Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за приятные отзывы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV такая красотень!! супер, потом покажи в готовом виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы где-нибудь читали почему у трех ангелочков в вышивке "Почти идеальный" у двоих закрыты глазки а у одного открыты? что это означает? это же не просто так? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ну шкодный (шалунишка) просто он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, :thumbsup: Балерина, как живая!!!! Очень красиво! Молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а перминовских машинок всего сколько? Я нашла 6 схем, а еще в природе существуют? ( Permin of Copenhagen, красные машинки на черно-бело-сером фоне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ну так поэтому он почти идеальным и называется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, я уже все нашла, машинок действительно только 6 :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, а тебе мало?????))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioliaпрограмму скачала, но там что-то написано про файл pm4:

После того, как программа установится, вам необходимо приступить к работе со вторым скачанным архивом, который называется pm4. Убедитесь, что на вашем компьютере установлен архиватор WinRAR или WinZIP. Может быть, мои слова вызовут у вас улыбку, но поверьте, у многих проблемы с установкой могут быть связаны именно с тем, что архиватор не установлен, или вы не корректно его используете. После разархивации файла, необходимо скопировать в буфер файл с названием pmaker.exe

 

Теперь наступает самый ответственный момент. Скопированный файл вы должны поместить внутрь папки с установленной программой. Вы должны воспользоваться адресом , который вы запомнили при установке. На моем компьютере это место выглядит так - C:\Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitchprogram_v4\ Хочу обратить ваше внимание, что выделенная часть останется неизменный и будет иметь точно такой же адрес и на вашем компьютере вне зависимости от того, куда вы установили программу. Если вы не можете найти место установки, воспользуйтесь поиском в стартовом меню вашего компьютера. После того, как искомое место будет найдено, вам нужно вставить скопированный файл pmaker.exe в папку program_v4 Возможно, в момент замены вам будет задан вопрос – заменить ли уже существующий файл, вы должны ответить утвердительно.

 

 

где его найти? не могу понять

Светуська, ну я даже не знаю...как тебе помочь...Я при установке пользовалась именно этим алгоритмом. ничего более подробного я в инете не нашла!!! А как пользоваться...ты сможешь понять только после того как ее установишь и какой-нибудь файл в этой программе попробуешь открыть! А без файла просто пустое окошко открывается и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13, схемы поварят в РМе отправила по электронке...лови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, пасиб:) я начала тоже ЩИ вышивать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу наконец-то похвастаться своим "Почти идеальным". Это ещё не окончательный вариант рамочки. Строго не судите, можно сказать первая вышивка после долгого перерыва. А сейчас, вообще на вышивку не тянет, вязание ещё кое-как. Ну, я себя и не насилую.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Молодец, красивые ангелочки получились. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, пасиб:) я начала тоже ЩИ вышивать;)

Всё получилось? по РМовской схеме вышиваешь?

 

Тюнечка,а у тебя получилось с программой подружиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да, по ней.

 

вот еще думаю, может маме на 50 лет картину вышить? как раз полгода есть на это время... что скажете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13, удачи! Он такой забавный,что вышивать его одно удовольствие! :good:

Насчет подарка...классная мысль! Разве может быть для матери лучше подарка, в который дочь душу и труд свой вложила???(имхо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, вот и я о том же подумала.. ну все эти блага цивилизации - так банально.. а тут душа вложена:) теперь бы главное определиться с рисунком :) накачала 3 диска схем для РМ, может что-нибудь и подберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накачала 3 диска схем для РМ...

Ну ты и ХОМЯЧИЩЕ!!!!!! :shock: я думала, это у меня уже закрома по швам трещат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :dirol: не то слово))) прям плюшкин я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13 ,теперь буду знать к кому попрошайничать ходить... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите я хочу попробовать сделать подушечку с вышивкой мой вопрос как потом оформляется работа, канва с вышивкой пришиватся на ткань, а пустые участки канвы распускать или я все не правильно думаю, подскажите пожалуйста неопытной :blush:

Ссылки скрыты.

например вот такая подушечка, как оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia,в тот день у меня интернет постоянно слетал,а потом не до этого было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, балерина просто невероятно красива!!!

Юлюшк@, на голубой канве очень красиво смотриться, как на небе :)

lisenok5, ой какая красивенькая, удачи тебе!!! (к сожалению посказать не могу)

 

девочки, а откуда вооще началась эта темка, что вышить "Почти идеального" к беремености?

или просто надо 3 ангелочков вышить? расскажите пожалуйста кто знает

я вышила 1 ангела бисером в подарок своему крестнику, это не считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в расстроенных чувствах:((((( В магазине, когда покупала нитки на Кулинарный техникум, дама убеждала меня, что 504 и 505 тона взаимозаменяемые, поскольку 504 у нее не оказалось. ВОт я дурочка и поверила, а счас смотрю на деле - совсем разные цвета :(((((((((((((((((((((((((((((((( 505 почти зеленый :(((( теперь придется им вышывать, ТК нужного все-равно нет :((((( что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...