Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

ОЙ, да Катрин очень креативная дама. Молодец, Катюша!!!! :good:

 

А вто что соорудил их моего котика мой муж. Такая Новогодняя декорация.

Ссылки скрыты.

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка, класс :good: , мужу мой респект :drinks:

Очень новогодняя картинка получилась :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папусенка, поздравляю с полученым сюром :giverose: Подарки просто супер-пупер, еще и персонально заказанные из заграницы :man_in_love: АБАЛДЕТЬ!

Katrin_n, ты просто умничка-рукодельница, все такое оригинальное и главное все части своими руками :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Kat&ka, ваще клевишно :thumbsup: Бум надеятся примета сработает

//Pupasena//*, ой сайтик то что надоспасибочки :friends: , тоже накачала оттуда дофигища. Но расстроилась, понравилась мне там одна масштабная картина,я такого еще нигде не видела-запала она мне в душу, а она с расширением. пат :( а у меня на буке не стоит писистич :( так что не получилось скачать.

Natalia777 J, у тебя муж КТО? В первый раз вижу, чтоб мужчина к рукоделию такой интерес проявлял. Он так обалденно все оформил. Мои ему уважение и почет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, мега-супер-пупер класс :good: :good: :good: А как называются правильно те блестелочки, которыми ты украсила. НЕ могу найти у нас в городе, но и не знаю как спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Kat&ka, красивенная картина :good: :good: :good:

//Pupasena//*, ссылочка просто клад :give_heart:

Natalia777 J, новогодний котик просто прелесть :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, ндаааааа, вот это у тебя муж :man_in_love: :man_in_love: я своего специально позвала посмотреть)))) а это ж на пяльцы натянуто???? они такие маленькие и красивые????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем от моего мужа за похвалу. Сидит краснеет.. :blush: .Аленушечка, муж вообще дизайнер мультимедия. Учился делать мультфильмы. Но в этом направлении не пошел. Ушел в мир бизнеса. Но всегда любил что-то мастерить. Руки у него " из нужного места" растут, в этом секрет. Крош, блестелочки это стразы обычные. Специальны липучие такие. В магазине рукоделия купила. Он пяльца деревянные обмотал красной лентой ( на клей), приклеил ткань с котиком и колокольчик. Так что не отвалится теперь. И колокольчик привлекает Ангелов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Здорово у вас с мужем получилось. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, муж у тебя под стать жене, тоже рукастый и рукодельный! Да еще и с отличной фантазией! Респект ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, не знаю открою Америку кому или нет, но обнаружила вот такой отличный сайт с кучей красивущих Икон.

Ссылки скрыты.

Так можно и некоторые схемки бесплатно скачать. Вот все равно не разберу что такое птит поинт. Уж читала я о нем, читала....Видимо, пока не попробую сама, не разберусь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, //Pupasena//*, Девочки, с подарочками вас!

Дарительницы - умнички. Постарались на славу.

Пинеточки шикарные.

А вот вышивка...интересная такая, я пыталась понять, что это значит.. Это оберег?

Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Natalia777 J, ай да муж, ай да дизайнер мультимедиа :good: Мой муж пока способен только после показа ему очередной готовой работы говорить стандартную фразу "какая же ты все-таки у меня рукодельница" :grin:

Девы, а у меня радость :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance:

Я все-таки победила подушку-подарок для врача акушера

Ссылки скрыты.

Вот она Как всегда подробнее в блоге.

На мой взгляд получилось оч. стильно и гораздо лучше, чем если бы была та начатая подушка с сердцем. Для взрослой серьезной тети, кажется этот вариант больше подходит, а вот сердечко как то больше для девульки молодой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, и тама и тута тебе говорю- ШИКАРНАЯ ПОДУШКА!!!!! :give_heart: Отличный подарок!!!!! :good: :good: :good:

Натали, классный котик! А стразики в виде кошачьих следов - :give_heart: Передай мужу, если это его идея - он мега-креативный мужчина!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Аленушечка, Подушка - обалденная. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Я на такое искуство пока не решаюсь :Hello: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, cовершенно с тобой согласна, подушечка получилась очень стильная! Она обязательно понравится врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, а не хочешь сделать в пару ежедневник с обложкой из этой же коричневой ткани? а на обложке можно маленький элемент в уголочке вышить из этого же мотива ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, какая же ты умничка, я тоже тебя похвалю :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Я согласна с Наталочкой, сделай ежедневник, или футляр для очков, если носит она их, ну чтобы подушка была дома, а вторая вещица всегда при ней была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, //Pupasena//*, bimonna, _Ленуся_, спасибо, девочки, мне очень очень приятна ваша оценка :friends:

а не хочешь сделать в пару ежедневник с обложкой из этой же коричневой ткани? а на обложке можно маленький элемент в уголочке вышить из этого же мотива

хочу очень хочу, только тканьки такой больше неть :pardon: выкраивала на подушку как могла, от этого она и маленькая получилось. в магазе остаток забрала :( так что если и делать ежедневник то только из другой тканьки, НО это уже будет не компплект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, жалко, идея-то просто отличная. Не получится похожую тканьку подобрать?

 

У меня продолжается не судьба с пауэлловской закладочкой, не могу купить замену одному из цветов, которые закночились. Ну вообще :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, это как ты так быстро умудрилась???? ночами трудилась??? результат, конечно, ошеломляющий, я думаю, что врач будет пищать от восторга :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, подушка волшебная!!! :good: Очень красиво подобрала нитки и ткань! Ты так быстро вышиваешь, что успеешь еще один подарок сделать :grin: Жалко только, что комплекта не получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, какая подушка стильная!!!! Дааа, к ней бы одеяло и тогда врач твоя уволтся и будет дома балдеть. Молодец ты!!! Супер подушка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, сделай тогда из равномерки обложку, на которой ты мотив шила :pardon: а уж на закладочку-шнурочек можно обрезки из остатков ткани использовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, Аленушка, к тканям можно подобрать компаньона, т.е. цветовая гамма одинаковая, а рисунки или фактура разные, ну или одна, как у тебя гладко окрашена, а на другой - узоры, но фон одинаковый, у нас такие, как правило, в паре висят на витрине. Может и ты что-нибудь подобное подберешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик девченочки! Сегодня в обед получила я от //Pupasena//* радостную новость что мой НГ подарочек уже на почте. :yahoo: На почте сначала хотели вручить посылочку завтра, но я настояла :beg: и выкроила на работе часок и полетела на почту за заветной коробочкой.

Ссылки скрыты.

Открыла а там ... подарочек от Jan4ik - все такое обалденно красивое :man_in_love: , Ангелочки просто призведение искусства, я их обожаю !!! :thumbsup: , , , , Открыточка с обалденно красивым котиком :man_in_love: Нереально красиво украшенные перчаточки-варежки, мне жалко их распечатывать :give_heart: И сладкая часть просто в точку, , , муж обожает белый шоколад, а я наоборот люблю черный Корона. Яночка спасибо тебе огромное, ты такая умничка, :friends: я давно так не радовалась, просто немогу, счастье просто распирает меня. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...