Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Valushka, ВИДЕЛА в квадрате на борщаговке "уголки красивые " на витрине, это наверное и были те самые багеты? на выборзкой тоже такое есть. а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не киевлянка, но гуляя по Киеву, видела багетную мастерсткую на Андреевском спуске, так же отдельно видела рамки разных размеров и цветов, а также всевозможные готовые паспарту в Метрограде на площади Льва Толстого, ну и в каждом Эпицентре есть багетки, там говорят недорого и хорошо делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, быстро у тебя работа продвигается, красиво, молодчинка ты! Девочки, всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подходит к концу наш Новогодний Мини-обменник, вчера был получен последний сюрприз :D

так как Иннуся решила полностью отключиться от планирования и немного отдохнуть, она дала себе зарок не заглядывать сюда втечение года, а там видно будет. Но нельзя же нас всех оставить без удовольствия созрцать красивые штучки, поэтому она мне написала по электронке и выслала фото сюрприза, и я как поссредник выкладываю их здесь. скажу от себя, мы вчера долго с ней болтали по телефону, она была в таком восторге от подарка, ну просто эмоции ее переполняли. Уверена, что в реальности все намного лучше, чем на фото. ну а теперь приступим, выкладываю ее письмо без переделок и дополнений:

"Девченки, привет.

Всех с Новым годом!

 

Вот и я наконец-то получила свой подарок (наверное последняя из списка))).

Моему восторгу нет предела, как говорится, так как посылка просто шикарнейшая и вся рукотворная.

КРОША, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!

Отчитываюсь по порядку.

1. Конфетки. Смею заметить, что очень и очень вкусные. А еще, таких нету в Киеве :D

Ссылки скрыты.

2. Шоколадный дед мороз. Красавец :good: . Мне жалко снимать с него обертку :pardon:

3. Салфетка. Девочки, это что-то. Она сделана крючком, вся такая накрохмаленная :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: . Блин, как же я обожаю такие вещи, хотя сама и не умею делать, но всегда мечтала научиться.

4. Открытка. Смею заметить, что тоже рукодельная, при чем сделана в неизвестной мне технике вышивки :pardon: . Шикарно! :thumbsup: :thumbsup:

5. Игрушка. Ой. Какая же она прелестная :man_in_love: . Я ее сразу же повесила на елку. В преддверии старого нового года. Дед мороз такой клевенький. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

6. Подвечник. Это вообще балдеж :man_in_love: . Обожаю такие штучки. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

7. Ну и новогодние снежинки (тоже уже красуются на елке). Вот они.

8. А еще Кроша прислала магнитик с видами Рязани

 

Кроша, спасибо тебе еще раз огромное за доставленный праздник и удовольствие :hug: :hug: :hug: .

 

Посылка пришла вовремя, как раз к старому новому году :grin: .

 

Девченки, у меня все хорошо, но сайту решила отказать в 2011 году :pardon:

Инна"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю тебя с успешным проведением сюра!!! :yahoo: Ты умничка!!! :clapping: :giverose: :friends: Новогодний сюр завершился в старому Новому году, это ж надо было так угадать!!! Все счастливые отправители (они же счастливые получатели) молодцы и постарались на славу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, передавай мои поздравления Инне с такими замечательными подарками!!!!!! Вязаная салфетка - изумительная :giverose: Это ж сколько её ковырять нужно было..я такие вязать не умею..и не решилась бы никогда.

Крошик - Танюшка, ты молодчинка, с дебютом тебя в обменниках. Так сказать, подготовила всё на высшем уровне всем ветрам назло): и вышила, и связала и склеила :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу поучаствовать в каком - нибудь обменнике, это же непоследний? возьмите меня, а? :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные подарки приготовила Крошик Инне, просто супер!

//Pupasena//*, Олечка, хочу тебе сказать огромное спасибо за великолепную организацию обменника, ты нам доставила огромное удовольствие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Сто лет к вам не заглядывала, что-то после рождения Ваньки, ремонта и написания диссера времени ни на что не остается совершенно, а я так скучаю по вышивке.

Леля, поздравляю тебя с присвоением звания модератора:)))) :giverose:

Девчонки, прошу совета. Нужна картинка на кухню, так и просится на стенку. Кухня светло-серая, хай-тек, даже не знаю, что бы подошло, либо абстракция какая, либо наоборот смягчить строгие очертания... Короче, если кто-то подкинет какую идейку, буду очень благодарна.

И еще, скиньте, плиз, схемки супер-бутера, десерта и мороженого (на всякий случай), а то старые ссылки уже не действительны:((( а я в свое время их не скачала...

