Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

nataliyalta, конечно я знаю, что ты делала такую пятиклиночку, и не только ты - и Пчёлкина и Лёля тоже, я именно когда твою увидела и запала всей душой на такую красотищу!

 

А еще я же первый раз делала бискорню, так вот процесс меня просто захватил, мне очень понравилось!

 

ЮляшкКа, шикарно получается! Меня тоже ждут бабочки димовские, но другие, начну в следующем году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Зашла на минутку, а тут такие чудеса творятся! Прям Новый год какой то :grin:

Ну все по порядку...

Лёля ♥ * ♥, спасибо огромное за твою пятерошную оценку моей подухи. От тебя слышать вдвойне приятно слова похвалы :friends:

olgetta, привеееееееет :wave: эх скоро и мне предстоит про вышивку вспоминать только часов в 11 вечера. Ну это же счастье, правда Оль? Зато скоро выростет Дашутка и будете вместе вышивать.

Mytra, твой дед мороз, скрывающийся под именем Папусена просто офигеть какой офигенский подарок тебе принес! :good: :good: :good: Меня, конечно, больше всего хар...дан...гер (кажется пральна выговорила :scratch: ) поразил. Я просто уже 2 дня пытаюсь эту технику освоить на маааааааааленьком таком ромбике. А Олька вон какую красивучую салфетку ужо забацала. СУПЕРРРРРРРР!

Тусечка, ураааа! И тебя с подарочком от дедушки мороза-жужика! Идея с сундучком-сокровищ просто супер :clapping: :clapping: :clapping: Жужик- :giverose:

Jan4ik, bimonna-дед-мороз я гляжу не отстал от остальных и преподнес такие здоровские подарки, все такое блескучее прям правда новогоднее, глаз радуется и настроение поднимается.

bimonna, вот как бывает и сама дед мороз и подарки от дедушки получила :grin: А подарки то не простые, цельный дом тебе задарили, видимо скоро на расширение жилищных условий пойдете ;)Феечка просто волшебница!

Katrin_n, ураааааааа! И мой пришол подарочек! Очень рада, что тебе понравилось. Переживала, конечно, как и все остальные. Катюшка камушки на колокольчике - это кошачий глаз. Надеюсь Леля не сильно заругает, я немного здесь выложу про него, т.к. ну ооочень хотела чтоб колокольчик именно принес счастье в дом своим "звоном"

Кошачий глаз-Специалисты утверждают, что минерал привлекает к своему владельцу взаимную любовь, делает его верным в супружестве и дружбе. Привлекает камень к хозяину и симпатию окружающих людей. Изделия с кошачьим глазом следует носить робким и неуверенным в себе людям — он наделит их мужеством, обаянием, привлечет к ним внимание окружающих. Более того, самоцвет является настоящим миротворцем. Он помогает человеку избегать конфликтов, наладить отношения в семье и на работе, привлекает благосклонность начальства.

ЮляшкКа, ну скорости твои, конечно, поражают :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А я вот позавчера борадавку на укозательном пальце прижгла, так что уже второй день ни вышивкой ни чем другим заниматься немогу :( на улице -35 так что туплю в телек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера опять на глобальную закупку ездила. Все-таки не удержалась, купила вот это

Ссылки скрыты.

Собссно, долго выясняла, что это и как, и уже была готова отказаться, но... У поставщика висят три готовые работы... Девочки, это ппц... Глаз не оторвать! Особенно цветы. На коробках просто рисунок, а нитками это выглядит вообще фантастически! Передо мной какая-то тетенька забрала 20 наборов. Говорит, увозит куда-то в Нижегородскую область, в розницу уходит за несколько дней, хоть и очень дорогое удовольствие.

В коробке к каждому набору есть диск с описанием техники, руки чешутся открыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, не хотю тебя заранее пугать, но не все детки в 11 вечера спят, мой Женька месяцев до 3 гульбанил до 2-3 ночи

 

А я вчера сделала кусочек бека на закладочке Пауэлла, как же с ним красиво! Осталось докупить несчастный 746 цвет где-то, не хочу с недоделками в 2011 переходить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :giverose: пасиб!!!!!

