Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Лёля ♥ * ♥, Вот этого хочу!

Ссылки скрыты.

Если есть возможность, скинь мне его плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, дорогулечка, такая красотааа! Отдельное спасибки за схемкиии! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как этот год у меня Год Отдыхалочек, сделала я вот что

Ссылки скрыты.

...Решила, что в 2011 буду лозунговать "Главное количество, а не размер" :spiteful: (Кролик- зверек плодовитый, и не слонов производит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J прикольные зверушки) как их будешь оформлять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, Спасибо! Оформлять пока не буду. Лежат, ждут, когда Аист до нас доберется. Тогда и будем думать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, cупер, нравятся мне такие милые зверюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали777, я уже в Одноклассниках заценила твои работы, и здесь еще похвалю, очень миленько :thumbsup: :give_heart: , все таки веселые детские картинки очень настроение поднимают, и вышивать их одно удовольствие, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это точно, я вот решила взяться за продолжение одеялка, а то только 3 мотивчика у меня и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а до гетьмана (большевик) тебе неудобно? та багетка прям на остановке "выборзкая", ее мимо не пройти :) :) на петровке 100% оформляют, у меня друг жене картины оформлял постоянно (думаю разницы междй вышивка-картина на бумаге особо нет? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупасенка, это правда. Серьезные работы вышивать, конечно, хорошо, но нет такого огромного наслаждения, как от детских картинок. Такие они радостные, нежные, наивные. Так озаряют комнату. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, тот поваренок, которого ты выбрала, это новинка, поэтому схема в сети только та, что ты имеешь, родная графика из набора. Перенабор в РМ никто еще не делал, так что и номеров ДМС следовательно нет! Непруха к тебе пришла!!! :pardon: Но, ...пусть это будет самая единственная в твоей жизни непруха))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, Лель, да никаких проблем! Можно и другого вышить. Непруха как пришла так и отправим ее обратно. :spiteful: Если у тебя завалялись другие поварята, можно их вышить. Я не разборчивая, они все классные! Только не тех, где мясо есть и рыба, я- вегетарианка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J да.. нетю в PM ( а у меня есть как раз именно этот наборчик( подаренный Иннуськой) .На самом деле вышивать их одно удовольствие ) всех, без исключения )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, написала тебе в личку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, милые зверушки,я тоже такие люблю. Вроде и не сложная работа,а так настроение поднимает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть телефон Алёнушечки? Я знаю, у Лёли должен быть..если она даст мне его в личку, то буду благодарна. У меня номер её пропал( наверное был забит в старом телефоне, а ему каюк((((((((((( Я ей позвонить хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала этоооооо! Мой альбом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, поздравляю тебя с альбомчиком! Какие у тебя креативные ангелочки Почти идеальный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибки дорогулик, я ещё креативнее видела, правда, когда вышила уже. А то б ещё покриативилааа :grin: :grin: :grin:

а лёву будет где-то так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, поздравляю с созданием альбомчика, работы суперские.

 

Natalia777 J, молодец, миленькие мотивчики. Поварята у нас в городе продаются, если приедешь - проведу везде :). Ты "большое" пока не вышиваешь?

 

Ну а нашей Леле - БРАВО. Давно хотелось иметь у себя всех поварят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, Ленусь, спасибо. Нет, в этом году решила только все маленькое вышивать. Отдыхать буду. Да и книжек хочется почитать, ато забросила все другие интересы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, спасибки, да Леле респект и уважухааа :grin:

Natalia777 J, я вот тоже хочу маленькие повышивать :scratch: но пока в раздумьях. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, ага, тут еще кто-то ангелочков выкладывал, где 2 мальчика и 1 девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет всем. Воть хочу показать свой процесик, вышиваю на удачу

Ссылки скрыты.

а будет

А это моя проба вышивки бисером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...