарного техникума ждет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, прекрасные работы! Я тоже хотела бы вышить маму с ребеночком! Схемок много разных, глаза разбегаются... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки )) Давно меня в этой темке не было. Вот думаю, довышиваю и покажусь. Вас читала постоянно! Работы прелесть!!!!!

Вот моя лягушка (на неделе пойду оформлять):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я небольшие работы оформляю сама.Стираю,отпариваю и натягиваю на картон.Делаю паспарту из цв. картона и в рамку.

Светуська,попробуй рамку побольше.эта давит на картинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, лягушка - супер! :thumbsup: Муж в восторге, наверное? Каков размер вышивки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот моё яблочко, правда не очень фото(попросила братца, а он и на фотографировал ) :sorry:

Ссылки скрыты.

А енто мои ангелочки :sorry: (но мой засранец брат все испортил) :pardon: может, приедет ко мне в гости пере фотографирует, я потом поменяю. Просто очень хотца похвастаться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, ага, ему очень понравился конечный результат! ))) Размер 20 Х 20 см Хочется уже скорее оформить и на стенку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот переоформила.. но когда принесла домой рамку.. оказалось ,что она без стекла.. немного расстроилась.. ну ладно.. смотрится ,главное,лучше..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, намного лучше поздравляю!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, прошлое сообщение написала с работы.Посмотри ,может здесь что для себя найдешь.Файл не загрузился,запрещено администратором.Ну да,ладно.Набери в яндексе "КАК ОФОРМИТЬ ГОТОВУЮ ВЫШИВКУ: СОВЕТЫ ПРОФЕСCИОНАЛА",должна быть целая статья,там все подробно написано и фотки есть.Если не получится,напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, посмотри 4 и 6 часть помоему совсем одинаковые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, :giverose: :good: :grin: очень красиво,и оригинально с монетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, Вот теперь я тебя поздравляю,эффект от рамки совсем другой,и вышивка открытая и красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...