Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Лёля ♥ * ♥, да. Это она.

Слушай, как аппетитно дымится пица! Это новый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena-mama, Я тоже адресок получила.

Даже подумать не могла.

Но радует, что все уже почти готово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, ага...вот и мне сдается, что пицца эта НОВАЯ!!! :man_in_love: Брать будем????

 

А вот еще нашла...мож кто из обменниц успеет наваять новогоднюю игрушку-БЕРЛИНГОгушку)))))

Ссылки скрыты.

...а может кто-то просто себе на ёлочку!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jan4ik, вот это альбом :good: не альбом, а настоящая галерея, на выставку надо все...

Лёля ♥ * ♥, ух ты... :man_in_love: хачу себе такую берлингу... такс... надо срочно синюю канву искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля, будем брать все, и берлингу, и кого-то там с пиццей, или что-то :scratch: ( у мну не видно картинки), но в хазявстве все пригодится, и зайца М*л*о*д*е*ц*к*о*й тоже забрала :P , Счастливая, спасибки :giverose:

Иннуся, я тоже не ожидала, что мне достанется эта девушка, но сказать, что я этому безумно рада, не сказить ничего, это просто счастливый случай какой-то :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я закупила пункт 4 обменника, вся компашка теперь в сборе :)

А у почему-то мелькала мысль что достанутся мои подарочки именно той, кому они и достанутся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, маяк классный, даже не парься, а вот паспарту я бы заставила переделать :club:

ХеленаВ, я шью ХАЕД,ю но пока отложила, т.к. сама знаешь - конкурсы, обменники, подарки - сапожник без сапог :pardon: Но нравится - сил нет,Ю вот закончу свои долги и примусь за него, аж жду...

Кстати, кто не в курсе, весной на Крестомании начинается новый проект "Рукоделие-частичка души", анонс уже выставлен, можете почтать и принять решение ;)

Янчик или Жанчик (как правильно?), галерея - :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: отпад!!!!

Пока всё прочитала, забыла что хотела кому написАть :blush:

Всем УДАЧИ в НГ сюре!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, у меня муж сам фотографию выбрал, и сам разбивал, я и незнаю какая программа, по-моему РМ. Теперь бы иначе вышивала, так как тень падает на лицо и оно фиолетовое. Ну на первый раз я довольна, по крайней мере все знакомые узнают. А вот на выставке я видела, какие портреты, прямо как картины. Но там по 120 цветов. А это я пока не возьмусь.

Pupasena-mamа, в уголках, это салфеточки. Они на подарок в сервант. Теперь они готовые, с каймовочкой.

nataliyalta, мне и так, и так нравиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне так интересно, кто мне будет дарить....

Никто не хочет расколоться? ;)

 

Блиннн, я вот тоже начала думать, а вдруг... не понравятся мои подарки получательнице :scratch: , хотя, пока вы вчера об этом не заговорили, даже и мысли такой не было у меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, понятно, я так и подумала, что это или скатерть или салфетки, просто супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Девочки, а я торжественно клянусь пока завязать со всеми конкурсами и обменниками, хотя бы на пол годика, ну мне муж уже плешь проел, когда я закончу икону :club: , мне и самой уже не терпится, также зареклась не начинать несколько работ сразу, все равно вышивается всегда одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*,

а вдруг... не понравятся мои подарки получательнице
дареному коню в зубья не смотрят :grin: так что не переживай

Pupasena-mama, клятву приняли :grin: . Я тоже пока пас. Я потихноньку разделываюсь с долгостроями, мне надо до родов все закончить кровь из носа. А после родов метрикой заняться хочу, кстати все-таки решила алисовскую распространенную "дочурку" шить на метрику, только на линде. а картины детские просто в комнате машкиной повешу.

А еще я огромный долгострой начала-книжка азбука для дочи там же 33 буквы, эт мне на год хватит даже если по 1 в неделюшить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, а что за азбука такая? покажи, а ;)

 

Что-то все берут паузу на обменники....А я бы поучаствовала в следующем году ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяша, а вот смотри, наши старожилы в новогоднем обменнике отдыхают, значит готовятся к чему-то грандиозному, вот и поучаствуешь с ними :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, Марьяш, это аксакалы притомились... :lol: А молодежжжжь полна сил!!! Так что ...давай...замути чего нить У тебя уже и опыт имеется!!! ;) Главное клич кинуть, а народ (желающий) всегда найдется!

Аленушечка, ого, вот это у тебя проект намечется... А ты видела в сети бум...множество молодых мамашек своим малявочкмм книжки-развивашки шьют??? Я позырила...меня зацепило... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только и вышиваю ради обменников, а просто так в жизни, точнее в своей квартире не могу найти применение для вышивки. Так что я за. Хотя смотря что, ну скорее всего все равно за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девули, я как организатор пас :pardon: Это ж придумать условия надо!!! А мне сейчас не думается....Так что подожду, может кто и примется за это благое дело :grin:

Лёль, а ты не хош?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По уже сложившейся традиции мой подарок для обменника приедет в большой коробке, с газетками ;) На Почте России уже бум предновогодних посылок, коробок дефецит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже, наверное, буду газеты запихивать, коробочку уже сама нашла, надо ее обклеить бумагой белой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, а можно в своей коробке отправлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну весенний сюрприз я пришла на почту отправлять, коробок нет, мне женщина из-под стола достала не знаю из-под чего даже, я в нее все сложила, а потом ее бумагой обернули и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я отправляла в своей из под телефона. на почте мне ее просто упаковочной бумагой обернули за отдельную плату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, С Днём Рожэдения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бимонна, а я в коробке из-под обуви отправляла, все чудненько туда поместилось, потом мне тожее ее бумагой обернули и все. Так что если есть дома подходящая, упаковывай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я закончила икону. С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ! Не прошло и 9 месяцев, прям как ребенка вынашивала, начала как раз за 1,5 мес до Б. и вот за 1,5 до родов закончила вышивать. Вот она, лежит сушится после стирки

Ссылки скрыты.

Наконец, моя борьба с долгостроями начала приносить плоды. Следующая на очереди "дочка", которая не отшита даже на половину.

mariannushka, вот такой вот алфавит я начала вышивать, только я каждую букву на отдельной канвушке буду шить, чтоб потом в книжку сделать

Лёля ♥ * ♥, ага, проект просто огромадный. Вот и я поддалась на ентот инет-бум книжек развивающих, только не пэчворковскую с апликациями а вышитую задумала, думаю тоже интерестно должно быть, крестики выпуклые, на осчупь приятные, да и азбуку заодно выучим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...