Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки привет!!!А я получила уведомление о посылочке с Украины..УРА!!!Жду-недождусь понедельника, когда смогу забрать)))Чьи же чудеса я увижу))))

 

А вот мои гранаты, движутся по-тихоньку.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, какая дочка славная выходит! :give_heart: Скорее доделывай Сладкую Малышку. Насчет Николая, я решила ,что хочу все-таки настоящую икону из Церкви. Вышивать все-таки мне психологичски комфортнее "Милостивую" и "Умиление". Думаю ,что больше двух икон не осилю. Но спасибо тебе за предложение! Ценю. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Рыжжая,полностью разделяю твои эмоции.Я думала у вас это мини-обменник,а это....да тут столько чудес!Очень много красоты.Отдельное спасибо,Катюшке за ссылку на открытки,жаль уже на этот Н.Г.вышить их не успею :glare: А вот набрела сегодня на магазинчик,и о чудо!Там цены ниже инет-магазинов,посмотрела несколько!!!Они и на заказ привозят.Не удержалась,тем-более у моего хомяка только 2 набора дома,поэтому купила себе набор от Радуги бисера-"Тропиканка" за 370 р.и от РТО купила часики-"Встреча под зонтом" за 340р.Фото выложить не могу,нет на данный момент фотоаппарата. :pardon: Еще присмотрела подушку от Риолиса "Тигренок",но сейчас читаю,что она 30*30-маловата будет.А еще мне муж принес сетку строительную,буду позже ваять коврики,надо только хему раздобыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

схемка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, у меня тоже такие гранатики наполовину вышитые лежат, не хватило ниток и никак не докуплю..

А вот и мои котята

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея , да твои котята достойны только такого шикарного оформления... умничка!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки, много писать не могу, неважно себя чувствую, поэтому просто похвалю все выложенные картины :good: , все очень красивые :good: :good: :good:

Иришка, спасибо за схемку, очень символичная :friends: , захомячила :pardon:

Оленька, Силалюбви, дошел все таки сюрприз, супер, а то он в интернете не отслеживался, я переживала :scratch:

Ленуся, ждем и твой сюрприз :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, м-м-м, какие миленькие котятки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Silalubvi//, гранатик :good: Как ты его потом оформлять будешь? Как картину?

 

Урра, мне вчера удалось купить недостающий цвет мулине, наверное сегодня закладочку доделаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, bimonna, Natalia777 J, olgetta, спасибо девчонки :friends: я стараюсь как могу вышивать быстрее, очень хочу до родов закончить, НО боюсь это мечты :grin:

Silalubvi//, я смотрю эти гранатики пользуются успехом :grin: Очень интерестно как оформлять будешь.

ФеяШалфея, :good: :good: :good: котятки хороши. Куда вешать будешь?

//Pupasena//*, выздоравливай не болей, праздники скоро, куча выходных, столько времени на вышивку появится :grin:

Девоньки, вот продолжение моего алфавитика

Ссылки скрыты.

А еще сегодня забираю икону из багетки, вечером отчитаюсь. Кстати, забыла рассказать, пришлось оформлять снова у нас. Муж ездил отвозить икону в Кемерово и без результатно, объездил все адреса багеток, найденные мною в дубль гисе, и ничего не нашол :( Как сквозь землю провалились они чтоль :scratch: А может он меня ебманул :grin: не захотел заморачиваться? Ну вобщем в итоге опять вернулась я к "старым баранам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бимонна-Танюшка, доделывай закладочку и показывай нам, интересно же :D , вышивается по одной схемке, а получается у всех по-разному :grin:

Аленушка, да я вроде бы и не болею, хандрю просто :tease: . Алфавитик классный получается :thumbsup:

Надеюсь, что в этот раз косяков с форомлением не будет, икона все таки :friends:

А я вчера закончила открыточку вышивать, сегодня оформлю и тоже покажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, ириша, ты просто кладезь полезностей!! такая красивая схемка! ФеяШалфея, котятя просто ВАУ!! мне понравилось! а долго вышивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, гранаты обалденные! До чего же классная схемка. Я ее тоже обязательно как-нибудь вышью.

