Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Паспарту пришлось придумать такое , потому что на обложке набора Дименшенс оформлена дама в овальное паспарту...а схема выполнена под прямоугольное ...не хотелось закрывать вышивку и уходить от традиции...Оформление подбиралось под бордовые обои (я с ними и приходила в багетную :D )Маме очень понравился подарок :grin: . Рада что и Вам понравилось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня схема только в бумажном виде есть, я же наборчик покупала. В электронном есть вот такая вот закладочка BM005.gif&w=87&h=192. Может тебе еще у Катюши спросить (Катрин_н), может у нее есть, хотя она тодже по наборчику вышивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тигр

Ссылки скрыты.

_Ленуся_ вот ангелок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Есть у кого-то такая схемка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям :giverose:

Обаяшка-пузяшка, тигр класснючий :good:

Аленушка, я сражена наповал, какая красота :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Бимонна, не смотря на то, что закладочка далась тебе так тяжело, она того стоила, очень красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в школе, когда-то вышивала, сейчас домас деть ми делать не чего, можно в принципе и повышивать, красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, оооох, красота-ляпота))))) тигр обалденный :man_in_love:

Я сегодня опять поцеловала замок на почте, завтра специально с работы пораньше уеду и буду выбивать посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я получила сюрпризик от Tanieta!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!И хоть праздника нет у меня, но вот такой лучик света мне подарил много-много тепла! Я, правда,, не поняла почему уже поздно, но все равно не терпится похвастаться!!Во-первых, я всегда считала, что я как раз вышива самым маленьким крестиком, но такой ювелирной работы честно, не видела еще!!!

Ссылки скрыты.

Моему уму не постижима такая скрупулезная точная работа, такие милые рукавички мне показались знаком, что скоро будут со мной две пары ладошек))) каждая рукавичка - огромная работа, девочки, они все разные!!!Они вышиты каждая по-своему и украшена бисером, мммм...такие хорошенькие -не могу!!!

Tanieta-это чудесная гирлянда, нет слов)))

На этом чудеса ювелирной вышивки не закончились))))

вот такая красивая открытка (полчаса каждую снежиночку разглядывала))

 

ну а внутри мы ее уже вместе изучали)) Танюш, спасибо за добрые слова!!!!!

еще.. в сюрпризике были другие сюпризики -вот такая шкатулочка ( я сразу же нашла ей применение - остатки цветного бисера у меня неудобно лежали в пакете -

и снежинки в подарке вот такие

а на десерт, конфетки..не удержалась..сразу к чаю)))

Tanieta! я поражена, спасибо тебе за такой прекрасный подарок!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, поздравляю со сногшибательными подарками :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Девоньки, я сейчас распаковала подарок от Тутси нашей с Германии!!! Это взрыв всего мозга, обморок и отвал башки!!!! Честно скажу, я прослезилась от счастья...там такое..такое для всей семьи. Хваст выложу завтра,т.к. абы как в спешке не хочу фотографировать. Вот наряжу ночью сегодня ёлочку и всё утром сфотографирую при нормальном освещении..выбудете в шоке - это мега подарок!!!!!!! Тутсичек, ты моя радость, спасибо всей вашей семье огромное!!!!!!!Das ist fantastisch!!! Ich libe dich main Freundin!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! можно выдохнуть. Я сижу с обеда и дрожу мелкой дрожю, всётаки страшо понравится-непонравится.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Все,все девочки молодцы! У всех ТАКОЙ полёт фантазии! ВО! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, спасибкиии :friends: ФеяШалфея, спасибки. Давай-давай выбивай посылочку, а то скоро Новый Год ;)

Silalubvi//, какая прелесть эти руковички! Завидую белой завистью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, подарок просто класс!!!! Какое все замечательное! Таньета умничка, молодчинка, просто супер рукодельница!

Обаяшка-пузяшка, очень здорово получился тигр! Молодец, что окончила его в этом году :grin:

Аленушка, твоя икона Чудесна! Ну и с буковкой "Б" тебя ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, спасибки дорогулик :friends:

Девочки, смотрю на ваши работы - просто класс! :give_heart: И вы так быстро вышиваете, мне и не снилась такая скорость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, ой какое все классное :good: , Танюшка молодец. Рукавички такие миленькие :give_heart: , а открыточка, это что-то. А снежинки - саможельные или какие? Их на елку вешать, да? И шкатулочка кстати пришлась :good: . А конфетки - это мои любимые, обожаю фундук, а если он еще и целый, ммм, блаженство :man_in_love:

А про поздно я тебе по другому поводу написала, в личке уже объяснила, сорри, что ввела в заблуждение :friends:

Маришка, ждем с нетерпением, что же там тебе такое супер-пупер тебе Тутси прислала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, с подарками вас!!!

Осталось еще 3))

________________________________________

 

Неужели схемки котиков ни у кого нету?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi// , Оличка, СПАСИБО тебе... за радость, эмоции, чувства, я так рада, что сумела тебе это всё подарить!

Девчонки,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, да-да..я поняла..все хорошо.. снежинки покупные, но очень модные... под современный дизайн))конфетки тоже мои самые любимые.. я вообще к ураинскому шоколаду с юности неравнодушна..там такие фабрики кондитерские известные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииииии, какие вы все молодцыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Какие замечательные подарки приготовили друг другу!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ПОЗДРАВЛЯЮ И ПОЛУЧИВШИХ И ВРУЧИВШИХ!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clap: :clap: :clap: :giverose: :giverose: :giverose:

Вы проявили такую фантазию, такую любовь и заботу друг о друге, это же настоящее рукотворное ЧУДО!!!! :hug: :hug: :hug:

А я вышиваю понемногу, Икону закапнчиваю, да и хард движется, завтра буду шить игруху в подарок на ДР, Алинку пригласили, просит игрушку пошить

Вот процесс закладки-хард, ещё не закончена

b019bacc7381.jpged47a3384bc2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Забрала с багетной мастерской :)

Ссылки скрыты.