 

Katrin_n, Уууух ты, вот это тебе подарки досталиииись! да еще и супер-заразные! ;) Усё рассмотрела в деталях...ыыыых, жаль пощщупать не могу! Обалденское все какое!!! Пинкипов аж два! :Crazy: Скажи, а колокольчиковый как то причудливо ленточкой сиреневой по краю обшить что ли...? Оригинальное решение вопроса! :good: Аленка, уважуха тебе бООООООЛьшая! :Hello:

 

Kathrine, это гладь что ли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, фуууух, дошло))))) я что-то прям так распереживалась, что без снежинки, все что-то придумали, а я просачковала :man_in_love:

у меня изнанка елки тоже из голографического картона сделана, а вот самоклейки бархатной пока еще не видела

mariannushka, так я ж потом написала, что рубашка в дело не пошла))))

//Pupasena//*, ага, елочка объемная, ох, как я ее клеила :rotfl: :rotfl:

Katrin_n, ууууу, какая ты счастливая, она ж, посылка, еще и обчиханная со всех сторон))))) и красоты сколько там)))))) Аленушечка по-другому и не смогла бы :give_heart:

ЮляшкКа, оо, бабочки уже во всей красе))))

 

А еще, девочки, я вчера оккупировала свою почту с требованием выдать мне бандероль с вышивкой от Дима, хоть у меня и нет извещения, но я одним место знала, что оно уже на почте, сначала девушка выпендривалась, но потом пошла искать, и что вы думаете???? моя бандероль там с 17 декабря!!!!! а вчера было 22!!!!

эээх, забрала я свой Дим, в машине слюнями изошлась вся, пришла раскрыла все, так вот, Дим уже китайский, но есть множество плюсов, сейчас расскажу, если кто не знает:

1. Очень красивый органайзер (с разобранными нитками :banghead: :banghead: :banghead: ), состоит из 2 картонок, склееных между собой поролончиком, т.е. нитки в этом поролончике закреплены, остальные повторные цвета, которые не поместились на органайзере, тоже все разобранные, каждый цвет завязан бумажной прищепкой с зубчиками, чтоб можно было расширять или сужать прищепку, в зависимости от количества ниток

2. Схема стала крупнее))))

3. Теперь схема не на 1 громадном листе, который к концу процесса превращался в тряпочку, а на 2 двусторонних, т.е. 4 части схемы на отдельном листе.

Так что я вчера весь вечер была в процессе)))))

 

Пупасенка, ты мне тоже маякни, когда н почту бежать, а то видишь, какие они у меня непорядочне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, я поняла что рубашка никуда не пошла, но интересно, куда она в принципе предполагалась пойти! :grin:

bimonna, а ты ничего сейчас не вышиваешь потому, что в новый год с начатым процессом не хочешь войти? :D А я фуджико начала, нравится обалденно! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, на подкладку для елки-чехла :grin: просто она должна была быть другой формы, но я скреативничала и усе поменяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, не переживай, подарок просто супер отличный, отдельный респект от моего мужа за стихи и "чехольчик на самогон" :grin:

mariannushka, почему не вышиваю, вышиваю - терзаю закладку Пауэлла по чуть-чуть, может еще маме тоже пятиклинку сделаю, только голубую. А вот большую картину начну только в следующем году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего хомяка решила в очередной раз порадовать)))

Жду сегодня димовских дельфинов.

У меня уже наборов 15 лежит.

Вот думаю, с какого начать следующий год?...

А еще и 3 процесса имеется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, :shock: ты чего????? я в шоке от запасов твоих :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, ой, мой хомяк и сам в шоке)))

Пока писала, дельфинов игривых уже привезли)))

 

Кстати, пока еще США, а не Китай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, :friends: поздравляю, друХ

ну моя дэвушкай Китай, т.к. новая коллекция уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, это гладь что ли? :shock:

Да. Но вид не совсем привычный для глади. Действительно, ощущение, что нарисовано тонкой кисточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а что ДИМ в Китай переехал??? :shock: Вся Америка уже скоро будет маде ин Чина...позор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет! у вас такая тема огромная что найти в ней что то не реально просто! мож кто даст ссылочки на сайты с бесплатными схемами :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, все очень даже реально-дуй на первую страничку там все есть

ФеяШалфея, поздравляю с прибытием набрчика, мне вчера тоже мой очередной дим пришол и тоже китай, но я не удивилась, т.к. уже викторианский шарм получила тоже китайский. еще жду один набор димовский, думаю тоже китайский будет. но мне даже нра, все разобрано аккуратно.

