Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

ФеяШалфея, бегом покупай!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Понимаешь, вот не купишь ты именно то, о чем мечтаешь, а потом так жалеть будешь, деньги - это всего лишь деньги, а вот радость от творчества ничем не заменишь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мужа дождусь)))) Я люблю, когда он одобряет мои приобретения в плане вышивки, да и платить же буду его карточкой :rotfl: номер нужен :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, Катюнь, пялиллась я пялилась на эти две рамки-пяльца...Нифига не одно и тоже... те что мини-клипы(на моей фотке) посомтри у них как раз крепление тканьки совсем другое, она как бы в прорези круглых палочек уходит, и сбоку типа болтов, видишь? Подозреваю, что именно они, крутясь, затягивают и тем самым накручивают тканьку внутрь этих прорезей! А на твоей фотке тканька просто сверху клипами защелкивается! ...или я чето на разглядела.. :Crazy: :scratch: ...хммммм

 

ФеяШалфея, я тоже за душегубство твоей жабки!!!! СВОБОДУ ХОМЯКАМ!!! :dance:

 

demich, велкам! Хвались! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, срочно покупай! Такая красотища! уже жду когда ты процессики будешь выкладывать. Смотри, опережу тебя! ;) Уж очень дама зачОтная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, неееееее, она моя :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

девочки, если я ее куплю, муж совсем без ласки останется тогда :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сколько тут красотище всякой понаделали!! :)

 

Аленушечка какая супрская икона :wave:

Bimonna Твои лошадки просто супер в оформлении! Кстати согласна с тобой, что отшитые работы у Dimensions смотрятся гораздо лучше, недавно просматривала их ассортимент и видела их там)

 

Хотела похвастаться своей иконой, но немного расстраивает, что внизу не хватило бисера бежевого цвета :spiteful: причем в одном цвете (синем) был брак, иголка не продевалась через бисер, но я его дополнительно подкупила, а вот бежевый так и не смогла найти, пришлось заменить :cray: Вот я поражаюсь производителям этих икон, из 5 икон этой фирмы мне не хватило в 3-х наборах какого-то бисера!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупасёнка, а я слышала, что если на ку-снапах крепления ослабевают, то их в горячую воду кладут и они снова становятся тугими, может и для твоей рамы так же можно? :scratch:

Наталочка, а ты меня с Катринкой спутала :pardon: , я пока только пяльцами пользуюсь, на всякие такие рамочки, ку-снапики и прочие приспособления мой хомяк еще меня не раскрутил :D , сейчас у нас другие приоритеты :pardon:

Лель, ну дык не очень дорого стоит, если очень хочется, порадуй себя к новому году :friends:

Ленуська, ну это только тебе решать, покупать этот наборчик или нет, если очень хочется и ты реально понимаешь, что если его не купишь, жить дальше не сможешь и есть, и пить, тогда покупай :grin: , а если понимаешь, что сможешь и без него прожить, и хотелка скоро пройдет, тогда думай :friends:

Lacrimetta, ой как карсиво получилось :thumbsup: , давай в рамочку оформляй и на стену такую красоту :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, а чей бисер там?

Я выбираю Иконы ТОЛЬКО с ЧЕШСКИМ бисером, вот мой процесс

3eb9f81c0b38.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, ой какая красота получается!!!! :give_heart: Ты себе вышиваешь или в подарок?

uson, привет :wave: Ты чего только читаешь нас и не пишешь ничего? Обещала не пропадать ;) А сама?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, хи-хи, ни спать, ни есть - заказала уже)))))

Lacrimetta, :good: не забудь в оформленном виде показать

nataliyalta, эээх, и когда ты все успеваешь :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, папе вышиваю))))))))

спасибки. девочки, когда успеваю? сижу дома - что еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, а ниче, что я себя уже порадовала...и не один раз!!! ;) :lol:

nataliyalta, Нат, :good: :man_in_love: Lacrimetta, несмотря на все заморочки производителя, получилось классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliyalta Очень красиво получается! Да, у меня там тоже чешский бисер в составе ))))) я позвонила в эту фирму, они сказали. что без проблем добавят, но ехать надо было на другой конец города, прям совсем на другой конец, долго думала, подменять ли бисер или нет, но все-таки заменила!

 

А ещё мой хомяк приобрел 2 набора )))))) вот хвастаюсь

Ссылки скрыты.

 

И икона, которую долго хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Можно я тут в вашу компанию присоеденюсь? Вышиваю я года три, вот некоторые мои работы, первую вышивала с фотографии, знакомая девочка попросила себя.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, с покупочками тебя))))

*Olari*, вэлкам, как говорится, портрет - отпад просто :swoon: :swoon: :swoon: и остальное тоже :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, Троица :good:

*Olari*, с фотографии первую работу????????? :shock: :shock: :shock: ОБАЛДЕТЬ!!!! А как ты расчитала? Кошачья серия :give_heart:

Томка, присоединяйся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, Спасибо, за теплый прием, над портретом колдовала месяца два над схемой, а вышила всего за 2 недели, работа вместе с рамой 30х40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Ну с фотографии, это не первая моя работа, просто тут ее первой поставила, самая вообще первая и вторая попытка вышивания, это кот на черной канве и лев рыжий.

Фотку загнала в фотошоп, убрала фон, перевела в коричневые тона, а потом загнала в спец.программу для вышивки и там дорабатывала (из 90 цветов на которые первоначально раскладывает прога, оставила 15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olari*, :good: :good: :good: молодец!!!!!! наш человек!!!!!!!!!! Тока посты объединяй, если подряд идут :spiteful: правило такое :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Спасибо, что поправили меня, что то привыкла в болтушках тусоваться, поэтому не придала значения, что два подряд накалякала! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olari*, Вот это портрет.

Я в культурном шоке пребываю.

 

Lacrimetta, Порадовала хомяка. Умничка.

Tom@, а я иконы просто обожаю.

 

Вот, похвастаюсь вам свои процессиком)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olari*, да, портрет - это что-то невообразимо прекрасное!!! Схема очень качетсвенно проработана :good: И вообще, все работы у тебя шикарные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красота!!!!!!!!!! :give_heart:

 

1.20 Корректно создавайте цитаты, и при их использовании избегайте оверквотинга (когда размер цитаты превышает размер вашего собственного текста). Сокращайте цитируемый текст, а если сообщения идут подряд — вообще убирайте цитаты, потому что и так понятно, кому вы отвечали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ваши комментарии! :giverose: :giverose: :giverose: очень люблю вышивать Дим наборы! :good: :good: :good: :good: :good: Шары вышивались нормально, единственное, что меня раздражало, это то что канва мелкая, а там надо в 5 пять нитей в одну сторону вышивать, немного намучилась! Оформлять буду, не немного попозже!

Если вы не против, ещё вам покажу мои работы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...