Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки, я решила прост в рамочку самую простую вставить своих Ангелочков вот так

Ссылки скрыты.

 

и купила еще теперь вот такую хочу вышить

 

 

1 раз купила такую, что б с рисунком уже на канве..жестковато что-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

а эт моя самая первая работа. из трех :D Видать надо было вышивать в большее количество ниток, а не как я в две)

 

Какая-то прям галерея получилась :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Подскажите пожалуйста - вышиваю первый раз! Решила вышить наборчик "Почти идеальный" и столкнулась с тем, что не пойму, там нужно разделять эти шесть ниточек (и на сколько?)или нет? Там написано что-то стандарт 1 и стандарт 2 , а я не понимаю что это!

Заранее спасибо всем кто подскажет!!!! Если что заранее извиняюсь если вдруг тут об этом говорили уже!

(наборчик покупной, не сама нитки подбирала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мarina,

там не стандарт написано, а странд, то есть ниток! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у тебя хватает совести :"не ругайте".Все выполненно безукоризненно,ждем в оформлении.А вышитый то горррррррааааааааздо лучше смотрится :good:

Тюничка, ты меня совсем :blush: :blush: :blush: !!! Спасибо большое!!! :man_in_love: С оформлением придется потерпеть: ждут своей очереди еще два поваренка(с гусём и с пирогом), так что оформлять буду всё сразу, весь"триптих" :lol:

Девчонки, кто интересовался программой РМ, чего молчите-то? Устанавливали? Получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna я определяю по количеству нитей в наборе.Например, если есть серый - 8 нитей, а темно-серый -9 , так и определяю.По количеству,если оттенки похожи.Русский перевод названия цветов есть в интрукции на русском языке .Т.е я вначале выбираю из пучка все нити одного цвета , считаю их и смотрю в табличке ( в инструкции на англ.языке) сколько их должно быть и определяю цвет, вставляю их в бумажку с дырочками ( она тоже в наборе ) и подписываю номер,чтобы потом не забыть.Как правило нет совпадений по количеству , но если есть, то уже методом сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, какая прикольная обезьянка!!!! Просто супер! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marshust, спасибо)) я в английском разбираюсь так же как и в вышивании :) . Значит получается этих ангелочков вышивать двумя этими толстыми нитками? Неужели хватит их.. Эх)) А я думала, что их нужно расщеплять на три тоненькие ниточки или на две))

 

Всех с наступающим празником!!! Всего-всего наилучшего вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мarina, конечно надо расщеплять!!! В одной толстой нити 6 тоненьких. Ангелочки вышиваются в 2 ниточки, а ножки и личико - в одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, ну надо же!! Спасибо тебе огромное!!! Спасибо-спасибо!!!!!! Ты меня выручила!!!

С наступающим тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мarina, посмотри в блогах, кто-то выкладывал переведенную инструкцию к ангелочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna я определяю по количеству нитей в наборе.Например, если есть серый - 8 нитей, а темно-серый -9 , так и определяю.По количеству,если оттенки похожи.Русский перевод названия цветов есть в интрукции на русском языке .Т.е я вначале выбираю из пучка все нити одного цвета , считаю их и смотрю в табличке ( в инструкции на англ.языке) сколько их должно быть и определяю цвет, вставляю их в бумажку с дырочками ( она тоже в наборе ) и подписываю номер,чтобы потом не забыть.Как правило нет совпадений по количеству , но если есть, то уже методом сравнения.

И я делаю точно также!Только названия цветов и соответствующий символ со схемы подписываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia мне сейчас мой МЧ будет переставлять систему, а то что-то глючит.А потом я тогда скачаю программку, чтобы 2 раза не делать.О результатах отчитаюсь ;) я думаю вопросов будет много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я сейчас попробую установить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете если я когда вышивала трех ангелочков перепутала нитки и у меня теперь будет один ангелочек теперь не такой блондин как два остальных - это страшно? Я имею ввиду чтобы заБ главное их вышить или важно чтобы правильно? Я купила набор и стала вышивать и только позже заметила, что у меня там три вида желтых ниток. А надо только два. Как думаете распарывать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я думаю не надо, где-то на 40 стр есть фотка ,где у третьего ангелочка специально вышивали темные волосики,как у хозяйки работы.И в этом же цикле она заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отклик, нашла такую табличку, это действительно должно помочь в разборе ниток!

Nikasia, отдельное спасибо за ссылку на форум. Там нашла ссылку на очень хорошо проиллюстрированную помощь, а то сначала тупила и не могла найти табличку с количеством ниток в наборе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Вот и я закончила своего идеального.Он конечно далек от идеального,но это моя первая работа.Всем спасибо.И тем кто "заразил" и тем кто помогал осваивать.Мне очень понравилось.

post-7957-1327937978,3259_thumb.jpg

post-7957-1328434908,2096_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подобрала рамочку для дитя :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете если я когда вышивала трех ангелочков перепутала нитки и у меня теперь будет один ангелочек теперь не такой блондин как два остальных - это страшно? Я имею ввиду чтобы заБ главное их вышить или важно чтобы правильно? Я купила набор и стала вышивать и только позже заметила, что у меня там три вида желтых ниток. А надо только два. Как думаете распарывать? :pardon:

я тоже перепутала , только на одежде ,голубые тона.. но так и оставила, думаю это не главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! посмотрев Ваши работы решила тоже вступить в ваши ряды, у меня есть парочку картин не доделанных :blush:, благодоря вашим ссылкам нашла для себя много интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13 , :good: :good: :good: Я тебе письмо отправила по эл. почту... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bars, супер!!!! Замечательно получилось ))) Даже французские узелки есть :good: Я их на ангелочках так и не освоила.

kanifolka13, как же мне нравится эта картинка :good: Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, УУРрррААААААААА!!!!!!! установила!!!!!!! жду теперь поварешек;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...