Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

aramat, что-то туго идет моя балерина))))) фона вышивать надо, а он темный и неинтересный.......но заставляю себя))))) и своей работкой тоже хвались)))))

 

Еще и в 6 ниток фон. Я вообще не представляю, как на 18 канве в 6 ниток шить можно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бууся, хорошо, что рассказала :giverose:

Ты знаешь, я вот так и не решилась их пока вышить. Я тоже считаю, что на все воля Божья. В твоем случае видишь, как оказалось. А схемку я захомячила :D Как настроюсь вышью обязательно. Тут девочки и за 4 дня вышивали их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ты знаешь, у меня нет цели, что вот прям вышью и сразу Б! просто они милашки такие, пусть будут, живут дома, поднмают настроение, а если позовут к себе 4-го ангелочка, я буду только очень рада! ведь надежда все-же есть. Подумала, что сделаю все, что смогу, а там уж как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бууся,правильно,главное верить.Кстати я ангелочков вышила за 3 вечера,и за вечер оформила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начала вышивать щеночков! Они у меня почему-то больше ассоциируются с беременностью, чем ангелочки. Вот моя работа за два вечера:

:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я тоже увлеклась вышивкой, до этого все вязала, пока надоело - решила повышивать, вышиваю первую картину - подсолнухи 40*40 см. Очень нравится. Вечером сфоткаю и выложу :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, давай! Мы ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рукодельницам привет! :wave: Я не часто здесь пишу, но заглядываю регулярно. Какие вы все молодцы, как у вас все здорово получается! Я тоже заразилась вышивкой где-то 3 года назад. Муж все просил вышить ему волка. Я выставляла картинку на 39 странице. Прошерстила весь интернет. И вот наконец-то я созрела на то, чтобы его вышить. Выбрала схему с сайта igolki.net. У меня к вам вопрос - кто-нибудь вышивал по схемам с этого сайта? Как получается? Просто можно на другом сайте заказать такую схему, но там за деньги. Нужен ваш совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтатель, у меня много разных схем волков, но именно такой увы нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, все равно спасибо. Уж больно хорош именно этот волк или волчица (в разных местах по раному называют). Вот только схемка для меня довольно не простая и с этого сайта ни разу не вышивала. Боюсь разочароваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот таких волков сейчас вышиваю, уже вышила 1/4 часть

Ссылки скрыты.

 

вот,что получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, волки супер! Но мне заказали именно того. Буду пробовать вышить. Надеюсь , что получится хорошо ;) и я порадую любимого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рукодельницам привет! :wave: Я не часто здесь пишу, но заглядываю регулярно. Какие вы все молодцы, как у вас все здорово получается! Я тоже заразилась вышивкой где-то 3 года назад. Муж все просил вышить ему волка. Я выставляла картинку на 39 странице. Прошерстила весь интернет. И вот наконец-то я созрела на то, чтобы его вышить. Выбрала схему с сайта igolki.net. У меня к вам вопрос - кто-нибудь вышивал по схемам с этого сайта? Как получается? Просто можно на другом сайте заказать такую схему, но там за деньги. Нужен ваш совет.

 

С этого сайта "схемы-прогоны" грубо говоря, т.е через программу прогоняют картинку, результат далек от оригинальной схемы. Что за фирма разработчик у этой схемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, привет! В том-то и дело, что не знаю про разработчика. Искала везде и не нашла. А муж хочет именно такого. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтатель здесь волк в графике (по-моему, вытащенной из электронки) и в PS

 

Ссылки скрыты.

 

Там есть фото отшитой работы. Сравни со своей схемой, может это тоже прогон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо огромное. Обязательно посмотрю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

в подарок свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, это просто супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, обалдеть!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, очень красиво, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у кого есть схемки с обезьяной(не большие так крестиков 60*100. можно чуть больше).Юморные приветствуются!Очень маму хочу обрадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, очень красиво!

Tutsi, поковыряюсь поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, посмотрю, у меня дома должно быть, если что - жди в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, на радикал.ру есть ссылка " увеличение по клику" или картинка в тексте", вот их и копируй. только все знаки поностью

Канифолька,спасибо за ответ.

ladybird цветы суперские, очень красивая работа, молодец 5+ :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть такая схема волков может кого заинтересует схема если буд. нужна пишите плиз в личку, т.к там большой фаил и я не могу его загрузить :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...