Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Тутсик, Иннусик, :drinks: С почином, девчонки!!!

Инн, серьезно...ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Очень душевные подарки!!!Аккуратная работа, потрясные идеи(с музыкой), открытка тоже...не слабо!!! Искренне :Hello:

Браво!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Tutsi, ну...с Новым годом вас!!!! :drinks:

...а снежиночку я б тоже поближе рассмотрела.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. :blush:

Я так переживала, понравится ли.

А снежинка - это свеча такая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, а-а-а, какие тебе классные подарочки достались, Инна очень постаралась! :good: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, изнанка не совсем идеальной получилась, но я старалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не идеальная? ИДИАЛЬНЕЕШАЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, :friends: спасибо за похвалу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, поздравляю с подарочком! Значит, новый год уже начался! Супер! Инна молодец!

А я продвигаюсь по-тихоньку:

Ссылки скрыты.

А я себе сама сделала новогодний подарок - заказала вот такой наборчик, уже получила и сижу любуюсь:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, изнанка круть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка////Танюшка ,это не моя.Это *МасянькИнна* так умеет.Моя хоть и не мохровый коврик но и неидеальная(поэтому я её прячу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, быстро вышиваешь! Эх а для меня 50 крестиков в день роскошь :) Набор выглядит очень угрожающе в плане масштабности- очень крапсивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, котики - лапульки :give_heart:

УРРРААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ МОЖНО СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ!!! Tutsi, с подарочком тебя!!!!! *МасянькИнна*, снимаю шляпу :Hello: все сделано очень красиво и очень аккуратно, я бы не осмелилась изнанку на пластике оставить открытой, у меня там кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, отличная скорость! Наборчик симпатичный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, :wave: я в восхищении. :yahoo: Открыточка с Теддиком супер, и от Дед Мороза глаз не оторвать :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с почином нас девочки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Иннуся, ты умничка, первый раз участвуешь в обменнике и такие классные вещи сотворила :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , да еще и столько креатива, даже музыку приделали :shock: , мужу респект :good: , свеча как раз на новогодний стол пригодится :good: , ну и теддик вне конкурениции теддики всегда останутся теддиками :give_heart:

Тутси, с подарочком тебя :drinks:

Скажу по секрету, сегодня вечером или завтра еще один подарочек выложат вам на обозрение :pardon:

Ленуся, ой какие котейки миленькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!!! :wave:

 

Рыжжая, Какая классная картина! :good: Я тоже на нее засматривалась, но пока не готова на такое количeство цветов. А тебе удачных крестиков!

 

А я доделала кое-что на подарок друзьям. Вот такой баннер получился.

Ссылки скрыты.

Думаю причпонкать колокольчики к концу его. Надо поискать их. Как думаете? :confused:

Наталиялта, руки у тебя золотые. Леля, у тебя тоже. Какой зайка-попрыгайка славнущий!!!!!!!!!! Просто Чудо!!!!!! :swoon: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, ты такой грандиозный набор приобрела! Мне очень нравится! Обожаю цветы :give_heart: Параллельно с Почтальоном вышивать будешь?

Натали777, красивый подарок друзьям сделала :good: Яркий такой, праздничный!!!! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, Натусь, очень позитивный банер :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: а собачка чем-то на твою похожа да? И без колокольчиков отлично смотрится :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Собака ага, на мою похожа, я и не заметила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, симпатичный баннер, друзьям понравится!

Я надеялась, что моя посылочка уже скоро придет, а она, зараза, постряла в пути :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, какой подарочек)))) :good: ты, наверное, ни минуты без вышивки не сидишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, Нат, классный вымпел, но колокольчика или кисточки там явно не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, иду завтра искать колокольчики. ;) Или что-то новогоднее. Сегодня нехочу из дома выходить. Холодно.

ФеяШалфея, Да, я пока много вышиваю , как массажер купила, теперь спина не так болит. Самые выгодно потраченые 40 долларов в моей жизни этот массажер. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, ух ты.. поздравляю тебя с подарочками! все такое красивучее Иннуська молодец !

Рыжжая красивый наборчик, мне очень понравился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали777, очень ярко и позитивно, умка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , и когда ты успеваешь? Только же показывала котейку :grin:

Бимонна, ага, что-то твоя посылочка где-то бродит :scratch: , но такое бывает, ты не переживай, видимо ее просто не провели по компьютеру, скоро дойдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...