Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Фух, просмотрела я, девочки все подарочки, полученные на сегодняшний день. Что могу сказать? Только так - ОФИГИТЕЛЬНО!!!!! :good: :good: :good: Сколько красоты неимоверной!!!!! Сколько фантазии, труда, души вложено в каждую посылку!!!!! Сколько радости и позитива приносит каждая из них к своей получательнице!!!!!

Осталось совсем мало оленей в пути. Но будем ждать, что со дня на день и они тоже стуканут своими волшебными копытцами в дверь (я искренне надеюсь, что и мой олешек не заблудится по пути к моей получательнице, особенно учитывая, сколько ему надо скакать, я насколько могла ему ускорение придала, несмотря на некоторый форс-мажор с отправкой, за что заранее приношу извинения получательнице). Девочки, Пчелкина и *МасянькИнна*, вам немного вариантов осталось, высчитывайте :grin: :spiteful:

ЮляшкКа, отпад, сколько работ и какая скорость :thumbsup: Я тоже так хАТю. А то запасы Иннуси и Аленушечки просто бледнеют на фоне моих (мне даже стыдно сознаться, СКОЛЬКО лежит в закромах :spiteful: ). Мой хомяк иногда впадает в экстаз и хомячит, и хомячит, и хомячит..... Связывать скоро его начну. Надо уже заняться его дрессурой, чтоб был как у Suny//рыбки, а то совсем распоясался.

Кстати, Аленушечка, подушка весьма и весьма зачётная! Я балдею от нее! Надеюсь и адресат подуху заценит как надо!

*МасянькИнна*, дельфинчики жизнерадостные! Надеемся скоро лицезреть их в отшитом виде.

Suny//рыбка, малышка хорошенькая (как метрику планируешь?), оформляй ее скорее.

Все, больше не помню, кому какие дифирамбы спеть хотела, уж звиняйте :Crazy: , пропустила я много, прочитала все скопом и в голове все удержать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, ну ты вовремя успела))))) скоро-уже совсем скоро и у тебя на руках будет такая крошка))))

Тусечка, я тоже все жду сюрпризик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, симпатишную работу ты закончила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Помогите найти схемы "Иероглиф Радость", "Иероглиф Приумножение", "Иероглиф Изобилие" СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, а какие именно? Какие-то конкретные или просто иероглифы, обозначающие то, что ты написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, :friends: спасибо, надеюсь будет так ка ты сказала :D

*МасянькИнна*, очень радужные дельфины, буду ждать процессик

nataliyalta, спасибо за ссылку, очень хорошенький магаз

Suny//рыбка, ой, а я щас точно такую же вышиваю, только канву на равномерку заменила. Я буду метрику из нее делать, а ты?

Тусечка, ого, еще есть люди ,которые хомячат так же по сумасшедшему как и я :friends: Клево!!!

Шлепок, а чей фирмы, ведь есть ЗРовские есть димовские а есть пановские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, а ты вроде метрику из другой картины собиралась делать? ;) Или это я уже запуталась в твоих планах )))) А ты равномерку любишь я так приметила, да :grin: И куда деваешь канву из наборов? Используешь потом где-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, дак мыж обсуждали, что из тех 2х картин великоваты метрики получатся. Я же их решила просто как картины в детский уголок оформить. А эту на метрику забодяжить. А равномерку я люблю, но заменяю канву в наборе всего 2й раз. Первый в "акварельных тюльпанах" а второй вот этот. Скажу честно, равномерка все-таки хороша в вышивке шовчиками, а для картин ее лучше брать только когда много не зашитого фона и полукрестов. Канву не проблема из наборов пристроить, щас ведь алфавит вышиваю, нужно много маленьких кусочков канвы белой, вот я ее и пустила туда. Да и всякие мелочевки на ней можно вышивать, типа магнитиков, подстаканников и бискорнюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Давненько я здесь не появлялась, столько пропустила! Очень поразил меня новогодний обменник - все девочки большие молодцы! Аленушечка, подушечка классная получилась!

Марианнушка, тюльпаны просто отпад, грандиозная затея!

А я тоже по-тихоньку продвигаюсь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, спасибо :giverose:

А ты хорошо продвигаешься :good: Уже цветочки видны! Очень даже ярко получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки :giverose: Посоветуйте какую икону вышить чтоб помогла забеременеть. Пересмотрела кучу наборов и не могу определится. Может кто-то уже вышивал с этой целью. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, я хочу Матрону вышить

Рыжжая, хорошее продвижение :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, а я слышала, что надо Николая Чудотворца просить о Чуде Рождения Ребенка. Вот думаю искать его икону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, есть много икон, одна из них называется Зачатие Иоанна Предтечи . :friends:

 

Девочки, я закончила тиграаа! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня купила скатерть от Чарівної Миті, хочу в подарок сестре вышить, скатерть хорошая, добротная должна получится, но только вот схемы которые там прилагаются к ней мне не очень нравятся, может у кого что есть симпотичное :giverose: ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! На самом деле, бабочки Дим идут очень легко и быстро! Всем всем ровных крестиков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, ну просто отличное продвижение :good:

_Ленуся_, знаешь, не советовала бы вышивать икону только лишь для способствования зачатия. Вышивка иконы дело ответственное и требующее подготовки. Поэтому просто взять и вышить "для зачатия" не подходит, и уверена не поможет. Поэтому советую просто выбрать икону, которая лежит к душе, найти у нас тут в теме через ПОИСК, что нужно сделать перед и во время вышивки коны и сблагими намерениями ровных крестиков тебе. А для зачатия просто молиться надо, в том числе и на вышитую и освещенную готовую икону.

Обаяшка-пузяшка, поздравляю с завершением, а хде же фотки????? :clapping: :clapping: :clapping:

Natalia777 J, если хочеш николая чудотворца, у ЗР есть красивый, я тут недавно у нас в магазе видела набор-1000 рубликов стоит, размер большой, что то 25 на 40 см... ну у стоянки ивановой конечно, но очень сложный в исполнении. Его Папусенка наша вышивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, отличное продвижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, я его постирала, вчера натянула. Сейчас немного в сомнениях , паспарту оказалось великовато :scratch: Да ещё муж стекло раздавил :this: Я доделаю всё и покажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, спасибо. Пошла искать его. У Стоянки Ивановой я очень хочу Богородицу "МИлостивая", но она 72 $, пока коплю денежку. Да и петит-стич меня пугает немного. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, емсли нужно, у меня кажется есть схема ЗРовского николая чудотворца прям оргинальная-скан из набора, ща порыскаю у себя в закромах

Девочки, у меня радость :dance: :dance: :dance: я закончила ровно половину своего самого первого долгостроя "Дочка". Теперь она у меня половинкина дочка :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

А вот так было в тот момент, когда я забросила ее вышивать

Пы. Сы. пока писала нашла схемку, так что Natalia777 J если надо стучи в личку кину тебе на мыло архивчик, там прям даже номера оригинальных ниток указаны, там нитки мадейра и дмс (смешанные) схема хорошая четкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, теперь дело быстрее пойдет, по себе знаю)))

а я сегодня поехала на почту выбивать сюрприз, хотя извещения так и нет, а у них там субботник :Crazy: так что теперь только в понедельник....

и с багетки забрала своих котят, показать пока не могу, мама фотик забрала,у нас теплынь и у нее в палисаднике какие-то цветы расцвели :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, умничка, еще половинку дочки давай скорее вышивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, даваай-давай!!!!! очень хочется готовую работу увидеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, Тусечка, на счет метрики не знаю, пока думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...