Мне очень нравится, супер! ...все хочу спросить, ленточками сложно вышивать ?(если не ошибаюсь, шляпка лентами вышита)....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько опять красот навыкладывали!!!!

Silalubvi//, с новогодним оленем, доставившим сюрприз! Великолепные подарочки!!! :good: :good: :good: Все такое замечательное!!! А у меня тоже такая рукавичка (от Маришки Пчелкиной) в сюрпризике была :) Они такие миленькие, правда?!

Маришка, я еще и тут напишу тоже: ждем хваста! :clap: Особенно учитывая, КАК наша Тутси переживает за него.

ФеяШалфея, тряси почту! Ждем хваста! И котята оформленные просто великолепны! :good:

Обаяшка-пузяшка, тигр получился отменным! С законченной работой! :thumbsup:

bimonna, присоединяюсь к Оле-Пупасенке

не смотря на то, что закладочка далась тебе так тяжело, она того стоила, очень красиво

kaaat, картина очень шикарно смотрится! И такое необычное паспарту еще больше подчеркивает ее красоту! :good:

Аленушечка, ангел вне всяческих похвал! И со второй буковкой тебя! А "Дочку" дошивай, будем ждать окончания столь нежной работы, тем более, как говорится, "Пароль - Отзыв" -

Ссылки скрыты.

. Вот она в оформленном виде :) (это мое, я уже выкладывала несколько месяцев назад)

nataliyalta, хард так аккуратненько получается. А я даже приняться за него боюсь, мне кажется, что у меня не получится... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за отзывы о моей иконе :friends: :friends: :friends:

Смотрю на нее и думаю, что можно было бы и лучше сделать, если бы ниточки покачественнее были, или вышила бы в 1 нить, как в оригинальном наборе заявлено, НО теперь и так буду любить ее.

Silalubvi//, ухты, гирлянда из варежечек :give_heart: просто загляденье, идея суперская! Поздравляю тебя с таким чудо-подарком.

Tanieta! Мое тебе большое уважение за такой креатив! Очень все продумано!

nataliyalta, :shock: ну ты меня как всегда поражаешь!!! Ни боишься ничего нового и слоного. Я тя уважаю :friends: :drinks: :grin: Твоя закладка получается ооочень клево! Я тоже все-таки попробовала этот хардангер на мааааааааааааааааленьком ромбике, закончила его, поняла что не так страшен черт как его молюют. И уже жду с нетерпением лен цветной, заказаный в тырнете, хачу салфетку на журнальный столик схардангарить :grin:

kaaat, оформление подобрано очень красиво и в точку :thumbsup: Ну а сама работа мне и так всегда нравилась, все супер!

Тусечка, ох боюсь тебе отзыв долго ждать придется :grin: Кстати, как тебе они вышивались? Мне кажется тут так много необоснованных одиночек, на мой взгляд схемка могла бы и лучше проработана быть. Хотя результат хороший, НО какое то у меня неудовлетворение по этой картине...хотя у меня щас на все неудовлетворение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Вот пока маленький видео отчёт по подарку новогоднему. Снимали в 11 вечера..но..муж как всегда...повернул неправильно сотовый и картинка сами увидите какая (желающие могут повернуть монитор на бок :D:D:D:D:D - совет мужа после люлей)))))) А я пока сфотографирую всё и зарадикалю..это еще часа 2 займёт. На не накрашенное лицо не обращать внимания)))) Первый раз я что то в камеру говорила..так что волновалась и даже спасибо не сказала..культура блин))

Ссылки скрыты.

 

А вот и мой фотоочёт по подарку от Тутси:

Мягкая фетровая Открытка: Игрушка: Сладкая часть: Вязаная крючком Снежинка( вся блестит и светится): А так же заготовки для открыток и бумага.

А это подарки вне списка:

Для Маюши(кукла, пена для ванны-пчёлка, зажим для фотографии тоже с пчёлкой):

Для мужа брелок из Франции:

Для Тёмки карандаши и конструктор (уснул с ним в обнимку - он лего очень обожает:

А это для меня!!!!! Юхууу...в новый год буду красавица!!(всевозможные маски для рук, лица, соль для ванной..уххх супер просто!!) : А это тёплые прикалюшные носочки :D:D:D:D:D - обожаю их

Тутсечка, огромное спасибо тебе за такой новогодний, душевный сюрприз, за добрые слова в письме и открытке, за подарки детям и всё всё :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сюрприз мне очень понравился, а новогодняя игрушка заняла своё почётное место на нашей маленькой ёлочке :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :clap: :clap: :clap: вот это ДААААААААААААА! Вот это НОВЫЙ ГОД! ТУТСИ, БРАВО! подарки просто обалденные и много то много как :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Ура!Ура!

Мы так рады, я так рада что всё по душе пришлось( фильм смотрели всей семьёй,угодайте кто больше всех улыбался?МУЖ) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот эти рукавички,это откуда идеи?Мне б тоже такую гирлянду хотелось бы .

Пчёлкина, с подарочком тебя.Все такое милое и так подобранно под твою семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...