Аленка, отличное продвижение Дочки :good:

Феечка, твои котята волшебны! Ты их себе оставишь или подаришь кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, :friends:

Вот, забрала наконец! Пыталась сфоткать, что бы передать правдивее цвет, но кажется неочень получилось.

Ссылки скрыты.

На этой вроде бы ближе к правде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, здорово! Так аккуратно :good:

Лена, котята и правда отпад! прям фотография! Такой труд огромный, восхищена :clapping:

Ирина 007* , пасибки за схемку! Похоже, она достаточно простоая, но немаелнькая - думаю, здорово подойдет как подарок в кабинет своему гинекологу! Дома присмотрюсь повнимательней, мож, ее и вышью для своей!

А я седня 4 димовских набора заказала - один из них гладью :tease: :Crazy: И одно одеяльце детское, такое красивенькоеееее... После НГ тока придет, письмо пришло, что недель 6 займет заказ, так как чего-то там из заказанного нет пока в наличии, будут для меня закупать( Прям вся в предвкушении))) На днях вышила "Никогда не унывай"

Ссылки скрыты.

- правда, это не мое, пока не сфоткала своих (я их две сделала, для себя и в подарок кому-нить), а "Амелию в деревне" от Сары Кей заканчивать принялась - нитки там в наборе закончились, и вышивка притормозилась. На прошлой неделе вот закупилась, думаю, скоро закончу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, красивый Ангел, только вот чего мне непонятно: это картина на религиозную тему или Икона? Если Икона, тогда зачем паспарту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*leisanmama*, спасибо! Насчет акуратности снова могу поспорить, но зато дешево оформление всего 240 рубчиков

nataliyalta, А в нашей деревне без паспарту картины с полностью отшитым фоном не делают :pardon: у меня и первая икона (ты забыла просто) с паспарту была. Они честно признались, что не могут так натянуть, чтобы крестики ровно к раме прилегали, канву у них видно в некоторых местах. Так что это икона, но оформленная с паспарту. Ну я если честно не очень растраиваюсь, т.к. в церкви видела массу икон с паспарту, ну конечно не из картона...да и батюшка в прошлый раз ничего не сказал против паспарту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, ты умничка, вот уже еще буковку осилила! Икона оформлена замечательно! :good:

 

Вот она, моя многострадальная закладочка! Фото немного засветила, никак не получается нормальное сдлеать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иероглыфы так и называются как написано, ищу все 3, хотя уже нашла,но там нет расшифровки цветов, пр-ль Ранна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Забрала с багетной мастерской :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, Очень красивый Ангел получился, заглядение :man_in_love:

bimonna, закладочка очень миленькая :man_in_love:

kaaat :good: прекрастная картина, очень нежная :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :giverose: Качество фото правда не очень! фотографировала на работе на телефон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaaat, оригинальное паспарту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaaat , работа сногсшибательна, и паспарту здорово придумали, бкдто дама в окно глядит.

bimonna , и мне такую закладочку очень надо, подруге подарю, она у меня еще тот читатель. Схемкой поделишься? Или я опять в лужу ... :doh: Уже выкладывали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanieta, bimonna, Аленушечка, марико-принцесса :), mariannushka, *leisanmama*, спасибо))) дарить никому не буду, себе оставлю)))

Аленушечка с буковкой Б тебя и икона выше всяких похвал

bimonna, милая закладочка, с завершением тебя

kaaat, оооо, мечта просто, а моя Вика лежит вышитая, все никак не доберусь до багетки, где делают овальное паспарту

А я сегодня опять на почту не опала, буду завтра пытаться и извещения все нет - редиски они.....

А еще я на своей вышивке сегодня обнаружила кусок, вышитый не тем цветом :cray: :cray: сижу, порю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки. У кого нибудь есть качественная схемка или PM этого Ангелочка счастья

Ссылки скрыты.

Уж очень он мне нравится :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...