Огромное спасибо:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka,вышивай-вышивай! я до последнего дня вышивала, муж прикалывался, что со станком в роддом поеду :grin:

как там Аленушечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), спасибочки, я живу на Виноградаре, у нас тут вообще ничего нет, а хочется поехать так, чтоб точно знать, что мастерская есть,а не в пустую покататься.

//Pupasena//*, спасибо за помощь, сколько раз была в Эпицентре и не разу не видела :) теперь буду повнимательней!!! Хочется просто первую свою работу оформить в мастерской, а там может уже по образцу сама буду делать.

Я просто в восхищении - Вы тут делитесь подарочками друг с другом, ну просто умнички, видно сразу большая и дружная семья!!!! Работки все обалденные, просто нет слов!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо! :giverose:

Схемки, которые ты ищешь, положила сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик поздравляю с получением сюрприза! (Надеюсь,Олечка тебе передаст наши слова) все очень-очень суперское новогоднее.Крош, молодчинка !! салфетка отпад! ) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна картинка на кухню, так и просится на стенку. Кухня светло-серая, хай-тек, даже не знаю, что бы подошло, либо абстракция какая, либо наоборот смягчить строгие очертания...

Мне очень нравятся вот эти чашечки у Дима. Мне кажется, подойдет под хай-тек, надо только паспарту подобрать, сочетаемое по цвету с кухней.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку уходящим праздникам! ...ёлки уже нет,звЫняйтЭ... :pardon:

 

Ткань ЛИНДА, собственноручно покрашенная краской ДЕКОЛА...аж 4 раза, иначе не получался интенсивный красный цвет, нитки DMC и DMC сатин, МАДЕЙРА - металик, бисер двух видов, задник-тканька для пэчворка из серии "Рождество", США

Ссылки скрыты.

Всех поздравляю со Старым Новым годом!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, да зачем, она, елка-то ;), на мой взгляд пинкипчик совсем не новогодний, но очень красивый :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо! А по-моему очень даже новогодний! :pardon: Задумывался вообще как Рождественский! Спасибо огромное Лене-Mytra за схему этой Рождественской звезды-красоты! :give_heart:

...а вот если вышить его, например, разноцветным меланжем или мультиколором, то будет ...самая развесенная красота!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалы в мой адрес, я сталась :pardon: , если что-то не так, простите меня великодушно, всем участницам моя искренняя благодарность за участие и за творение такой красоты :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Леля, очень красиво получилось :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , и раз ты задумывала его как рождественский, значит так и есть, а мне он ягодным кажется :grin: , такой сочный :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, хоть стукни меня, но я звезду не вижу, у меня какие-то летние солнечные ассоциации, там еще такие листики на обратной стороне совсем не зимние :grin: Но Оля-Пупасена правильно пишет, хозяин-барин, как ты задумывала, так оно и будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, о, спсибо огромное, чашечки подойдут идеально, вот только бы название схемы или номер, так-то у меня ДИм практически весьь есть, но без номера не найти:((( Лёля ♥ * ♥, вот всегда знала, что могу на вас расчитывать:)))) и тему отличную со схемами сдедали, и откликаетесь по первому зову:))) Спасибо большое! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! :wave:

 

Инна, умничка! Отличные подарки!!!

 

Леля, ты как всегда, не перестаешь удивлять оригинальностью! :good:

 

А у меня вопрос: начала бабушке делать работу из серии "Кулинарный техникум" и не знаю на какой канве делать? Имеется в виду номер? Пока на 18 делаю, но мелко так. Потом, когда для себя буду делать, не знаю можно ли на 14? Какая канва в оригинальном наборе?

Лель, поклон тебе за схемки "Кулинарного техникума". Молодец ты, все-таки!!! Таких как ты мало :give_heart: .( Вот еще Пупасенка тоже Человек с большой Ч", трудится для нашего комфорта.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, в оригинальном наборе 14-ая! и я своих на 14-вышивала. Картинки в рамках получились самое то размер, 18-ая это очень мелко! Получатся как большой магнит на холодильник! :grin:

Спасибо за добрые слова! :giverose: :friends:

Анюй, сейчас поищем тебе такие чашки!

Дописано: нашла, положила в темку "Схемы" :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, Хмммм, ну значит, бабуля на холодильник причпонькает, так как я уже голову повару вышила. :pardon: :P А себе потом на 14 буду делать. Эххх....ниточки бы еще в DMC ,а не в названиях цветов. Подбирать не очень удобно. Ну да ладно, креатив будет! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, если схемка в формате РМ, А не родная графика, то там как раз ниточки все ДМС и номера их указаны! Ты какого повара выбрала? Маякни, я тебе ключик выложу из РМ! :friends:

А про размер, вышьешь до конца, прикинешь, может из этого повара шикарная обложка для кулинарной книги получится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...