Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

А вот и отчет о полученной радости. Силалюбви//, большое тебе спасибо за доставленную радость!!! Очень все душевно, особенно маленький сюрпризик вне игры. Ты моя хорошая, всего тебе самого наилучшего!!!

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@* вау !!! вот это показ сюрприза !!!!!!! такого еще не было! сам показ и тот сюрприз.!!

все такое красивое!!! поздравляю с подарочками и вкусняшками!

Силалюбви// молодчинка !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, какая ты умничка, что так здорово придумала показать сюрприз!!! Силалюбви// просто молодчинка, такие подарки здоровские!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Поздравляю вас девочки с обоюдной радостью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошенька, Танюшка, вау, это круто :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Все такое классное, а снежинки из чего? такие красивые :thumbsup: , конфетки такие интересные, нямка, слопала бы :pardon: , оберег это вообще отдельная история, повесь возле кровати, будет помогать :friends: , и открыточка и подарочек вне конкурса (а что это? не совсем поняла, что-то очень здоровское, такое милое, но что не поняла :blush: ). И музыка так классно подобрана, мило очень :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Оленька, ты умничка :give_heart: , все такое классное, девочки, спасибо вам за доставленное удовольствие :hug: :hug: :hug:

 

Девочки-хомочки мои дорогие, хелп ми, может у кого-то есть такая схемка

Ссылки скрыты.

, ну очень нужно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну Крошик, ну и молодец!!! фотоаппарат, фотоаппарат... Да кто ж теперь согласиться фотки сюрпризов своих показывать после твоего фильма!!! Очень трогательно и мило! И музыка как подобрана! МОЛОДЕЦ!!!

Silalubvi//, умничка! Прекрасный старт в обменнике!

Поздравляю, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, отличная презентация! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ну эта икона тоже ведь риолис да? и тоже шерстью?

Да, да Риолис, там и обычные мулине и шерсть и бисер!

Девочки, я забыла показать вам ещё собачку-художника и ангелочков :giverose:

Ссылки скрыты.

И хочу вам показать что у меня захомяченно! Шары я вышивала, венок и мишек, на днях начала Лес бабочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я на каком то сайте видела такую схему, если найду - кину сюда :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, очень креативная презентация, просто супер! СилаЛюбви, отличные подарки, пинетки с глазками такие миленькие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, заинька!!!!!!!! Поздравляю с замечательным сюрпризом и подарками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Это надо ведь...какую ты презентацию сделала :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: После этого, действительно, хвасты на фото отдыхают. Не..ну я в восторге!! И как так ты сё смонтировала? А музыка.........настроение просто супер теперь. На моменте с пинетками я аж прослезилась. Сила любви молодчинка!!! И оберег и снежинки , а вкусняшкааааааааа..а готова была монитор облизать :lol: :lol: :lol:

Крошик, буду теперь тебя в личке мучать, как так делается всё..тоже хАчу. Ради этого стоило подождать отчёт...до этого таких отчётов не припомню :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

ЮляшкКа, вот это богатстваааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, :clap: :clap: :clap: :clap: МАЛАДЕЦ!!! Презентация достойная! Подарки супер! Поздравляю с началом нового года! Надеюсь, что теперь у тебя действительно новогоднее настроение! Силалюбви просто умка, постаралась наславу!

ЮляшкКа, :man_in_love: вот это бгаЦтва. Прям сундук сокровищ димовский. Интерестно за сколько ты все это вышьешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ого, ни фига себе :Crazy: , и это все Дим, класс, на несколько лет хватит :thumbsup:

Танюша, и я буду просить мастер-класс по сотворения таких классных и позитивных видео-роликов. Только у меня камеры нет :pardon: , видео с фотоаппарата можно так оформить?

Жанна, если найдешь мне схемку этого граната, буду очень благодарна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!Девочки привет)) Все ждала-ждала, переживала, как в детстве перед утренником - как же стишок расскажу, как же подарок Дед Мороз подарит)) Я уж боялась, что не понравился Krosh@*, подарок. Но где-то скреблась мысль, тааак, девочки там ругаются, а вывернется все бооольшим сюрпризом)). А сейчас сижу довоольная, лыблюсь, на работе, наверное, думают - четт с головой у девушки.. Эхх не могу презентацию посмотреть ( доступы на работе все закрыты), но тем быстрее домой буду вечером бежать. Но судя по отзывам - все хорошо. Спасибо девочки, Krosh@*, я рада , что тебе понравилось :giverose: :giverose: :giverose: , а так как все было от души , все вышивалось только и специально для тебя, то все новогодние желания сбудутся!!

