Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Jan4ik, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Девочки, а я вот даже приблизительно не догадываюсь, от кого же мне прийдет посылочка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, надо, наверное, методом исключения действовать, от кого уже получили, тех вычеркивать :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, хииииии..приколи, я сижу на бумажке вычёркиваю и вычисляю от кого мне сюрприз))) вот такая я расчётливая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну сегодня самый эстетически красивый день!!! Правда! Ну как может быть такое, что один подарок краше другого??!! :man_in_love: bimonna, Танюша ты умничка! Подарки - не передать словами - красотища!!!!!!!! Очень бы хотелось открыточку рассмотреть получше ;)Jan4ik, поздравяю тебя :giverose: Представляю твои эмоции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, я вернулась :giverose:

Ленуся, Танюша, с подарочками вас :yahoo: , какое же все класное, и такое празднично-новогоднее.

Танюша, а что там за ушастое сокровище уже дегустирует сладости :grin: , обожаю шиншилков :give_heart: , это моя голубая мечта, но... Мы вчера с Ленуськой обсудили это, мечта может навсегда остаться мечтой :cry:

Яночка, Ленуся, вы такие молодцы, первый раз участвуетет в обменнике и все такое здровоское, умнички, вот вам мой респект :Hello: , Ленуся и ничего подарки не детские :no: , а очень даже классные :thumbsup: , хотя мы все в душе дети, взять хотя бы радость, которую мы проявляем, когда получаем такие сокровища :mail:

Яночка, а икона для мамочки супер :good: , я когда бисером попробовала вышивать, мне очень понравилось, да и быстрее это, чем ниточками :grin:

@Lastochka@ , ой какая красота :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , и обязательно доделай лилию. А бисерные работы лучше без стекла оформлять, чтобы не потерялась вся прелесть бисера :pardon: , давай еще выкладывай свои работы :clap: :clap:

Инночка :swoon: :swoon: :swoon: , еще раз убеждаюсь, что земля круглая :grin: , Ленуся, поздравляю :giverose: , я тебя понимаю, т.к. я все-таки нашла схемку того граната, помните искала, с цветком, мир не без добрых людей :yahoo:

Леночка-Mytra, ну ты меня прям захвалила :blush: :blush: :blush: , я не волшебник, я только учусь, и в наших обменниках какой лозунг? "Как себе любимой!", вот я и посталась, смастерила все как себе :pardon: . И это действительно мой первый хардангер, все оказалось не так сложно, мне сложнее название этой техники запомнить и выговорить :Crazy: , хотя скажу честно, я три дня не решалась начать прорезать дырочки, все ходила вокруг нее и боялась, а вдруг не от отрежу :spiteful: , но решилась и о чудо, все получилось :yahoo: , ленуся, я так рада, что тебе все понравилось :friends:

Тусечка, с возвращением тебя :giverose: , и сразу такой сюропиз. пусть эти положительные эмоции помогут тебе побыстрее выздороветь, ну их эти болячки :duel:

Жу-жа, ты умка, все такое клевое :man_in_love: , а коробочку помяли, видимо хотели прощупать, что там внутри, чтоли :scratch: .

Яночка, и тебя пРЯздрЯвляю :giverose: :giverose: :giverose: , ой какая красота :man_in_love: , Бимонна-Танюша, ты умничка :thumbsup: , а открытку ты готовый наборчик покупала или сама вырезала? Бискорнюшка-бисерно-люрексовая супер :thumbsup:

Леля, ты права, так кучненько пошли сюрпризы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , так глядишь, и к новому году все все получат :thumbsup: :thumbsup:

Девочки, все подарки настолько разные, и все такие креативные, но все их объединяет одно, они все супер-пупер классные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, Митра, в получением сюров! Пчёлкина и Пупасена постарались на славу, какая варежечка миленькая, а от ажурной снежинки я вообще просто в восторге!!

Jan4ik, ох, как я волновалась, очень рада, что тебе понравилось! :friends:

 

Девочки, сегодня точно поперло! Я сегодня с ребенком на саночках скатались за моей посылочкой. И вот, па-рам! Моя посылчка от ФеяШалфея, как я вчера и догадалась :grin:

Итак, меня сразу порадовало письмо, которое надо было прочесть перед рассматриванием подарков, письмо только еще больше разожгло интерес, итак, что для меня сделала Еленочка

1. Чехольчик на бутылочку с вышивкой-елочкой (за неимением дома бутылки чехольчик был надет на детскую пирамидку)

Ссылки скрыты.

