Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Маслинка, результат великолепен, не зря перешивала... а вместе смотрится просто супер :good: А схема "Шоколадницы" встречалась мне в нескольких вариантах: видела набор у Риолиса и пару авторских схем...

А я вчера закончила метрику :yahoo: думаю как оформлять :scratch: планировала как подарок на день рождения малышке, теперь на Новый год подарю

Ссылки скрыты.

И взялась за милл-хилловскую кружечку латте, было стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Маслинка, Katrin_n, метрики заглядение :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, молодец, что перешила! И оформление чудное :good:

Катрин, ты умничка, что расправилась с одним долгостроем и приступила ко второму ;) Метрика просто прелесть! А чашечка почему посередине с дырочкой? ))) Там бисеринки не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, там будет пуговка в форме сердечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, ну мое тебе уважение за то что решилась распустить и переделать. Снимаю шляпу :Hello: , я бы наверное не решилась. Результат превосходен. Обе метрики очень нежные.

Katrin_n, какая метрика чудная получилась, яркая такая! Прям правда детская-радостная. :good: Борьба с долгостроями приносит плоды, я то же продолжаю боротьтся :grin: Скоро выложу процесс дочки.

А я сегодня еще одну буковку начала "Б"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ж такое...опять красОты!!!! Смотреть и восхищаться!!!

Маслинка, правда великолепно смотрятся теперь обе метрики!!! :thumbsup:

Katrin_n, Катюш, попёрло, да?...вот что значит написать заявление на расчет!!! :drinks: Давай-давай...твое призвание: красоту творить! Твои пальчики такие шедевры являют миру, что только этим и надо заниматься!!! Чую, чашечка будет...мммммм, уже и пуговку какую то придумала... ;)

 

Ёлки-палки, когда же именинница подарок получит, а то мне и показать нечего... :pardon: Пока рукоделка в дороге, она все еще сюрприз! :doh: Все красоту творят... а я ...я вроде как бездельничаю... :sorry:

 

Аленка, :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :good: :good: :good: :good:

А чего, сапожок-носок не стала творить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, )))))))подозреваю, что именинница - эт я)))) Нетю Лёлик твоей посылки сегодня((( Увы не от тебя)))) А от Светуськи и еще две неопознанные пока). Ждююююю..потому как если завтра извещение в ящик не положат, то положат его только во вторник((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, :friends: твои эмоции на мой пинкип меня порадовали :grin: А сопог ...я это...ну я его вышила, долго мучила с трудом он мне дался, а потом я его решила сделать не пинкипом а сумочкой ДУРА! Закосячила, попыталась исправить...и еще больше закосячила прям саму вышивку и тканьку :cry: итог-сапог в мусорном ведре, а я в ауте :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого-нибудь есть ссылки на МК по сборке закладки Майкла Пауэлла? Я блин так накосячила тоже с вышивкой, эх, ну и день сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка молодец, что переделала !! смотрится намного лучше !

Katrin_n какая симпампулечка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а что там в закладке непонятного? обрезаешь лишние края канвы-ленты, верх-низ подворачиваешь немного, отрезаешь такой же кусочек из флиса, потом ниточкой в тон флиса-канвы пришиваешь и все... :pardon:

_Ленуся_, Аленушечка, Светуська, спасибо :blush:

Лёля ♥ * ♥, а пуговку не я придумала, она по дизайну там положена и в наборе была :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого-нибудь есть ссылки на МК по сборке закладки Майкла Пауэлла? Я блин так накосячила тоже с вышивкой, эх, ну и день сегодня

... :spiteful: ня ...

Ссылки скрыты.

:this: с картинками

дописано... или как Катя сказала, еще проще! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, cпасибо, я ну так ступила! Я почему то решила, что закладка двухсторонняя, а внутри флис, вот и пошла от серердины вышивать вниз, вышила пол закладки и до меня резко дошло что ткани-то не хаватит :banghead: Теперь вообще не знаю, хватит ли мне ниток. Начала переделывать. Кстати, еще тебя хотела спросить, у тебя тоже в наборе есть лишние нитки (типо для второго варианта закладки). Я так поняла что просто набор ниток что ли универсальный для обеих закладок

Лёля ♥ * ♥, пасибочки, этот МК я видела, у меня оригинальный наборчик :blush:

 

А мне из багетки звонили, сказали лошадки готовы, пойду забирать на выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то оформила)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, ну мое тебе уважение за то что решилась распустить и переделать. Снимаю шляпу :Hello: , я бы наверное не решилась. Результат превосходен. Обе метрики очень нежные.

Дело в том, что я ничего не распускала, я "просто" все перешила...даже быстрее, нежели в первый раз ;) Спасибо девочки, мне приятно, что вы оценили :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна* шикарна.. :good: куда собираешься вешать ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, Красивая картина и достойное оформление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, Маслинка, спасибо, девочки. 2 месяца не могла донести до багетной мастерской))

А вешать буду в холле, он у меня в такой же цветовой гамме, как оформлена картина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, оформление, как и сама работа, шикарные :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, очень красиво смотрятся вышивки! Переделанная метрика однозначно лучше.

 

Kathrine, я русалку с весны мучала, тоже все времени не было. А потом решила, что надо во что бы то ни стало доделать ее до НГ. Ну вот и получилось :grin:

 

Katrin_n, метрика очень красивая! Мне так нравятся детишки из этой серии :man_in_love:

 

*МасянькИнна*, шикарная картина! :good:

 

Я начала вышивать ДИМовскую "Мамину гордость". Сначала выпала в осадок от мелкости схемы, а сегодня не выдержала и отксерила на работе с двойным увеличением, чтобы не ломать глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, шикарная картина и оформление :good: :good: :good: Мне очень нравится- стильно :man_in_love:

Маслинка, какая ты упорная..у меня бы точно силы воли не хватило переделывать работу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я русалку с весны мучала, тоже все времени не было. А потом решила, что надо во что бы то ни стало доделать ее до НГ. Ну вот и получилось :grin:

 

Morgentau, честно, я после Вашего фото запала на нее жутко... Щас дошью доченьке костюм снежинки на НГ и займусь русалкой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, cимпатишно получилось, а холл - это коридор что-ли :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

девочки, я вышила денежную гору, постирала , погладила, и теперь мучаюсь. сколько пришивать монеток? в наборе их 13 штук!! на схеме обозначено 9 штук. пупасена пишет 7..! почему семь? в статьях фен-шуй попадается 3,9,14 монет. помогите сделать правильный выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka я пришила 9 : 3 больших и 6 маленьких )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...