Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Пчёлкина ,Tutsi , поздравляю, подарки-супер, всем подаркам подарки, всё такое новогоднее и для души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айриш , идея с интернета, куда сейчас без него :pardon: )))), схема не очень хорошего качества, но конечно выложить могу!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, ну ты молодчинка!!!!!!! Ну как же ты всё продумала в своём новогоднем сюрпризе! Каждому члену семьи Пчёлкиной! :D Мои тебе самые огромные слова похвалы!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, вот это да :man_in_love: , вот это подарки :man_in_love: , просто исхожусь слюной :man_in_love: , сколько всего, мамаДарагая, держите меня семеро, я тоже себе хАчу такие сокровища :man_in_love: . тутси, ну какая же ты умнича, представляю, сколько эмоций было у всей семьи, а это дорого стоит :thumbsup:

Видеоотчет посмотрю дома, на работе звука нет, а мне так не интересно :nea:

Наталочка, ой как у тебя красиво получается :good: . Ты какими ниточками хардангеришь? Перловкой? Очень аккуратно :thumbsup: . А ты узор сама придумывала или уже по готовой схемке вышиваешь? Я для снежинки сама узор придумала, ну вернее не совсем сама, из 3-4 схемок его слепила, в ПМ нарисовала, а потом уже вышивала, воть :pardon:

Аленушка, не наговаривай, очень красивая икона получилась, пусть ангел-хранитель оберегает твою масю и помогает ей во всем :give_heart:

Иннуся, у меня нет котиков таких, но прикольные, я бы тоже от схемки не отказалась :spiteful:

 

Девочки, а я

Ссылки скрыты.

выложила подробный отчетик и фото своих рукоделок в новогоднем обменнике, кому интересно, милости прошу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пацталом, как говорится :swoon: Нет слов, одни эмоции, руки у всех золотые, пусть они не знают боли, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла, смешной шкодник!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, вот

то тебе привалило - какая красота, рукавички - это что-то, я в культурном шоке, как вы тут любите говорить :swoon: :swoon: :swoon: Tanieta просто супер-пупер мастерица - золотые ручки

 

nataliyalta, я просто, просто, просто без слов.....какая же ты умничка - хардангер - это из области фантастики

 

Пчёлкина, ох, подвалило-то счастья сколько, всей семье - Тутси - фантазия неиссякаема

 

а теперь о грустном - я скоро научусь ругаться матом очень сильно, моя почта надо мной издевается, я понимаю маленькие зарплаты и т.д. и т.п., но меня это как клиента в последнюю очередь должно касаться, зато реклама по всем каналам - наша почта самая быстрая, тьфу на них :banghead: короче, я притащила им уже идент. номер, девочка еле оторвала свою Ж от стула и пошла искать и не нашла, сказала, что нет у нее и вообще все извещения у почтальонов и это не ее проблемы, что они мне не несут и если я хочу, то могу завтра с 10 до 12 прийти на почту и поискать почтальона - ага, я ж не работаю, конечно.....НО со мной была мама, а у мамы знакомая на главпочтампе заместитель начальника и завтра с утречка мама ей позвонит и пожалуется

так что пусть моя дарительница не переживает - в бой пошла тяжелая артиллерия :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же красоты, извините, что непоименно, все умнички! :friends:

Я начала еще одну пятиклинку блекворок для мамы, но лаванду, к сожалению, так и не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина подарки все супер !!!!!!очень рада за вас и ты такая в кино милашка.. скромница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же все умнички!!! :thumbsup: Подарки просто королевские!!! Вообще даже удивляюсь иногда : порой лучшие друзья так не одаривают как на нашем замечательном форуме, а ведь мы друг друга многие только по фото знаем. Молодцы мы, все-таки!!! :drinks:

 

А я наконец закончила "Проект 2010". Вот она моя ненаглядная!

Ссылки скрыты.

ПОка не оформила, но на это требуется время, а похвастаться надо срочно. ;-) Вообще не верила, что управлюсь к Новому Году, но в нашем деле все строится на огромном желании ( даже не столько на свободном времени). Ну и вообще не люблю идти в Новый Год с долгами. :pardon: Единственное, только что заметила, что облачко слева сделала темнее, чем надо. Видимо, заработалась. :tease: Но переделывать муж не разрешил. Так, типа есть в работе и мое авторство. Ну раз авторство есть, так не буду. Мужа надо слушать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,милые рукодельницы! Каждый день читаю вас, работы шикарные, каждый раз смотрю и восхищаюсь!

Решила показать свою последнюю скромную- нарядила бутылочку шампанского!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, урааааа! Поздравляю с завершением такой масштабной работы! В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ :grin: Ой как хоца в оформленном виде эту креасотень глянуть.

Svetulyaka_80, привет. Очень миленкая жилеточка, а главное прям к празднику :good:

Девочки, я прям растроилась. Мне так и не принесли извещеньице на НГ сюр :( завтра 31 а потом выходные, а потом роддом....Может все-таки дойдет до меня посылочка и успею я получить свой сюрпризик до родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка //, Абсолютно не простецко! А очень даже красиво. Молодец! Сочные и такие свежие цветочки. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, :swoon: :swoon: :swoon: ты поняла мое восхищение??? умница, потрудилась на славу)))

Svetulyaka_80, очень мило и празднично)))

Фианка //, зато красиво :good:

 

я тормоз полный, вчера сидела любовалась своими оформленными котятами и поняла, что я в 2 местах не сделала кординг :banghead: :banghead: :cry::cry: и уже ничего не исправить....

