Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, спасибо, я старалась, :giverose: вышивайте на здоровье, ждем результата тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, Спасибо большое, но может можно как нибудь улучшить качество. Просто очень плохо видно нимогу ничего прочитать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бууся про приметы можешь здесь почитать

Ссылки скрыты.

 

также на этом форуме могут сделать схему для вышивки по фото

 

единственное на этом форуме определенные правила, прежде чем оставлять сообщения в понравившейся теме нужно пройти так сказать тест в "Добро пожаловать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, подарок будет то,что надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,какие вы все молодцы,столько навышивали и все такое красивое.Я превращаюсь в полоумную:хочу все.На выходных буду скачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня надарили кучу всяких наборчиков вышивальных:) уже знаю, что буду после этого поварешки вышивать:) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себу схем разных нахомякала, хочется взяться за все и сразу. Завтра пойду нитки для машинок покупать :-) и для ангелочка (сначала хотела вышить одного ангелочка из Почти идеального, потом увидела картинку "В руках Бога" и влюбилась в нее...буду вышивать, на работе поставлю для моральной поддержки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka, ты про какую вышивку спрашваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!!!!! :D Хвалюсь своим Шеф-поваром! Качество не очень, потому что снято с телефона :(... Так недавно у мужа было день рождение, а у меня скоро предвидется, решила вышить даты, чтобы гости тоже не забывали поздравлять! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна отличный поваренок !

 

Девочки ,не подскажите ,где можно найти инструкцию к программе PM на русском языке, а то я никак не пойму как она работает.Даже себе руссификацию поставила , могу загрузить схему , а дальше как ? как цвета превратить в значки,чтобы потом распечатать? потом,можно где нибудь получить список всех цветов,участвующих в данной вышивке, и каким стежком.Вообщем вопросов много, лучше почитать инструкцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська,привет, здесь должно бытьhttp://rukodelie.devichnik.ru/index.php?act=home.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, про пчелок. вроде кто-то из девочек просил схему почетче, вот если из того журнала, то я могу поискать у себя, качество там хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, отличный поварешка! МОЙ УЖЕ ТОЖЕ НА ПОДХОДЕ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia спасибо, нашла, скачала,буду теперь изучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я превращаюсь в полоумную:хочу все.На выходных буду скачивать.

Во-во эта прям болезнь какая-то "хомячья" заразная. Хомяку все мало... За 10 лет не вышить того что нахомячила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, поваренок супер :good: и с датами отличная задумка, я тоже вышивать начала повара может скоро выложу, подскажите пожалуйста как выкладывать фотографии, а то у меня получаются только ссылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, на радикал.ру есть ссылка " увеличение по клику" или картинка в тексте", вот их и копируй. только все знаки поностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia спасибо, нашла, скачала,буду теперь изучать)

Светуська, я тоже там поискала и нашла,только не скачивается...нажимаю на ссылку...открывается сразу какой-то текстовый файл,тока не буквы в нем, а абракадабра какая-то!!!! :shock: Если тебе не трудно, отправь мне на мыло [email protected] свой архивчик,а? Заранее очень благодарна :Hello:

Анна Сергеевна,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ шеф-повар! И идея с датами - тоже! поддерживаю девчонок!

Я, начитавшись на одном их сайтов про систему вышивания двух работ одновременно, решила опробовать ее: принялась тоже за поваренка с гусём для мамы....параллельно с моим "Мороженым"(еще раз убедилась для себя: с хлопком работать мне куда как больше нравится,чем с шерстью! :banned: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, красиво))))) веселенький такой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергееевна, мне тоже понравился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka, по-моему 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила свою рысь,оформила сама где-то за час.

Ссылки скрыты.

Завтра начну котика Манэки-нэко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, БРАВО!!!

Рыся, СУПЕР!!!

Я недавно искала лесных зверей, чтобы вышить, видела фото и схему этой рыси меня почему-то она не впечатлила, а отшитую сейчас смотрю мне она так нравиться! И оформление замечательное :thumbsup: Я вообще скептически отношусь к непрофессиональному оформлению, но ты просто молодец. Мне оч.нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...