Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Аленушечка, ну героиня, просто :giverose: , покажи потом оформленную ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сказали, что можно в свою упаковывать, а то вечно у них там проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, ты умничка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, икона потрясная!!! Молодец, что закончила! Где повесишь, в детской?

А алфавиит я не увидела :pardon: Если ты его конечно показывала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, с завершением иконы, очень красиво получилось :friends: а где теперь оформлять будешь, у того же косоглазого дядьки :scratch:

mariannushka, я тоже алфавит не увидела :pardon:

Лель, а ты Тусечке в личку не писала о том, что она счастливая обладательница конфетки :confused: залезла к ней в профиль, она оказывается уже 4-й день на БП не появляется, наверно и не знает о своем счастье... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, спасибо большое за заботу! Я в дневе отписалась, как сегодня всхрюкивала в больнице :grin: Леля меня уже порадовала по СМС еще с утра.

Аленушечка, с окончанием иконки! Тоже интересует, где оформлять будешь. Если есть возможность, оформляй в другом месте, не ходи к криворукому дядьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, поздравляю, икона очень красивая, ждем в оформленном варианте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, икона красивая! :good: Так же ждем в оформленном виде.

 

Вспомнила, что спросить уже давно хотела. Я вот смотрю все, смотрю на вышитые иконы, мне тоже хочется для себя сделать какую-нибудь (еще не определилась, какую точно). Но вот какой меня вопрос терзает: мне в нашей церкви объяснили, что они и благословят, и освятят ее потом, но есть один пунктик - эти все процедуры возможны, если будет вышиваться только фон и одежды святого (т.е. по-нашему, это будет частичная вышивка), потому что лик и руки нельзя "тыкать". Я, конечно, приглядывалась к бисерным иконам, где как раз лик святого уже нанесен на канву, но все равно... Вот призадумалась основательно :confused:

Вы что-нибудь слышали по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, ой щас кто-то ругаться будет... просто мы эту тему обсуждали уже не раз и очень подробно здесь и здесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, специально носила в Храм на благословение икону, которая ПОЛНОСТЬЮ зашивается КРЕСТИКОМ, Батюшка благословил, мне показалось, что он не понял, что я именно про КРЕСТИК ожидаю комментов, подошла ещё раз, он снова благословил, в третий раз :banghead: я его уже именно про КРЕСТИК открытым текстом спросила, он вообще не понял проблемы и сказал С Богом! хоть крестик, хоть бисер, хоть лик, хоть одежды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, bimonna, mariannushka, Katrin_n, Тусечка, SunQueen, спасибо девочки, я правда старалась :friends:

Оформлять ни за какие коврижки не буду у нас в багетке. На следующей неделе муж должен в область поехать-поручу ему найти багетку и сдать на оформление, придется надеется на его вкус, ну в онлайн багетке я ему показала приблизительно что хочу, вроде бы понял. А вешать икону буду прям над кроваткой у дочи своей, конечно же после того как освящу ее, думаю это будет как раз в день кристин дочи.

Валюша-счастливая мамочка*, очень красиво получилось, у меня тоже в планах вышить Николая чудотворца, но я люблю иконы только из серии золотого руна, я их все планирую выщшить. Следующая будет Божья мателрь умиление, потом спас нерукотворный и только потом Николай чудотворец.

nataliyalta, мне тоже батюшка дал благословление на икону хоть, вышитую хоть чем, я тоже уточняла насчет лика, сказал "лишь бы с душою и во благо, а какими стежками-неважно"

ПЫ. СЫ насчет алфавита- радикал гонит, похоже не вставилась картинка, и другие хостинги чет гонят, попробую позже выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, ой щас кто-то ругаться будет... просто мы эту тему обсуждали уже не раз и очень подробно здесь и здесь :friends:

Katrin_n, спасибо!

Не надо ругаЦЦа, я больше не буду.... :blush: Позор "прогульщикам" и незачет в сессию - видимо, действительно я "прогуляла" эти "лекции".

nataliyalta, Аленушечка, спасибо за ответ. Какие все-таки разные воззрения у служителей церкви :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, молодец, большую работу проделала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! я отправила посылочку в обменник..Совсем без очередей, у нас на почте наконец-то ввели электронную очередь и теперь так хорошо стало)(..послала посылочке еще заразных чих..вирус очень прилипчивый, так что посылочку открывать в поооолном одиночестве)) чтоб кто-нибудь не тот не заразился))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, вот молодец! А у меня еще даже открытка не доделана :pardon: Но, думаю, у меня есть еще небольшой запасик времени, все успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, я тоже сегодня отправила! Тебя можно поздравить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, 15 декабря узи.. а пока на всех вышивальщиц АПЧХИИ!!!!!заразным! Тусечка, я открытку несколько дней делала-вспомнила себя в детстве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала под чих)

Мне осталось еще сладенькую часть купить и на след.неделе тоже отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас снежинкой буду заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, какая красотааааа :man_in_love:

Silalubvi//, молодец какая, будем надеяться, что твоя посылка не Марише)))))) :rotfl: а то она больше у нас не появится))))

Krosh@*, снежинка, снежинка, я сделала, мне понравилась, но косякнула с оформлением, муж голову заморочил.....я и кое-что вовремя не сделала, теперь думаю, думаю, а времени на новую уже нет совсем.... :blush:

Я еще раз повторюсь - у меня не будет открытки :tease: а кое-что другое, и для этого кое-что я только что распорола рубашку мужа :rotfl: :rotfl: :rotfl: он ее не носил, т.к. сильно похудел, так что она новая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, интересно, что ты там из рубашки наваяешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ну заинтриговала!

Silalubvi//, переправляю посланные бацилки девчонкам, им нужнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отбой с рубашкой :rotfl: муж мне другую идею подал, иногда и ему светлые мысли в голову приходят :confused:

а вот мои приобретения (2 коробочки для штучек-дрючек, открытки-паспарту и пуговички) :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, фига се коробочки!!!!!! :swoon: :swoon: :swoon: Мечта рукодельницы!!! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я что пропустила, а что все так за пуговицами гоняются. Может и мне надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...