Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

я поняля,тусуюсь тут сама с собой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

поскачу на праздниках за рамкой. Тссссс, подарю ее одной планирующей с бебиплана:) :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ты чудо какая юморная класс! Расмешила! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ты чудо какая юморная класс! Расмешила! :give_heart:

kanifolka13, здорово придумала! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, по-моему немного отличаются, но точно сказат не могу, ведь это не мой скан, я выложила все в таком виде, как нашла на другом сайте. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнечка, спасибище тебе большое! :give_heart: Всё нашла,всё прочитала,решила: не буду сама оформлять, не хочу портить вышивку! Всё-равно не так, как в багетке получится... Достаточно на два Светуськиных варианта посмотреть...Называется:почувствуйте разницу...

Девчонки, у меня появился первый поваренок...Хвастаюсь пока без оформления...Сильно не ругайте...это моя первая работа

Ссылки скрыты.

 

kanifolka13, как

переехала в Питер?
:cray: Куда же ты,землячка? :bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13, малыш просто супер! :good: Представляю, как обрадуется та, кому он предназначен в качестве подарка!

liolia, отличная работа, молодец! :good: :good: :good: Очень аккуратно! Хочется поскорее в оформлении посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот наткнулась на соотвтетствие цветов,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, led, спасибо!

liolia, ну я же в душе все-равно Катенак с улицы Лизюкова :) кстати ты где нитки покупаешь? поварешка супер, я как раз сегодня собиралась ехать за нитками на него. это из набора или ты бодбирала нитки сама? я хочу подобрать, но не знаю номеров:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, привет, я отправила на электронный адрес, посмотри в почте.

 

Девочки, всем спасибо за коментарии к вышивкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, спасибо ))) но это не я придумала. Монетки в наборе были ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13,

малышик чудо

 

а вот моя первая работа, хвастаюсь, будет висеть в детской на салатовеньких обоях:)

Ссылки скрыты.

 

сейчас взялась за вышивку "Младенец" на черной канве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем,кто оценил мой скромный труд... :give_heart: Мне до мастерицы еще далеко!!! Оформлять понесу,когда вышью еще двух поварят (с гусём и с пирогом к чаю),хочу, чтоб в багетке все три работы одинаково оформили,чтоб они ансамблем на стене смотрелись!

kanifolka13,я назвала тебя землячкой потому что живу в Липецке, сама понимаешь...соседи практически! И нитки я покупаю в магазине рядом с домом...ДМС 25 рублей, Гамма 8 рублей! Схема к поварятам у меня есть в РМе, так что нитки я не подбирала, это за меня сделала программа, я только с готовым списком сходила в магазин! Черного и красного не было в наличии, подобрали-заменили с продавцом на ГАММАвские! есть в том магазине и готовые наборы, стОят 190 рублей. Если надо,я тебе напишу какие номера ниток надо,скажешь мне к какому именно из 10 поварят, я тебе и гляну...не проблема! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, спасибо! твоя попуасска - во! :good:

liolia, не смогла установить у себя эту программку, а оттуда можно выцепить отдельно схемки? у меня только 8 поварешек. та, которую ты вышила -есть, давай хотя бы с нее начнем! скинь, пожалуйста, в личку:) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79 Всё получила. СПАСИБО!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки такое все красивое! Светуська, так намного лучше!

 

Всех с 8 Марта! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia отличный поваренок ! мне очень понравился

Kafa обезьянка -просто прелесть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia много раз уже слышу про программу РМ, не расскажешь что это за программа и как ей пользоваться,а также где можно скачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, это такая классная вещь! Всех возможностей и не перечесть! Но работать с ней очень приятно и удобно! Схему можно распечатать (или прям с компа вышивать, кому как удобно) в любом масштабе! Хочешь в цвете, хочешь в условных значках! Опять же ,если схомячила где-то схему в формате этой программы, то не надо мучиться и нитки подбирать, она тебе в ДМСе все номера сама выдаст! Схемку,которая в графике, можно в эту программу перенести и сделать перенабор так называемый(это когда у тебя схема в графике не очень хорошего качества)...то же самое можно сделать с любым рисунком или фоткой,помещаешь в программу и она тебе переделает это в схему с разбивкой на цвета(правда оттенков выдает огромное количество, да и потрудиться-поработать придется не слабо...,но зато и результат) а вообще-то лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать! Я пока не попробовала сама, для меня буквы "РМ" были пустой звук! Но после поваренка знаю, какой это кайф - вышивать по схеме из этой программы!!!

Вот тут очень доступно и главное правильно рассказано, как ее установить на свой комп

Ссылки скрыты.

И вот эту ссылку на всякий случай даю,если по предыдущей вдруг проблемы будут (хотя алгоритмом установки советую воспользоваться из первой ссылки) Если надумаешь установить,и все получится,отпишись, я тебе скину одну любую схемку в РМе, посмотришь, какая это красота и удобство! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я купила себе набор Dimensions Волна, очень красивый. Так вот там просто отдельно нитки и отдельно номера с названиями. Я уже запуталась, как их разобрать!

Например: light purple, light blue purple, gray purple, pale purple и это все на грани с кучей сине-серо-голубых-сирене-фиолетовых оттенков.

Я уже готова сдаться. Может кто-нибудь подскажет, что делать? Нашла в инете перевод dimensions в DMC, и как выглядят цвета DMC, но это все равно настолько условно, что не отличишь! И по цветному рисунку не посмотреть - там многое вышивается сочетанием ниток. В общем, транс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa ,ну почему я не вижу такие прикольные наборы?Обезьянка просто чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у тебя хватает совести :"не ругайте".Все выполненно безукоризненно,ждем в оформлении.А вышитый то горррррррааааааааздо лучше смотрится :good: Тюшик, сегодня была такая суматоха на работе,пока объездила все магазины в Ессентуках,Железноводске и Пятигорске поздравить своих девочек с наступающим ушло пол дня,а потом корпаратив.на праздники распечатаю,и сложу пазлы в одно,может и все на месте.Но думаю лучше сразу проверить,прежде чем положить в копилочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сходи сюда может помогут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я столкнулась с похожей ситуацией в Ангеле.пришлось включить таблицу цветов(см выше),тупо считала количество нитей (См.в ключе) и наматывала на катушки,потом ставила номер.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...