Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Krosh@*, :grin: то-то же, смотрю, все гоняются, думаю и мне надо)))))

nataliyalta, ага, классные, правда???? теперь надо ж туда что-нибудь сложить, муж уже махнул на меня рукой :spiteful:

я псих, наверное, или женщина 100%-ая, я опять поменяла планы в отношении НГ-сюрприза :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, приколные приобретения у тебя! Коробочек таких даже не видела :good: А пуговки, как новогодние фонарики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ты нам только потом расскажи какие идеи были и что в итоге реализовала! С хомячьим пополнением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! HELP ME Срочно :help: :help: :help: нужен хороший мастер класс, как сшить пинкип для обменника, у меня затор. Все готово, а сшить не понимаю как. Чтобы было аккуратно. Дело в том, что с шитьем у меня не очень хорошая дружба. Гугль выдает все очень сумбурно, может я не так запрос вбиваю. Но даже шов, которым сшивать, я не умею делать!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня та же проблема, поэтому 2 моих пинкипа так и останутся несшитые у меня :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, введи в гугл шов бискорню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,ой,ой - не кидайтесь помидорами :this:

пинкип - это же не обязательно было

а у меня проблемы была не в сшивании, я просто не смогла нормально натянуть и вставить синтепон - и все, тут уж ни какой мастер-класс не поможет :cray:

поэтому спокойно сделала другую игрушку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что была в багетке, заказала рамку для моей долгостройной работы, которую в этом году я всё-таки добью окончательно!!!!! Вот теперь думаю, это я такой жлоб или действительно просто рамка, без оформления в нее работы, без паспарту стоимостью 1500 руб. - это гигансткая сумма :blink:

Светуська, выискивала тебя взглядом, думала, мож мимо пройдешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, а в долл это сколько получается?

А я наконец-то сегодня созрела сдать в багетку свой фуджико. Так что скоро покажу вам ее в оформленном виде.

Правда, у них там сейчас аншлаг с заказами, сказали прийти и забрать оформленную аж 10 декабря, так что ждем-с. Оформление с двойным паспарту мне обошлось в 16 долл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, 16 дол. оформление фуджико??? :shock: Нет, ну это ж надо!!!!!!! Моя рамка, просто рамка (фиг знает как ее сделают еще) 50 дол. БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ! Так, пора искать багетку более подходящую для моего кармана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, если б не онлайн-консультации Наташи по Скайпу, пинкип для Лели делался бы гораздо дольше и результат возможно был бы менее симпатичным... а так получилось вроде бы не плохо :blush: и времени на сборку ушло всего пару часов...

mariannushka, А в багетку ты тюльпанчики отнесла? :grin: Пойду я запишусь в очередь на конфетку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, если б отнесла......Сама оформлять буду, в домашних условиях )))) Очень надеюсь к 10 декабря, когда будет готова рамка (кстати, Инна, мне тоже за 5 дней делают и аншлага у них нет в багетке :pardon: ), я довышиваю последние крестики, пройдусь по ссылкам на 1-й страничке и оформлю свою работу. Потом на ваш суд выставлю :D

Кать, вот еще что хотела спросить: много в журнале "Лена рукоделие" схем хардангера? Или раз на раз не приходится?

 

Тома, я тоже думала об этой идее ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, ну, у нас если нет аншлага, то делают зза 2 часа ;) Так я так удивилааасьь, что сказали прийти через 5 дней))) Ну да ладно. Оформлять все равно нужно, а то лежат в ящике уже пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня отнесла своих котят, так мне забирать аж 21 декабря :swoon: :swoon: :swoon:

и заплатила за раму (не дерево) с двойным паспарту, но без стекла 895руб, считаю дешево отделалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, наверное у вас город рукодельниц - поэтому так долго! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, у нас город лентяев, даже магазинов рукодельных нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka я тоже тебя всегда высматриваю,когда там бываю. :D

Цены у них зависят от багета, значит ты выбрала очень хороший багет )) а почему решила оформлять сама? из-за экономии? у них оформление то само не очень дорого стоит, самое дорогое- это багет.

Есть еще багетка на Чертановской, я там не была , но говорят дешевле.Но дешевле- не значит качественнее, здесь уже проверено.

А магазинчик ,который в глобал , рукодельный- ну ооочень дороговатый ,есть прикольные штучки, но ценыы.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, коль уж тут разговор про багет, то мне мои лошадки обошлись в 650 рублей, стекло обычное, паспарту одинарное. Делают 10-12 дней, у них всегда такой срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, оформлять сама буду, так как......ой стыдно признаться......это ж первая работа (начатая) и у меня нет на ней краев )))))) Канвы впритык хватило )))) Я когда покупала, на тот момент понятия не имела, что можно купить хорошую канву нужного размера. А я отрез нашла и все. Даже, признаюсь :blush: , схему сократила немножко, чтобы поместилось. Поэтому стыдно мне в багетку нести для оформления, засмеют меня там :pardon: А багет обычный, как мне показалось не из дорогих. Просто деревяная рамка, ну резная немного.

А оформлять буду на двухсторонний скотч, т.к. натягивать не за что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы в рублях говорите, а мне это ну ни о чем не говорит, так как я даже не знаю кросс-курс между рублем и гривной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы в рублях говорите, а мне это ну ни о чем не говорит, так как я даже не знаю кросс-курс между рублем и гривной :pardon:

ну мое значит примерно 30 долл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, у меня примерно 21 доллар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рубахи кто-нибудь вышивает русские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Вот вы тут багетки обсуждаете, а я, стыдно призныться :blush: , еще ни одной работы в багетке не оформляла :pardon: , все сама :)

Да и багеток у нас нет, ну или я не встречала ни одной :scratch: , видела на рынке продают багеты, подошла, сказали, что оформят, если 1 сторона работы не меньше 70 см :shock: . Но попробую еще в Эпицентр сходить, слышала там есть, хочу икону всеже профессионально оформить :D

А я заканчиваю снежинку для обменника, так нравится, сама не ожидала, что так красиво получится :grin: , аж дарить не хочется :pardon: , муж опять кричит, что не отдаст :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...