 

а еще я получила сюрприз - йохууууууууу, мама моя выбила с них посылку, нажаловалась на главпочтамп, оказывается она и вчера там была, а они сказали, что нет - ну как так можно работать????? ну и фиг с ними, зато Леночка - Mytra, благодарю от всей души за такую красоту. Когда читала письмо и увидела, что посылка отправляется 2 частями, чуть сердечный приступ не хватил - как и когда мне бежать выбивать вторую посылку??? :rotfl: :rotfl: Но потом, благодаря, Лениной стойкости и выдержки, она смогла все отправить мне одной посылкой

Итак, милая новогодняя открытка с добрыми пожеланиями

Ссылки скрыты.

Елочная игрушка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: красота неписаная, и так все аккуратно, я аж слюной вся изошлась, сама себе завидую :man_in_love:

Свечка-звездочка-снежинка (как раз сегодня подумала, что надо прикупить свечек и в НГ устроить ночь со свечами)

И шоколад и темный и молочный, как говорится, на любой цвет и вкус

Леночка, большое тебе спасибо за такой чудесный новогодний сюрприз, мне кажется, что я забыла, что такое вот такие подарки - от души, а так прям в детство окунулась :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка //, очень красивые цветочки! Я уверена, что свекрови понравятся!

Natalia777 J, ну ты даешь! Такую красоту сотворила! Супер!

Svetulyaka_80, фартучек хорошенький получился! ФеяШалфея, подарочек супер! А почта... нехорошая она, короче, такой подарок - и не отдавать!

А мне сегодня в вышивальной магазине скидку сделали, получилось, что один моточек ниток я взяла бесплатно - мелочь, а приятно!

И еще зарегистрировалась на Крестомании под ником Симба, осваиваюсь там по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, ура,ура!!!!Ну просто супер-пупер красота получилась,правда,правда!Теперь бы на этих "Унесенных ветром" во всей красе,в одежке поглядеть.

Аленушечка, не расстраивайся,почта работает по-моему с 3,01,11,так что надежда есть!

Фианка //, очень мило.И здесь не все такие масштабные работы делают,так что нечего скромничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Аленушечка, ФеяШалфея, Рыжжая, Айриш, спасибо вам большое за добрые слова. :giverose: Честно говоря, сама все еще бегаю в экстазе от того ,что закончила-таки эту работу. Теперь буду копить денежку на рамку. Но это уже в следующем 2011 году. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, супер-картина, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Обожаю рассматривать мелкие детальки, людей, представлять кто они, что делают, чем занимаются :friends: Нат, а я бы тебе посоветовала, раз ты книгу эту часто перечитываешь, сделать именно для неё закладку с изображением любого фрагмента из этого дизайна :give_heart:

ФеяШалфея, поздравляйкаюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Рыжжая, я только что прочитала, а вычислила тебя там еще утром))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, поздравляю с замечательными подарками!!!!!!!! Ленусик, молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея поздравляю с подарочками !!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали777, ой как красиво получилось :man_in_love: , очень грандиозно :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , и не нужно облачко переделывать, это картину абсолютно не портит :thumbsup:

Ленуська, ну слава Богу, с подарочком тебя :drinks: , Зная Леночкины творения (она мне в осеннике присылала сюрприз), я с нетерпением, не меньше, чем ты, ждала получения ее сюрприза, чтобы полюбоваться на эту красоту :give_heart: . Какой сапожок, ммм, прелесть :thumbsup:

Всем новеньким добро пожаловать и примите похвалы в свой адрес :give_heart: , работы достойны восхищения :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, мне очень понравилась твоя работа!!! Супер, Натали, просто супер! Интересно уже, как ты ее оформишь ;)

Svetulyaka_80, очень милый фартушек :grin:

Фианка //, красивый букетик!!

ФеяШалфея, ну какая ты умница, что вырвала свою посылку из крепких рук почты ))) Подарки классные! Сапожок - вообще прелесть! Mytra-Ленок, ты умничка!

Девочки, а вот моя фуджика

Ссылки скрыты.

Вот что должно получиться (если кто не знал ;))

Так что я в Новый Год иду с начатой работой )))

Девочки!!! Всех-всех поздравляю с Новым Годом!!!!!! Желаю исполнения желаний, счастья, и больших творческих успехов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, Леночка! Я очень рада, что все дошло в целости. И просто счастлива, что ты осталась довольна :blush: , я очень переживала!

Девченочки! Всех с Новым Годом! Пусть новый год будет ярким и светлым, пусть принесет только хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым вышивальным Годом! Пусть он принесет нам новые идеи, новые работы, много вдохновения и желания творить!!! :clapping: :drinks:

Отчитываюсь за 2010 год, это работы за год

4470f59d06a5.jpg

 

b3816da75ed1.jpg

 

1cc1b94aca7c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Насчет продуктивности твоего года, ничего сказать не могу....эмоции такие...

Ссылки скрыты.

.Ты вышивальщица- ГЕРОИНЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...