Так что на новый год у нас будет очень нарядная бутылочка шампанского!

2. Чудесная открыточка

А какие стихи, м-м-м, их придумал Ленин муж под ее чутким контролем!

3. Елочная игрушка - сказочный домик, будет главным украшением нашей елки!

4. И сладенькое - коробка обалденно вкусных конфеток! Сорри, до фотосесси мальчик Женька немного погрыз коробку

 

ФеяШалфея, огромное тебе спасибо за доставленное удовольствие, мне все очень понравилось!

 

Извиняюсь за качество фото, съемка велась в военно-полевых условиях при помощи помогальщика Женьки :)

 

Оля-пупасена, сама вырезала, я потом выложу схемку откуда барлось все, там качество не супер, но сама идея хорошая, там 3 варианта открыток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с чудесным сюрпризом :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Леночка молодец, а стих вообще супер-пупер! Охххххххххххххххххх жду свою посылочкуууууууууууууууу с нетерпением..а пока вычёркиваю еще одну кандидатку-одаривателя потенциального)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошла список составлять и вычеркивать тех, кого уже знаю)))

 

дописано Оля, а точно 8 сюрпризов получено? я что-то 9 насчитала :scratch:

 

а круг то все сужается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи с схемки для открыточек, если кому понравилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ....мне!!!! :giverose: ...оченннннно!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

( а вырезы фигурные сама делала или там были трафареты?)

*МасянькИнна*, угадала уже? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, как говорится "один из", но предположения уже есть))

А Оля все не колется :duel: :grin:

 

Олечка, пора делать галлерею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну и подарок тебе пришел!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Ленчик просто умница!!! Девочки, ну как вы такую красоту творите??!! Всё просто волшебное!!

Лен, а на что должна была пойти рубашка мужа? ))) На чехол для бутылки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, и тебя с подарочком :giverose: , вот поперло так поперло :yahoo:

Ленуська молодец :friends: , идея с чехлом-шубкой на бутылку супер :thumbsup: , и открыточка такая интересная, елочка на ней объемная, да?

Стихи отпадные :lol: , супер, ну сколько же талантов девочки в вас зарыто еще :thumbsup: . А домик такой я тоже хачу сделать, давно на него смотрю, но все как-то руки не доходят :pardon: , но каогда-нибудь сделаю, обязательно :D

Танюша-бимонна, в в твоей открыточке меня так же как и Лелю интересует трафарет, ты сама вырезала? Схемки то у меня такие есть, а вот с трафареткой сложнее :scratch: , и из чего ты вырезала, она так и сверкает вся :thumbsup:

Иннуся, уже получено 9 сюпризов :grin: , а галерейку сделаю, я как-то не подумала об этом, спасибо за идею :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Лёля ♥ * ♥, сейчас попробую доступно описать. Основа открытки - голографический картон, его сейчас какого только не бывает. Сначала сделала трафарет - распечатала схему, точно подобрав размер к канве, по клеточками прорисовала нужные будущие контуры карандашом и вырезала. Получился трафарет на бумажке. Дальше вырезала нужный размер картона, с обратной стороны, приложив трафарет, прорисовала тоненько карандашиком и дальше резала уже оригинал. Приклеила вышивку, облагородила внетренности самоклеящимся бархатным картоном в тон. Ну и ленточку завязала. Получилось вот что :)

Ссылки скрыты.

 

Кстати, Лёличка, большое тебе спасибо за схемки пинкипов Димовских, я с удовольствием вышила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, думаете закончились на сегодня сюрпризы... а не угадали!!! :P я сегодня свой сюрприз, как обычно, из цепких лап работников почты выцарапывала :spiteful:

И если б я заранее знала, что в той посылочке :man_in_love: и что она от ... ВНИМАНИЕ: Иннуся, Пчелкина - вычеркиваем из списка... АЛЕНУШЕЧКИ, то вживых они бы точно не остались... Теперь показываю все в подробностях. Открывала упаковку затаив дыхание и тадам... сначала общий план:

Ссылки скрыты.

