Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Pupasena-mama, ты потом поделишься как ты красоту творила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так увлеклась снежинками, что у меня весь стол ими завалило, сугроб прям целый. А муж только и говорит, как ты их отправишь, разве ж они долетят. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна на 4.12.2010 :

1 украинская гривна =3.919 российского рубля

всегда можно спросить в гугле )

mariannushka мне кажется в багетках ко всему привыкшие, я даже не переживаю из-за своей изнанки.. а она у меня ну совсем не идеальная )))

есть мастер -классы как самим натягивать ) вот

Ссылки скрыты.

почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а новеньких принимаете? :spiteful: я уже год вышиваю икону :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, конечно принимаем!!!!!!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, ой и ты тут? а где ссылка на работы твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, я пока не создала альбом, у меня много вышитых и аккуратно упакованых в чемоданчик, надо бы сфотать. А где твой альбом? А давай в подписи ссылку на твои работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, ну у меня пока мало работ... икона недоделаная да пару скатертей :pardon: как то стыдненько! тут вон какие мастера! и я тут...такой лох со скатертью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, в "Лене-рукоделие" схемы для хардангера встречаются не в каждом номере и не более 1 шт. за номер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, улюблена, не флудите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе всем утро!!!! :Hello:

 

У меня тут началась подготовка к Новому Году/ Рождеству. Так вот общими с мужем усилиями превратили моего кролика в украшение на елку.

Ссылки скрыты.

Размерчик немного великоват, но как-никак символ Года 2011, должен выделяться. А еще прикупила себе вот массажер, теперь вышиваю ,а спинка массируется. Эйфория!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena-mama, я своих Симпсонов и икону оформляла в Эпицентре. Икону они сами натянули и оформили, а Симпсонов отказались, не хотели натягивать без паспарту( или мастер мне такой попался). Делают рамки в течении 40 минут. По цене- так же, как в обычных багетках. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, спасибо за информацию :friends:

Натали777, прикольно зайку оформили :thumbsup: , мне очень нравится :thumbsup: , а что это за блЯстящая бумага, и что это? Обожаю такие штучки :thumbsup:

Ого, у вас уже елка стоит :shock: , так рано :shock: , красивая, они живая или искуственная?

И массажерчик класс, это мечта любой вышивальщицы, бывает я сама до такой боли в спине довышиваюсь, что уснуть потом не могу :banghead:

Марьяша, а тебе нужны схемки хардангера? У меня их море, и есть ссылки на классные уроки, все очень легко и доспутно расписано. Кому интересно, стучитесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, улюблена, не флудите, пожалуйста!

в чем дело? или отписываться в теме могут только завсегдатаи? где Вы увидели флуд?! разве я не про вышивку писАла? не поленитесь и почитайте в википедии что означает слово флуд! устроили тут монополию...не зайди к ним ни кто не напиши ни чего! :rant:

девушка, запомните, я правил не нарушаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena-mama, Ольчик, мне оооооооочень нужны схемы хардангера!!!!! Дай пожалуйста!!!! :beg:

Natalia777 J, красивая елка у вас :good: И зайчика супер оформила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

девы что с радикалом? не могу загрузить фотку алфавита :banghead: :banghead: :banghead: я одна такая или у всех проблемы?

Natalia777 J, ой как клевишно заяц на елке устроился :thumbsup: у вас уже во всю новый год. клааааас :man_in_love:

Pupasena-mama, и я и я хочу схемки этого как его ханда...фиг выговориш

ой, светик, забыла сказать, что ооочень хочу твою конфетку :grin: , запишешь меня?

кстати, я за свой маяк 250 рубликов за оформление отдала

аааааа, "дело было не в бобине..." :grin: Проблема была в формате файла....фоть алфавит который я начала вышивать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУпасенка, да это бумага блестящая. Наклеили ее поверх деревянной рамки. У нас тут скидки на ...все. Вчера мой хомяк прошел через стресс. Наборы для вышивки вместо 36$ стали 14. Причиндальчики всякие тоже 50% и выше скидки....Ойййй.... :shock: Хорошо муж был рядом, держал меня в руках. Но все-таки отхватила себе коробочку под бобинки, чемоданчик маленький для путешествия с вышивкой от ДМС ( такой же Томе дарила, себе никак не могла отхватить его) и игольницу малюсенькую. Немного ,а радости море! :yahoo:

Да у нас уже все украшено везде к Новому Году. Американцы нетерпеливые. Как только Рождество у них закончится 25 Декабря, все моментально переукрасят ко Дню Святого Валентина. А потом сразу Пасха. У меня муж обожает Новый Год, вот скорее елку поставил. Она искусственная. Ковер у нас с длинным ворсом, так что даже не предствляю как из него иголки колупать потом от натуральной елки. Поэтому искусственной обошлись. Купим скоро ветки живой ели и поставим рядом, для энергии и запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, Аленушечка, ловите ссылочки на кучу журналов со схемами:

Ссылки скрыты.

2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, ой как же все-таки классно жить в цивилизованом мире:распродажи, праздники...нашей"деревне" все это только сниться, вышли вчера на улицу вечером-темень кромешная ни фонариков ни елочек ни людей

Katrin_n, ой спасииибо :friends:

а вот и моя первая буковка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, ух ты, клевоооо, такая елка - мммммм, мы в своих 12 м квадратных максимум на веточку решаемся, а у вас там - прямо бальный зал)))) и зайка - классный такой))

Аленушечка, ты такими темпами до рождения алфавит вышьешь)))))

а я вчера заказала кучу всего, как придет - покажу свои богатства :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, улюблена, не флудите, пожалуйста!

в чем дело? или отписываться в теме могут только завсегдатаи? где Вы увидели флуд?! разве я не про вышивку писАла? не поленитесь и почитайте в википедии что означает слово флуд! устроили тут монополию...не зайди к ним ни кто не напиши ни чего! :rant:

девушка, запомните, я правил не нарушаю :spiteful:

То, что Вы писали про вышивку, все осталось в теме! Весь флуд удален! Впредь будьте внимательнее, пожалуйста!

И еще из Правил

1.16 Запрещается создание тем и сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Администрации.
Если ваше сообщение было удалено или подверглось модерированию и вам не понятны причины произошедшего, вы можете задать им вопрос в ЛС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, дорогая, спасибо тебе!!!! :giverose:

Аленушка, вот теперь увидела алфавит - здорово придумала! И яркий такой получится! И с первой буковкой тебя, метеорчик наш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, ого, уже первую буковку сделала! Я думаю ты быстро сдбелаешь, там вроде не очень сложные рисунки :)

Natalia777 J, зайка замечательно поселился на елочке!

 

Девочки, я вот сбилась с мыслей, где в моей "деревне" можно купить лаванду, я хотела бы маме кривульку-саше сделать, но вот где траву искать даже придумать не могу. Может чего подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, посмотри в магазинах с травами, в салонах, где для бани причиндалы продаются, в фито-центрах

У нас в каждом переходе лаванда есть, бабушки продают, д и растет недалеко от дома в Массандровском дворце :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у меня есть не представляете!!!!!!!! :D

Дорогая Катюшка, ну ты прям прочла мои мысли!!! Я вообще себе никогда не покупаю журналы для рукоделия. А ты мне аж целых два, да каких подарила!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А сколько там идей для Нового Года! И даже хардангер есть :man_in_love:

СПАСИБО тебе, Катёночек, большое!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...