Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Лёля ♥ * ♥, спасибки, планы есть, а как же ж без них-то???? :pardon: Шарик от Хохлы, хард от Мамен, аванта от Дарины, конкурс от Ниноки, Икона от Кроше, бактус от НаталиЯлта :scratch: "я себя не обделил?" (с)

Такую штуковину тоже знаю, говорят - хорошая штука, где-то на Крестомании видела, ты тама спроси, точно ответов кучу услышишь ;) Кажись у Дарины такую видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я вышила перед мишками :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, суперррррррррррр!!!!!!!!!!!!! Обожаю и этих мишек и шары!!!!!!! :give_heart: Очень красиво!!!!!!!!!!! :thumbsup: Смотрю на эти шары и какое-то странное ощущение: как будто что-то хорошее и светлое происходит или вот-вот произойдет!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, тоже такие хочу. Только они агромадные, как их держать??? Рука отвалится. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, пишет нет, всего 20 см!!! Поэтому и хочу, что маленькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, такие красивые!!! ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, Это рама для вышивания или станок для вышивания, наберите в поисковике, выйдите на то что надо!

ЮляшкКа, Это Димовский набор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, ойййй, я тогда тоже такое хочу. Осталось найти производителя.

А я доделала Котика 2011.

Ссылки скрыты.

это подарочек от Лены В, вот пристроила его к Новому Году. Теперь надо чтобы муж сделал из него украшение и можно встречать Новый Год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, классный котенок :D

ЮляшкКа, супер работы!!! :good: Масштабные, яркие такие! А оформлять будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, не прошло и двух часов висения в инете :Crazy: ...и я его нашла!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: (кстати на прославленной Крестомании о нем ничегошеньки нет :pardon: )

Это называется пяльцы-рамка для вышивания Mini clip frame пр-ль Elbesee размер вполне удобный для моих отдыхалочек 20х14 см, цена от 470 до 565 руб.

 

Теперь можно и красОты все новые неспеша рассмотреть!!!! (а то прям как заноза в голове, хочу и все тут...)

ЮляшкКа, ууух ты!!! Вот это ты умка!!!! :giverose: Потрясающие своей масштабностью работы!!! Я перед такими вышивальщицами всегда :Hello: Потому как сама на такое точно не решусь! И вообще я для себя поняла, меня больше привлекает прикладная вышивка! :pardon:

Natalia777 J, котейка..симпотный какой вышел!!! веселушник!!! ;) А какую это ты игрушку хочешь из него забацать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, да, точно, это так называемые, клипы, их может там в продаже нету, но в обсуждалках есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, вах-вах-вах, Дим, любовь моя :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: молодечик, очень красиво, как впечатление от шаров в процессе??? я на них смотрю, но никак не пойму - нравится мне дизайн или нет???т.е я у Дим все люблю, но в разной степени :dance:

Лёля ♥ * ♥, ну теперь рассказывай и гиде их заказывать надо????? вроде бы полегче чем рама должны быть???? я про них слышала, клипы эти, мне кажется, что очень удобно натягивать вышивку

Natalia777 J, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ааа, котяра такой сумашедший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, скопируй из моего сообщения их полное название, вставь в ГУГЛ (тока войди там сразу в картинки) и потом по картинкам нароешь дофигищи инет-магазинов, которые ими торгуют! Иииих, знать бы сразу как ЭТО правильно называется, я б два часа не убила на поиски!!! :blackeye:

Представляешь у них расстояние можно регулировать и фиксировать:4 см, 6 см, 10 см, 14 см! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, ок, спасибки, поищу

прикиньте, моя жаба мной обладала, я вчера не шмогла заказать набор, который оооооочень хочу, прям до безумия, но мы ж сократили свои траты, а еще ж муж и машину поменял до того, как мы поняли, что весной нам на ЭКО, поэтому теперь и кредит платим и собираем деньги, так вот я о чем???? аааа, как думаете, плюнуть на все и сделать себе подарок, это ж мне месяцев на 5 хватит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, шикарные работы! Дизайны обалденные. Мне тоже очень нравятся.

bimonna, лошадки здоровски оформила! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, носочек как и все прочие твои рукоделочки просто восхитителен :man_in_love:

ЮляшкКа, :swoon: да ты настоящий мастер :good: особенно шарики :good: :good: :good:

Лёля ♥ * ♥, тю... так у меня

Ссылки скрыты.

... те же клипы-крепления для канвы, только сама рама не пластиковая, а деревянная. Честно говоря, кажется моя по-надежнее будет. Пользуюсь рамкой размером 22*30 см, но бывает и 22*15 см. Плюс пластиковой рамки я так поняла только в том, что у нее изменяемая высота 4-6-10-14 см., но мне кажется работы по высоте меньше 10 см. проще на пяльцах делать, их держать легче. Да и вообще считаю что рама, какя бы она не была должна быть с подставкой иниче не удобно, ну это как говорится ИМХО... Свою рамку использую совместно с "подпопной" подставкой и минус в ней вижу только один - при долгом нахождении в ней вышивки (ок. 1 мес.) крепления ослабевают и ткань провисает, читала что сами по себе крепления со временем ослабевают и вроде бы их как-то можно восстановить, но так и не поняла как это делается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам??? я начинающий вышивальщик,но уже влюблена в крестики :) очень много ваших работ пересмотрела, ДЕВОЧКИ ВЫ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибки, а как успеваю, я ж уже отвечала "если работа мешает рукоделию - брось...работу" :spiteful: :spiteful: :spiteful: что я и сделала :pardon:

Пупасёнка, а я слышала, что если на ку-снапах крепления ослабевают, то их в горячую воду кладут и они снова становятся тугими, может и для твоей рамы так же можно? :scratch:

ФеяШалфея, Лен, я бы пошла на поводу у хомяка, тем более скоро День св.Николая и Новый Год, а хорошее настроение - залог успеха во всём абсолютно!!!

Я вот тоже сегодня 400 грн.(50$) на бусинки-пуговки-шармики-ниточки-фермуарчики грохнула и радуююююююююююююсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, это ты одного тигра отложила, а другого начала??? :rotfl: :rotfl:

demich, :friends: показывай, что у тебя есть :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель скорее всего тоже как и кролика оформлю. На другое пока фэнтази не хватает. Умела бы шить, может пример с Ленуськи В взяла бы и как игрушку сделала. А коли шить не умем-с, так в рамку пихать. А так Кролик и Кот будут главенствовать сместе в Новом Году.

А я подумываю об еще одном станке, только денежку пока жжжалко. Хомяк мой в скупости прибывает. Хотя вчера снова навострила лыжи на сайты вышивок и МЕЧТАЛА!!!!!!! в список желаний внесла несколько наборчиков. Пусть лежат, зреют.

 

Валюша-счастливая мамочка*, Класснецкий тигр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, а тебе тигры так по душе, что ты только их вышиваешь? ;)

ФеяШалфея, покажи хоть, что за набор тебе так купить хочется. Я тоже считаю, что хомяк должен победить, ведь ты сама говорила, что "безработная" сидишь. И сколько ты так будешь? Обязательно покупай!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля, а я вот подпопником загорелась. Расскажи, ты ведь им почти год уже пользуешься, удобно вышивать двумя руками. Очень хочется освоить эту технику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka,

Ссылки скрыты.

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, обалденная картина!!!! И ты еще думаешь......Быстрее заказывай, а то еще цену поднимут после НГ или в продаже не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, это новинка, ее еще не везде продают, а у нас - уже, этот инет-магазин считай в моем городе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...