Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

кроха-енот, кстати, мне она в бежево-коричневом варианте больше понравилась :D наверное, ее и начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Бимонна, я просто в ауте, такая красотища получилась :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , супер оформление подобрано, все в тон и картина так преобразилась, ярче стала, что ли :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Маргентау, классные магнитики, это наборчики для вышивки или уже готовые изделия? Я бы схемки такие захомячила :pardon:

Ленуська, Кроха-енот, схемки этого аиста-страуса уже выкладывали здесь во всевозможных оттенках, да и Натали777 уже вышила ее, Светуська права :friends:

Ленусь, сорри, что приписала тебе изготовление зайцев, перепутала, мож и сама попробуешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, я ж тут выпадала от вас, вот много интересного и пропустила, да и запомнить все нет возможности)))) а насчет зайцев......может и можно попробовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, очень красиво получилось!!!

 

//Pupasena//*, да я тоже сначала подумала, что их вышивать надо. Но, видимо, это все же нарисованная картинка на магнитах. А жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините девочки... не просмотрела я 1320 страниц и не видела что кто-то уже выкладывал... просто хотела поделиться своей радостной находкой :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Иннуся, какая красотища твой Фуджико!!!!! И оформлено очень хорошо. Молодчина!

 

БИмонна, твои лошадки тоже загляденье!!!!! Романтичные очень.

 

Кроха-енот, я делала эту картину. Очень приятно вышивается, Даже то, что однотонная не портит процесса, Чтобы тебе не искать выложу еще разок ее.

Ссылки скрыты.

Схемка у меня вроде тоже была. Делала ее 3 месяца. Малыш - Чудо!!!! Я его в качестве будущей метрики делала. Пока как картина висит. Удачных тебе крестиков. :good:

 

Я вот пока вышиваю ударными темпами подарок на Новый Год подруге. Еще кота сделала, надо и его будет в игрушку превратить. Так как год кота/кролика, я решила обоих представителей задобрить и вышила обоих! Интересно, у кого ребенок родится в 2011 вот кот он или кролик??? Наверное, только по поведению понятно будет. ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, а ты у малыша фон белым зашивала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, Нет фон не зашивала. Это ж сколько белым шить??? :swoon: :swoon: :swoon: Я испугалась и там, где белый фон, просто оставляла его. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, Morgentau, //Pupasena//*, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты права в наборе к закладочке у меня тоже пару лишних цветов ниток, видимо на самом деле универсальный комплект для 2 наборов. А лошадки красавицы :man_in_love:

*МасянькИнна*, в оформлении просто шикарно смотрится, цвета очень подят :good:

nataliyalta, колокольчик отличный получился :thumbsup: сама думала такой для обменника сделать, но не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, :friends: я к тебе с вопросом. ты балерину подбором вышивала или набор покупала? читаю инструкцию и мягко говоря офигеваю.. ну просто не сталкивалась еше я с вышиванием в 6 нитей... это так или я что-то недопоняла...? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша бимонна, твои лошадки замечательно красивы!!! :giverose: :giverose: :giverose: :thumbsup: :thumbsup:

Я сегодня носок оформила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, набором, да, там действительно есть фон местами в 6 нитей))))

nataliyalta, шедеврально, вот растут же у людей руки из того места :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталиялта, все дальше и дальше народ в шок опускаешь. Так Низзззя! Руки у тебя золотые! Неа...брильянтовые!!! Молодец!!!!!! Отпадно!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ната, спасибо :friends: , ну если бы Вы взялись, у Вас получилось бы нисколько не хуже - 100% ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, носочек-замечательный :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, cпасибо! А мне теперь ниток на закладку точно не хватает, буду докупать.

nataliyalta, еще раз спасибо! У тебя просто огромный талант, сапожок суперский :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Какая красотища :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Это себе или на подарок?

Кроха енот, дык яже не с укором, а просто сказала что мы уже видели ее отшитую, и это просто класс :thumbsup: , вышивай, не пожалеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Оля, спасибки :friends: Ольчик, носочек висит у Алинки на двери в комнату, а колокольчик у неё же в комнате :pardon: Так что всё наше! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, :wave: очень хочу поделиться с вами своими работами :good: , только не знаю куда и как их выложить! Подскажите :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, очень красивое оформление! :good:

Натали, носочек отпад! Твоя аккуратность меня опять сразила :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, спасибки, стараюсь)))))))) :friends: :Hello:

ЮляшкКа, можно в радикале альбом создать или в любом другом хранилище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените, вчера закончила :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю теперь с официальным завершением лошадок! Прекрасная картина получилась! :good:

nataliyalta, у тебя Новый год уж у ворот!!! Молодец! Отлично подготовилась!!! :good: Еще рукодельные планы есть? Делись... ;)

 

Девчонки, подскажите, кто-нить знает, как ЭТО называется....( я, блин, не соображу даже как ЭТО в ГУГЛе спросить, каким словом обозвать...)DSCF0003.jpg

Надыбала в одном блоге, хозяйка пишет что очень удобные и натяжка приличная! Чета мне загорелось... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...