Даже не подозревала, что обменник может принести столько позитива и приятных эмоций))) А ведь еще впереди мое получение сюрприза))) Хочуууу уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, :man_in_love: вот это бгаЦтва. Прям сундук сокровищ димовский. Интерестно за сколько ты все это вышьешь :scratch:

ЮляшкКа, ого, ни фига себе :Crazy: , и это все Дим, класс, на несколько лет хватит :thumbsup:

С учетом того, что я уже три вышила, то остальные три вышивки, мне на пол годика :D наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, Krosh@*, девочки! С праздником вас!

Молодцы! Каждой по 10000000 баллов!

Silalubvi// за прекрасный дебют, за душевность подарка, за мастерство вложенное в каждую рукоделку! Как говорит наша НаташаЯлта, действительно ТАКОЕ можно дарить на гордо вытянутых руках!

Krosh@* за творческое оформление своей благодарности! Необычно и поэтому интересно!

 

ЮляшкКа, твои масштабы потрясают! :Hello:

//Pupasena//*, Ольчик, все перерыла, нет именно таких ...Где ты их нашла? Что хоть за набор? Или производитель? Какие-то опознавалки хоть есть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, скорости что надо, так держать :good:

Natalia777 J, баннер просто супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Krosh@*, :shock: :shock: :shock: вот это презентация подарка... это ты сама так умеешь? пребываю в культурном шоке... :swoon:

Silalubvi//, поздравляю с первым подаренным сюрпризом, справилась на 5+++ :friends:

ЮляшкКа, пес классный :good: :good: :good: у ангелочков понравилось оформление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, как мне твой пес-артист понравился!!!! :good: ТЫ, я смотрю, фанат Dimensions. Я тоже люблю наборы эти. Качество хорошее. Остальные 3 вышивки тебе на по-годика??? :shock: ТЫ какими темпами строчишь????? Ну ты и метеор. Хвалю и завидую.

 

Ой, Lena V, я тут подумала о пантере, что ты вышивала. А куда она делась??? Такая красавица была, но я не вижу ее у тебя в хвастушках. Или это не ты делала? А как твои цветочки и птички красные на зимних ветках продвигаются? Я вчера этого кардинала видела у себя во дворе, вот вспомнила о тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваще блин блинский, капец капецкий, ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ у меня :banghead: :banghead: :banghead: Помните, я начала подушку в подарок вышивать...эх ниток мне не хватило, ведь и дизайн не большой, и ниток у меня три мотка было...Проблема в том что нитки меланж анкоровский купленный в инете, у нас такой не продают. В связи с этим вопросы:

1. Как выйти из ситуации?

2. Как расчитывать количество ниток для схем из журналов. Ведь у меня хотелок куча из ВК да из ФР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, а ну-ка номер дай твоих ниток, я у себя поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, выход такой: у нас столько добрых девчонок..я думаю кто-то поделится с тобой..только,т.к. тебе срочно, то надо по сайту почты посмотреть от кого быстрее дойдёт. Только у нас в городе нетю анкора( я б тебе выслала 1 классом и дней через 7 было бы у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, вот это презентация :man_in_love: Думаю, что Оля обрадовалась этому не меньше, чем ты сюрпризу, пинетки, конечно, это вышка - :swoon: :swoon: :swoon:

//Pupasena//*, тебе именно такой гранат??? у меня 2 других есть, .....они, наверное, у всех есть :rotfl:

ЮляшкКа, ну ты ващееее, каждый день нас добиваешь)))) а запасы-то какие......мои котята сейчас в багетке на оформлении

Аленушечка, у нас тоже анкор не продают... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Пчёлкина, ФеяШалфея, дорогие мои, спасибо вам за желание помочь :friends: :friends: :friends: :giverose: ...только мне кажется что в инете заказывать, что вы мне вышлете, мне кажется по времени одинаково будет, боюсь даже если они успеют прийти до НГ, вышить и сшить подушку я ужо не успею. Я вот думаю, а есть ли аналог гамовский? Гамму то у нас продают, может мужа заслать в магазы поискать :scratch: номер 1209, сиреневенькие такие. Узнать бы номер гаммы похожей, было бы хорошо.

А на второй вопрос чего нет ответов? Кто нить вышивал по журналам? Как вы выбирали нужное количество ниток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, у меня есть 1 моточек, чуть-чуть начатый, если надо - вышлю, только свистни! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, я по журналам не вышивала..но если вышиваю то рассчитываю, чтобы ниток как минимум моток был и только теми нитками, которые в городе купить можно, а это ДМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, я тоже не видела у нас анкор в свободной продаже, я эти нитки только через инет-магазины заказывала. И то все раздарила :pardon: Так что я не смогу тебе помочь.

А по журналам я вышивала только маленькие схемы, где ниток мне бы по-любому хватило. А как расчитывать не знаю. Разве там не пишут необходимое кол-во мотков?

А может ты лучше чем ждать неделю эти нитки начнешь другими вышивать? Теми, которые есть в продаже у вас. Это конечно если тебе не в лом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...