Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Sweet_pill, жаль, что ты не увидела все работы Ланарте, которые вышила Оксана :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, могу себе представить эту красоту, мой хомяк скончался бы на месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, у нас тут новенькие :good: , да и не с пустыми руками :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: , какие же все работы классные, я тоже уже хочу что-то новенькое вам показать, но пока нечего, усиленно тружусь ад иконой, хочется побыстрее закончить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, я уже сбилась со счету, сколько ты икон вышила за последнее время :good: Пандочка очень сладкая, покажешь потом подушечку!

Sweet_pill, симпатичные у тебя работы, только вставляй, пожалуйста, картиночки с превью, не у всех же трафик позволяет большие смореть ;)

Ируська*, класс, какие веселые у тебя работы, мне очень понравились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :good: :good: :good: я в восхищении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Рождеством ! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пардон, не знала :pardon: , думала так лучше видно будет, сейчас исправлюсь....исправляться уже поздно, правка не работает, так что в следующий раз с превью буду выставлять

Ируська*, огромное спасибо

 

Lacrimetta, благодарю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliyalta, Аленушечка, Bimonna Спасибо большое за комплименты иконе :giverose:

 

Sweet pill классные работы :Hello:

 

imonna, я сейчас уже 7-ую заканчиваю - Святую Троицу, вот подсела на это дело )))))) :man_in_love: В проекте ещё хочется Ангела Хранителя, Иисуса в Терновом венце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С Рождеством!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С Рождеством!!!!

присоединяюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, работы очень красивые!

Я тоже всех поздравляю с рождеством!

И вот что я себе подарила на рождество, вышивала в праздники на новеньком льне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, Ух ты, какая красота. Заглядение :man_in_love: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, очень красивый дизик!!!!!!!!!!!!!! Ну а органайзеры - моя любоФФ :give_heart:

Я сегодня закончила свою долгостройную бисерную икону, которую подарю папе на Крещение, извините за плохое качество фото, но вечером лучше не вышло

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, очень оригинально :good:

nataliyalta, красиво, пока не оформляла? А почему долгостройная? Сложная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, начала её еще в середине лета, но помимо неё шила много чего разного, поэтому бралась за Икону только по особому вдохновению, а не оформила потому, что 30 минут назад последнюю бисеринку пришила))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, ой как нежно, такие цвета для глаза приятные :good: , и так аккуратно :good: , очень красиво, умничка :good: :good: :good:

Наталочка, ну ваще супер, бисеринка к бисеринке :good: , очень красиво, и подарок просто обалденный, где оформлять будешь? А освящать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, ты как всегда просто молодчинка!!! Очень аккуратный органайзер! :good:

НаталиЯлта, икона прекрасная!!! Оформление наверное будет красивенным ;) Правильно ты начала новый вышивальный год - закончила икону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, для меня важно ваше мнение, а тем более об Иконе :friends:

Оформлять буду в багетке, после выходных отнесу. А по поводу освящения - да, но я уверена, что освящать Икону должен пойти её владелец, поскольку это подарок для папы, то он и должен идти, конечно же я пойду с ним, тем более, что мне надо освятить Алинкину Икону, подаренную моей подругой с Западной Украины не вышитую), Аля-то уж точно не пойдет, хотя может и уговорю, так что или вдвоём или еще лучше втроём пойдем освящать, да, забыла про подругу, я ей дарила Икону св.Ларисы на ДР, возьму и подругу с нами. Вот перед Крещением и сходим, даст Бог :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliyalta Загляденье! Очень красиво! :giverose:

 

Аленушечка ты прям молодец, столько всего успеваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, :good:

Девочки, объясните мне глупой, продается канва на которой изображена сетка, я понимаю, по этой канве удобно вышивать, но вот если вышивка не сплошная, если в ней предполагаются невышитые фрагменты, можно ли использовать такую канву? эта сетка после стирки смоется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) точно глупая, сообщение 2 раза отправила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, спасибо!!! :giverose:

Ируська*, второе сообщение можно было просто удалить ;) А по поводу сетки - по идее она смывается, но только холодной водой и без моющих средств, вот

Ссылки скрыты.

в самом низу можно почитать, а вообще, если хочешь нюансы узнать, у гугла спроси "канва с нанесённой разметкой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, спасибо, думаю, можно будет попробовать

девочки, а ни у кого нет схемки туфелек с цветочками? вот этих вот c4fb8c42be86x.jpg так хочется.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська, у меня кажется были, но не уверена, что именно эти :scratch: , но схемки на работе, завтра гляну и если есть, выложу в темке со схемками, а здесь напишу результат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, возьми туфельки здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...