Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Анна Сергеевна я блин какоето письмо удалила, наверное это было от тебя блинннннннннь, просто оно попало в папку сомнительные, а я их :mail: не прочла и удалила во тю тю :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик молодчина!!!! очень красивая картина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥пузюська буду!♥ , :D понятно. завтра еще раз продублирую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь своими последними картинками.

Ссылки скрыты.

Эту детскую метрику я вышила подруге. она еще не совсем готова. жду смс из роддома с недостающими данными! :grin:

И моя отдыхалочка. икона вышитая бисером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, икона :good: :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart: снимаю шляпу :Hello::Hello::Hello: просто нет слов. я всегда млею перед вышивкой бисером :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Очень красиво, особенно икона бисером :Hello::Hello::Hello:

 

 

Девченки подскажите на каком сайте по украине можно заказать нитки, что-бы получить их по почте. Мне нужен проверенный сайт. Там где вы уже что-то заказывали и получили то что хотели. Просто сайтов много, а я незнаю какой выбрать. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, HelenaV, Krasava, Kissulya, liolia, Тюничка, Светуська, спасибо большое!Очень приятны ваши отзывы!

Анна Сергеевна, ваши работы мне очень нравятся! Икона - обалденно красивая! Метрика получилась очень нежная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, икона - слов нет)))))))) неописуемый восторг!!!!!!! а метрику тоже хочу вышить, у меня подруга летом рожает, а у нее мама вышивальшица со стажем, но я уже проедупредила, что такая метрика за мной)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissulya, посмотри здесь:

Ссылки скрыты.

Я, правда, здесь только наборы для вышивки заказывала, нитки не пробовала, но после оформления заказа всегда девушка перезванивает, уточняет все, рассказвает, когда высылать будет, а потом звонит уже после отправки. Мне нравится, рекомендую!

А чтобы для уверенности, выбирай оплату наложенным платежом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, Спасибо большое за совет, уже заказала на этом сайте :grin:

Буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то видела на сайте у девочки инструкции по вышивке "Почти идеальный", не подскажете где?

 

Я сама начала вышивать ангелочков в феврале.

Купила подружке в подарок наборчик и хочу ей инструкции приложить, не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла инструкцию http://www.babyplan.ru/blog/post/15418/19960

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, а мне и метрика очень понравилаь - такая милая!!! ну и икона конечно тоже очень красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, :giverose: :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, просто фантастика :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю промежуточный вариант. 1/6 всей картины.

Ссылки скрыты.

пошла вышивать дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ну ты молодец))))) так по квадратикам ровненько все))))) у моей Балерины со всех сторон куски недовышитые еще остались)))))) ты так часто цвет меняешь??? вышиваешь каждый квадратик???? я вот одним цветом пытаюсь по максимуму вышить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, очень здорово получается, HelenaV, я тоже пытаюсь вышить по максимуму одним цветом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, спасибо:)

 

HelenaV, вышиваю не по квадратикам. по максимуму одним цветом вышиваю. Схема огромная, 6 листов формата А3 каждый. Так что я решила вышивать по листам, иначе запутаться можно, ведь 36 цветов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, получается очень красиво.

Девочки,у нас подняли цены на нитки,dmc были 25стали 70руб,а гамма с 5 руб пригнула до 10.А вот на наборы не обратила внимание,любимое занятие обходится все дороже.Я вот проект готовлю на 70 цветов,вся в раздумьях и вышить очень хочется ,а гаммой не очень люблю пользоваться,постоянно путается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ничего себе подорожание,.......наборы тоже хорошо взлетели, если я в январе свою Балерину за 1500р. брала, то в конце февраля уже за 1900р. видела. Буду переходить на подборы..... С другой стороны, каждая работа - это не месяц и даже не 2.....так что можно постараться выделить себе ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, я поэтому и беру dmc,вышиваешь с удовольствием.Сейчас своих медведей закончу,и сделаю схемку на эту картинку,размером так 30 на 50 см,а может и больше.Если поставить маленький размер ,то думаю не передашь той красоты.А вышивать буду на 18 канве.Так что на пол года,а может и больше себя займу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, 18 канва - это жесть))))) сама с ней вожусь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, очень красивая картинка. а про нитки.. у нас в воронеже дмс 24 р стоили, а в питере я покупала по 32. а вот сейчас даже не знаю.. а если попробовать через интернет заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...