1) красивущщщий аккуратнейший пинкипчик в форме колокольчика, частично вышит металликом, поэтому очень красиво переливается, а на концах шнурочков бусинки из какого-то камушка, очень мило постукиват и пожно сказать, что этот колокольчик даже звенит; :give_heart: 2) еще один пинкипчик со снежинкой, не менее красивый и аккуратный, а какой там шнурочек... Аленка сознавайся, что за пушистая блестючая ниточка и где брала, хотю себе такую же...; :man_in_love: 3) открыточка из бархатной бумаги, такая симпатишная и приятная наощупь; :give_heart: 4) шоколафка, наверно очень вкусная, но терпеливо жду с работы мужа чтобы вместе попробовать; :man_in_love: 5) ни с того, ни с сего :swoon: привалившее мне счастье в виде коробочки для всякой мелочевки, которая у меня уже никуда не помещается... :yahoo:

И теп главная красота, покрупнее:

Аленушечка, дорогая!!!!! Спасибо тебе огромное за подаренное тепло, радость и красоту... :friends: Целую и обнимаю :hug: , жаль монитор этого передать не может... И отдельное спасибо за коробочку от моего хомяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бимонна, а где ты в Рязани купила голографический картон и самоклеющуюся бархатную бумагу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки....это нечто!!!! У меня культурный шок не заканчивается! :swoon: :swoon: :swoon:

Аленка, какая ты умница!!!! Какое всё нежное и красивое! Колольчик просто обалдеть! Открытка вообще экстаз! Откуда у тебя такие потрясные идеи??!!! Снежинка - сама нежность! Всё! Я в ауте!!!!!! Я давно такой красоты не наблюдала! Катюшка, поздравляю тебя! Представь, какое всё обчиханное тебе досталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, тебе повезло, Аленка такие стильные пинкипчики сделала, класс!

Krosh@*, и в Канцлере вроде есть, бархатная бумага самоклеящаяся точно, но самый большой выбор в детском мире, там чего только нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррааа, вот повалило счастье косяками :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Катюша, с подарочками тебя :giverose:

И если б я заранее знала, что в той посылочке и что она от ... АЛЕНУШЕЧКИ, то вживых они бы точно не остались...

Ну ты же понимаешь, что я не могла проболтаться :grin:

Сюрприз Аленкин мало того, что такой суперский, так еще и обчиханный :thumbsup: , заражайся беременными бацилками :friends:

Аленушка, слушай, а у меня же есть такие ниточки :think: , и не только такие перламутровые, но и серебристые, я когда вязала, вплетала их в обычные ниточки, и тогда все так блЯстело и пушистилось, нужно забрать их у мамы, оказывается их в в ышивке можно использовать :think: :thumbsup:

Бимонна, слушай, ну самоклеящуюся бархатную бумагу я купила, именно из нее делала Ленуське открытку, а вот про голографический картон впервые слышу :scratch: , нужно будет поспрашивать :) , и спасибки за разъяснения про открыточку, приблизительно так я и представляла себе процесс ее создания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, еще -1. )))

 

Katrin_n, с беременными подарочками тебя. Заражайся ;)

 

Неужели Туся мне что-то отправила

 

Надеюсь, до отъезда получу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!! столько красоты навыкладывали... всех-всех-всех поздравляю с сюрпризами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mytra, ох и подарочки!!! :shock: :good: Снежинка - :swoon: супер-красивая! :swoon: :give_heart: А цветок из бумаги - :shock: :swoon: :swoon: :swoon: :thumbsup: Пупасёнка - ты МОЛОДЧИНА!!! :giverose: :friends: :Hello:

Тусечка, вот это даааааааааа!!!!!!! :shock: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Варежка - микромалюська такая, обожаю такие штучки! :man_in_love: Мыльце - мечтаааааааа! :give_heart: Всякие коробочки - это наше всё! Их мало не бУваИт! :man_in_love: Маришка- ты УМНИЧКА! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :hug:

Jan4ik, обалдеть!!!!!! :shock: :thumbsup: Открытка - это что-то! Как она так светится? :scratch: :think: :good: :good: :good: Бискорню-пятиклинка - знакомая малышка! делала я такую :spiteful: Таня, тебе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! :Hello: :give_heart:

bimonna, ну и тебе соответственно пришёл СУПЕР-СЮР! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart: Чехольчик на бутылку и стихи - :man_in_love: :thumbsup: А домик-то-домик :shock: :swoon: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Katrin_n, крууууутооооо!!!!!! :give_heart: :good: :good: :good: Какой красивенный сюююююююрррррррр! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Колокольчик - :shock: шочу такой жеееееееее!!!!!!!! :banghead: А варежки какиеееееее :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Про коробочку промолчу - хомяку лучше не слышать ;)Алёнка - ты как всегда НА ВЫСОТЕ!!! :friends: :thumbsup: :thumbsup:

Девочки, поздравляю Всех Вас - и получивших, и отправивших!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся, а куда ты опять собралась :shock: , путешественница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте :wave: Хочу вам показать, что у меня на рисовалось за недельку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...