*МасянькИнна*, мы с тобой похоже одного хомяка имеем :grin: у меня наборчиков уже под 20 штук в закромах :grin: Я решила, вот щас придет последний дим и остановлюсь. Мне моих запасов теперь надолго хватит с лялькой то. зато удобно-закончила вышивать картину, залезла в шкаф и выбрала новый набор-не надо в магаз бежать или ждать посылки, опять таки с лялькой очень удобно будет.

bimonna, ээээх буду надеятся, что будет хоть 30 мин в день на любимое увлечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала, и все удалилось :banghead:

Аленушка, я желаю тебе, чтобы твоя Машутка была спокойной девочкой, спала по ночам и давала мамочке заниматься любимым делом :friends: :grin:

Иннуся, Ленуся, с покупочками вас :giverose:

А я вот, стыдно признаться, еще ни разу не вышивала Дим, хотя нет, вру, вышивала метрику мужу в подарок, но подбором, а оригинальные наборчики даже в глаза не видела :pardon: , ну да ладно, у меня все еще впереди :D

Иннуся, а покажи какой ты наборчик купила. Я тоже дельфинов обожаю, и мечтаю каких-нибудь вышить, у меня столько схемок с ними захомячено, мамаДарагая, и тоже все впереди :pardon:

ЮляшкКа, ого, как быстро бабочки выпархивают из-под иголочки, и такие красивые :thumbsup:

Катрин, вау, какие красивые картины гладью получаются :man_in_love: , действительно как нарисованные :thumbsup: . Ты себе купила наборчик? Расскажешь потом, тяжело вышивать или нет :)

 

А я сейчас вышиваю открыточку Млодецкой с зайцем, что Счастлив@я выкладывала, пошлю сестричке в подарок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, а я тоже дим еще не вышивала)))

все хомячу и хомячу

Воть этих привезли

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, нет, я купила два набора для пробы на продажу, у меня интернет-магазин. Я сама вышивать умею почти всеми техниками, хуже-лучше, но очень во многом разобралась, но тут что-то из области секретных китайских технологий :D На сайте есть описание, сейчас сижу разбираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а понятно, просто ты писала, жду не дождусь когда открою коробочку, вот я и подумала, что себе :pardon: . А про твой магазин я помню :D

Давай на него ссылку, может чего и закажем у тебя :grin: (и не будем считать это рекламой, правда, девочки :grin: )

Иннуся, красивые, мне они очень нравятся, такая добрая, солнечная и яркая картинка :good: , так куда и когда ты все таки едешь, ты так и не ответила, ты же только приехала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на него ссылку, может чего и закажем у тебя :grin: (и не будем считать это рекламой, правда, девочки :grin: )

К сожалению здесь такую ссылку нельзя, отсюда варианты: либо в личку по запросу, либо опубликовать в своем блоге! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-россиянки, особенно москвички, смотрите какой я

Ссылки скрыты.

нашла :good: , завидую Вам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,Давай на него ссылку, может чего и закажем у тебя :grin: (и не будем считать это рекламой, правда, девочки :grin: )

Нет, ссылку давать не буду :) Вон, модераторы уже ругаются... Вы мне лучше советом иногда помогайте.

Единственное, что могу предложить полезного, это покупать для вас у поставщиков что-то неходовое, что не берут обычные инет-магазины. Ну, или что-то уж очень дорогое, на что реально не хватает денег, - для вас цена поставщика с моей возможной скидкой, ну, правда, плюс мои накладные расходы, но это обычно очень малая сумма.

А магазин, кстати, сейчас закрыла. Должны ж быть и у меня каникулы. Заодно переделаю немного дизайн и заполню каталог, очень много закупила сейчас, почти на 350 тысяч. До 11-го января "отдыхаю" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Я вот тоже последнюю работу в этом году закончила

Ссылки скрыты.

правда еще жду один наборчик :grin: заказала на СП, но его уже в следующем году начну :)

*МасянькИнна*, Аленушечка, ни фига себе к вас закрома :shock: , а я так не могу, пока одну работу не закончу новую не покупаю, наверное мой хомяк какой-то не правильный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...